Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Путин поехал

Путин поехал

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

27 августа 2010 г.
Путин за рулем "Калины" протестировал трассу "Чита-Хабаровск"

Владимир Путин лично проверил качество дорожного полотна на новой федеральной трассе "Чита-Хабаровск". Глава правительства отправился в дальний путь за рулём ярко-жёлтого автомобиля "Лада-Калина". К этому часу Владимир Путин преодолел уже несколько десятков километров. Первая остановка - на заправочной станции.

Министр транспорта Игорь Левитин поинтересовался впечатлениями премьера. Оказалось, что претензии к качеству дороги есть, сообщает "Россия 24".

"В начале трассы сразу видно, что это 1995 год. Это, конечно, хорошая проселочная дорога", - поделился премьер-министр России своими впечатлениями от федеральной трассы.
ВестиРУ

2

жалко мне нашего премьера, ехать по дальневосточной"трассе" на калине -яб не хотел, особенно после хороших авто))
хотя с другой стороны... пусть знают на чем народ ездить должен из за бешеных пошлин на ввоз иномарок.
Мне вот интересно, дорогу правда зделали или они отчитались для галочки, не ожидая такого подвоха?
следим за событиями, как говориться

Отредактировано volk221 (27-08-2010 14:30:16)

3

http://s1.gzt.ru/f/upload/photo/2010/08/27/image_51866.jpg

4

Вот хоть меня удавите на месте - уверена - по пути его следования в авральном порядке разметают-замазывают дороги, причем во всех возможных направлениях. А он сам за рулем? То-то дорога пустая - только машины охраны...

5

Муж сказал, что доедет до точки(нужной) точно(машину наверняка перебрали). Это ж по трассе, а не в городе. Вот ему бы по дорогам(направлениям) в ЕКБ проехать. У нас к 15 окт. хочут 100 улиц отремонтировать. Как дети, чес слово. Дождались, что все из отпусков вернулись, дожди начались, ну можно и начинать помолясь. СВОЛОЧИ.

Отредактировано Бибочка (27-08-2010 16:54:08)

6

Бибочка написал(а):

машину наверняка перебрали

Конечно. Калина - та ещё хрень. Я специально ей не интересовалась (предубеждение против отечественных машин), но даже случайно, шастая по автофорумам, жуткие вещи читала. Оказывается, она склонна к откручиванию колес в движении и к самопроизвольному воспламенению. Насчет последнего, подтверждение валяется возле нашей деревни - недели две назад сгорела без видимых причин, при движении по трассе.

7

Ведьма написал(а):

сгорела без видимых причин

Офигеть! Я не патриот.

8

я слышал про калину\приору тока следующее: что там что там стоят электроусилители, они часто хотят приянть крайне левое\правое положение колеса))) прикольно правда? на скорости за сто к примеру машина с помощью усилителя(руками фик удержешь) решила развернуться)))))

9

volk221 написал(а):

на скорости за сто к примеру машина с помощью усилителя(руками фик удержешь) решила развернуться)))))

И нам предлагают ЭТО покупать!

10

Повеселило высказывание одного алтайского мужика в беседе с Путиным: У нас тут(на Алтае) цари раз в сто лет бывают. Николай Второй был, теперь вот Вы!

11

Извините, а ему кондиционер поставили в калину? насколько я знаю, "наши" машины - без стеклоподьемников и кондишек.. да и без гидроусилителей, не говоря об авоматических коробках?.. или что-то меняется?
Прикольно - путин в 40 градусов и без кондишки. Хорошо бы.

12

Ха! Ему даже ГЛОНАСС воткнули. Кондюк точно есть. Но самое удивительное другое. Там почти нигде нет сот. связи, а Путин уменьшал громкость на радио. ?-А откуда радио?.

13

Bulavka написал(а):

насколько я знаю, "наши" машины - без стеклоподьемников и кондишек.. да и без гидроусилителей, не говоря об авоматических коробках?.. или что-то меняется?

кондеры начали втыкать.  гидроусилителя нету, есть электроусилитель. впринципе есть уже и коробки автомат для переднеприводных ВАЗов, стеклоподьемники появились еще в десятках.

14

В некоторых "наших" машинах уже полный фарш. Их теперь, тоже, в вариантах комплектации продают. Я не слежу за пузотерками, а вот в Патриоте максимальной комплектации есть всё. Правда, сыпаться он от этого меньше не стал, а по ценнику переплюнул Сейфа. В Ниву, наконец-то, воткнули ГУР. Автоматы в нашемарках, тоже, появились.

Бибочка написал(а):

А откуда радио?.

Так, поди, сзади ехала машинка - радиостанция)))

15

да уж, патриота напихали всякой дрянью и теперь получилась странная машина:
с одной стороны подняв комфортность - машинадолжна была стать городской,НО размеры и особенно прожорливость аппарата пугают. так что для города не алё.
с другой стороны когда то это был ДЖИП с большой буквы. прелесть его была еще в том, что запчасти, включая кузовные стоили копейки, панельбыла ЖЕЛЕЗНАЯ, ломаться нечему, щас же в брод по самые помидоры не полезешь- погорит всё нафик напичканое, сиденья замучаесся сушить и отмывать... корочяе для OFFroad -а он тож уже не очень подходит...
ну и ценник! это конечно что то, хотя по слухам он подешевел. однако за пол милиона можно подобратьдругие машинки под разные задачи.

16

Патриот - самый близкий вариант к китайским джипам. Поэтому, он постоянно фигурирует в наших сравнениях. Совсем недавно на питерском форуме человек спросил: что выбрать - Патриота или Шниву? В итоге, пошел покупать Сейфа))) Ибо - дешевле. надежнее и комфортнее. Правда, по говнам лазить лучше на Сейфе 2005-2006 года или привезти Сейф под заказ из Китая: собранные в Гжели конструктивно отличаются - они для сельской местности, а не для скачек по болотам. А лучше всего для говен - УАЗ хантер. Как был, так и остался. Патриот же, действительно, непонятно для чего.

17

Поржала от души, правда, слегка с оттенком грусти. Смотрите, люди! Путин едет!!!
http://drugoi.livejournal.com/3348766.html - взято отсюда

файл на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z2 … r_embedded

18

Магарыч написал(а):

Поржала от души, правда, слегка с оттенком грусти.

Аналогично. За державу обидно! Факт.

19

М - дааа!

20

Впихну сюда, тоже как-никак о слугах народа...

Неожиданное продолжение получила нашумевшая в блогосфере история с рындой (колоколом, в который бьют, оповещая о ЧП). Извлекший этот текст из глубин блогосферы Алексей Венедиктов наверное даже и не рассчитывал, что Владимир Путин, которому он перенаправил текст, ответит так быстро. Премьер похвалил блоггера за откровенность и хороший стиль, и пообещал вернуть рынду на место. Уже через два дня глава Тверской области Дмитрий Зеленин отчитался, что рынду «уже вешают» в деревне. Мы решили напомнить нашим читателям текст, который так тронул Владимира Путина, когда он «конце рабочего дня, вдыхая… дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с (блоггерской) оценкой ситуации».

«Потому что п…ц. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х… не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п…ц, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне сп…, а рынду заменили на телефон (модернизация б…), только он ни … не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник, правда, у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На … нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б… рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на … в России не нужны, до вас все уже придумали, умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она, с…, будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по … на нас, то нам не … на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б… мою рынду, с…, и заберите свой телефон на х...

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо».   

взято отсюда: http://www.online812.ru/2010/08/05/015/

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Путин поехал