Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммузыка!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

А мне не нра... Тексты-то неплохие, но вот исполнение под гармошку - фу! Визг слабо попадающей в ноты гармошки забивает голос исполнителя. Да он ещё и верхами сильно злоупотребляет. Баян бы взял, что ли... И - чуть пониже.

22

Ой, ведьма, в отличии от визга "певунов" на нашей "эстраде", взвизги гармошки - просто бальзам на душу, а уж тексты-то просто лепота)))

23

У мну батя гармонистом был. Весьма известным в нашем городе. На гармошке можно играть по-разному. Так как почти все гармошки фальшивят, её, обычно, используют только как аккомпанемент, не выпячивая на первый план. И - пониже.
Ну, а что касается нонешней эстрады, так я её вовсе не знаю. В машине воткнут диск Трофима агромадный, в МР3, вот его и слушаю.

24

А я страдаю - у меня в машине токма СД читает, никакие МР3 не идут, и я без Шевчука уже какой месяц езжу(((

25

С СД грустно. Не успеет начаться, уже кончился. Так ты купи магнитолку-то нормальную. Это ж не дорого.
У меня в Ниве магнитола радио не ловит ни хрена, только в Питере ловить согласна. Но хоть МР3 читает... Правда, магнитола хилая - на кочках сбивается. Раньше мне везло на магнитолы, те не сбивались, даже очень старые.

26


видеоряд не нравится а вот мелодия с припевом - Бомба!

27

Подновлю раздел. Вот такая песенка в настроение попала  :P

28

А вот мое творчество

Отредактировано Аня (12-03-2012 12:34:13)

29

Не сочтите за рекламу. Но мне очень нравится. Это гимн радио "Комсомольская правда"

Отредактировано ksenai (12-03-2012 13:07:49)

30

31

Аня
Клааасссно!

Отредактировано Бибочка (12-03-2012 15:42:14)

32

:-)
Спасибо. Проба пера так сказать!

33

Аня
ЗдОрово! :D

34

Нашла картинку под название
"эмотикон жёлтый малый смущённый выражение" :-)
http://uploads.ru/t/D/s/T/DsTgz.jpg

35

Чет подсел я в последнее время на Пелагею... не всё но многое очень приятно послушать.

36

Я уже лет... больше пятнадцати)) подсела на Трофима. И больше, что-то, ни на кого не переключаюсь.

37

слушал пару достойных вещей у него, товарищ один его слушает - ставил выборочно.
У меня с музыкой последний год, а то и поболее бяда какая то - никак своё найти не могу. мечусь от Дельфина до Армин Ван Бюрена.)))) Ну дельфин такая штука, к которому я уже не в первый раз прихожу. Там правда к качеству стереосистемы требования повышеные - иначе половины неуслыхать. Дюж примудрую от мелодию выписывает. А тут вот... в фолк-рок ушел и пока комфортно. Посмотрим надолго ли)))

38

volk221 написал(а):

Чет подсел я в последнее время на Пелагею... не всё но многое очень приятно послушать.

Она букву "с" не может спеть ("Ты не вейся черный ворон"). Малолетка, пыжащая из себя "звезду" (потому что Путин похвалил несколько лет назад). Изгадила все казачьи песни какие осилила по бумажке прочитать. (имхо)
Хороший русскоязычный фолк - это "Мельница", или Ольга Арефьева, Башня Роувен, женскими голосами (с мужскими не встречал).

Отредактировано Аристарх (20-09-2013 00:01:44)

39

Аристарх написал(а):

Она букву "с" не может спеть. Малолетка, пыжащая из себя "звезду" (потому что Путин похвалил несколько лет назад). Изгадила все казачьи песни какие осилила по бумажке прочитать. (имхо)

телевизор вижу редко - так что не в курсе был кто кого хвалил)) А про голос зря ты так... сильный голос. да и чет казачих я мало у неё вижу. Иль не в курсе что они казачьи.
Мельницу слышал - неплохо но голосок послабже будет, за остальные спасибо, завтра послушаю что за песни у них. Расширю авось список винампа)

Отредактировано volk221 (20-09-2013 00:04:00)

40

Аристарх написал(а):

Изгадила все казачьи песни какие осилила по бумажке прочитать. (имхо)

А мое имхо - хорошо поет, что бы там Аристарх не говорил. Вот Буланова - та, да, шепелявит слегка. А Пелагея - талантливая и голос хороший. А песен казачьих она не испортила, а только привлекла внимание молодежи к ним.
Ну, а что Путину понравилось, как она поет, так, пардон, до него ее еще Ельцин, если не путаю ничего, заметил - она лет эдак в 8 стала уже Звездой на 1 канале.