Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ликуша, с Днем рождения!


Ликуша, с Днем рождения!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ликуша

С днюхой, однако :P.
Жаль, что Ты выбрала для жизни Москву. Нам в Питере такие Человеки оч трэбуются. Мож переедешь к нам,а? ;)
Удачи во всем!

22

Лаена
Наташа, спасибо!))
Вон Волк в соседней теме верно написал: "земля круглая, а *опа скользкая!"(с)... фиг его знает как дальше будет, может и в Питер занесет жить...
Пока как то даже приехать в ваши края не могу хотя бы на экскурсию...
Да и бабушка у меня теперь в обременении... помимо 2х собак. Так что, наверное, я тут подзависла на немобильную жизнь надолго..

А ежели что, я и в Москве чем могу помогу... расстояние ж - вещь относительная.

Когда я выбирала куда ехать, в Питере особо никого не было из тех, кто бы мог хотя бы по тлф первое время меня курировать в вопросах "как и что".... вот и уехала сюда) А щас уже нравится, родное какое-то тут все. Была на родине меньше месяца назад... родное там канеш все..каждый кустик, но уже не то...

Отредактировано Ликуша (08-08-2011 10:57:40)

23

Эт верно-пути господни неисповедимы)). Неизвестно,как жизнь сложится. Я вот ,проживая в Казани, часто и по-долгу гостевала в Москве-друзья,родня...Очень М-ву любила и жить туда стремилась. А случилось,что пролетела над ней ,родимой, по тройному обмену и оказалась в Л-де (теперешнем Питере). Хотя практически никого в Питере , кроме одной подруги у меня и не было и город для меня был мало знаком.
Судьба))

24

http://i.i.ua/cards/pic/6/5/4356.jpg

25

С днём рождения  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

26

Ликуша
принимай и мои поздравления!!! Пусть все задуманное осуществится, здоровья тебе твоим близким, успехов во всех начинания, счастья в дом и побольше, ну и денежек конечно тоже))))

27

Ликуша
От всей души поздравляю, ты очень хороший и правильный человек.  [взломанный сайт]

28

http://s41.radikal.ru/i091/0903/18/a4c7d769aa79.jpg
С Днем Рождения!!!!

29

Лик, с Бёздаем тебя! Сбычи мечт и всего светлого и доброго!

30

Девочки, не забыли)) Спасибо..!)
Как и прежде, не перестаю удивляться тому, кто поздравляет, а кто нет..
Часто это и не важно, важнее отношение к тебе, нежели пустотреп.

Спасибо за добрые пожелания. Будем стараться)  [взломанный сайт]

31

Лаена написал(а):

Жаль, что Ты выбрала для жизни Москву. Нам в Питере такие Человеки оч трэбуются. Мож переедешь к нам,а?

Ишь чАво удумали... нам тут самим надоть... У нас тут человеков мало... приличных. Не отдадим. точка :) Лик, еще раз с днюхой :)

32

С днем рождения!!!!
http://www.cool-birthday.com/b/gif/150.gif

33

Ликуш, с Днюхой прошедшей!!! Всего-всего-всего и побольше!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

34

Я опять опоздала, Ликуша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, любви и всего самого-самого!!!

35

Юлька и Шон
[взломанный сайт]  Как показывает практика, расстояния - это фигня))
Но ты юморнула, канеш)))
Пасиб..!)

volk221
Busja
Эльвира
Спасибо!)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ликуша, с Днем рождения!