Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Разные аспекты купли-продажи недвижимости. » Что лучше, дом или квартира?

Что лучше, дом или квартира?

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Магарыч
Это ты Ведьму закидаешь,а меня зажаришь?)))))))

102

Не, это у неё ассоциации с частным домом: фрукты и шашлык)) Дачница, что с неё спрашивать...

103

Ведьма написал(а):

Не, это у неё ассоциации с частным домом: фрукты и шашлык))

а вот и ни фига я не дачница))) корни-то мои дерЯвенские кдой девать-то? Мы ж, даже, на съемных дачах урожаи собирали, вот! А вы - дачница, дачница...
Зажарю... обеих!!!!

104

Магарыч написал(а):

Зажарю... обеих!!!!

Я ж говорила, что зажарит! Еще и http://s9.rimg.info/b4efaa3f4c33c4781b2b88c7d1de7577.gif  Попали мы!))))))

105

Отмахнемся как-нибудь...

106

да уж... дом... В последнее время замечаю что все стремятся свалить с города в дом. Либо я начал общаться в таком кругу или все знакомые резко постарели и к земле потянулись))) не знаю в общем что да как, однако факт на лицо. Всё чаще и чаще идут разговоры о своих домах.  С учетом того, что я на работу ежжу раз в месяц - могу жить далеко от города. Только вот сколько смотрю. что продают из готового - всё не то. Либо бешенно дорого либо отвратительно) Видать не судьба найти готовое решение. А строиться страаашно... А вдруг долгострой выйдет, мало ли чаво в жизни случается. Однако и квартира не радует ни разу. Шум, соседи, теснота...

107

Строить не страшно!! Ты еще молодой совсем :). Начинай и не бойся ничего!! Тем более сейчас столько всего для постройки дома..... Да дорого, но и ты же на пенсию не уходишь!! Но я бы все же присмотрела уже готовый или недостроенный дом. Мы купили практически одни стены и кровлю. Все остальное доделали так как надо нам было.

108

volk221 написал(а):

резко постарели и к земле потянулись)))

Вот тут,для меня,спорный вопрос.Силы уже не те.В квартире топить не надо и снег кидать.И за домом уход требуется постоянный.Иль,я чего не так понимаю?

109

Нэлли написал(а):

Силы уже не те.В квартире топить не надо и снег кидать.И за домом уход требуется постоянный.Иль,я чего не так понимаю?

Силы не те. Но организму необходимы нагрузки. Сидя на диване, остатки здоровья растерять можно. Это хорошо, когда люди привыкли к активному образу жизни - гуляют, на лыжах-санках-великах катаются... А вот меня фиг заставишь: чего это я куда-то попрусь, когда и дома хорошо?)) Мне в квартире жить вредно)) В доме же, конечно, можно полентяйничать зимой, но придет весна, и, хочешь-не хочешь, а взбодришься. А снег кидать - это зимняя физкультура, чтоб совсем мышцы не атрофировались. Всё на пользу!

110

Топит в доме газ, снег можно убирать снегоуборочной машинкой!!! А ухаживать надо и за квартирой. :)

111

Я первую зиму живу в доме. И мне нравится! Каждый день чищу снег, кормлю синичек, выгуливаю свою четвероногую банду, ем мороженую калину с куста. Такая вот простая и размеренная деревенская жизнь. Честно говоря, даже за калитку практически не выхожу, ну если только подъезд к дому почистить. В город езжу только по необходимости, примерно раз в неделю, вечером обратно. Для меня однозначно-в доме лучше!

112

моя мечта!

113

А мне мечтается о доме у моря!!! Теплого моря!! И что бы гулять со стаей по кромке воды... И летом и зимой...

114

Вот мне, почему-то, жить у моря не хочется. Достала уже сырость и ветра, а я ведь довольно далеко от моря. Хочется нормального континентального климата. Но вот смотрю на фотки Ани - вот туда хочется)) Там почти нет зимы, и горы защищают от ветра.

115

Там такие ветра бывают!!!! Вот    Лигурийское побережье.Это рай.    И климат там хороший. Я бы от домика в Сан-Ремо не отказалась. Жила там как то месяц у друзей в прекрасном доме, ооочень понравилось. И Ницца рядом и такое изобилие всего... Но это только мечта, все это стоит каких то нереальных для нас денег! Да и Крым свой не променяю никогда.

116

Ведьма написал(а):

Там почти нет зимы, и горы защищают от ветра.

да! Скифы, конечно не дураки я вам скажу! - город построили будто в чаше.
Симферополь преводится - "город собиратель". Я так думаю - речь, конечно о самом ценном продукте в Крыму - воде.
он действительно закрыт горами. А в Севастополе ветра - люди летали помню, хотя там тоже неплохо - там зимой всегда градусов на 5 теплее чем у нас

Вы здесь » Чау-чау и компания » Разные аспекты купли-продажи недвижимости. » Что лучше, дом или квартира?