Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Крыльцо из кирпича и бетона.


Крыльцо из кирпича и бетона.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Мои старички топают по плитке осторожно. А вот Чиффа уже не раз летала с растопыренными лапами.

42

А коврик резиновый положить если. У нас на работе идиоты положили на пол плитку для стен, спасает такой толстый ковер резиновый с дырками иначе каток.

43

Солнечный мишка написал(а):

спасает такой толстый ковер резиновый с дырками иначе каток.

А я вот думаю: он же снегом забьется, наверное? И будет, опять же, каток...

44

не незабивается резина для снега скользкая. Он у нас уже 2 года.

45

Maxi
Красивое крылечко и плитка явно удобная, я как раз в поисках отделки подходящей...
хотя крыльцо так и не готово, но на заметку взяла!

46

Elizabeth написал(а):

и плитка явно удобная

На счет удобности не совсем. На фото может этого не видно, но на самом деле рисунок на плитке немного выпуклый, т.е. камушки как будто выступают. Так вот, между этими камушками, когда на улице сильная грязь, попадает грязь и плитку иногда приходиться мыть, но зато она не скользкая зимой.

47

Ведьма написал(а):

Вот, чую, красотища-то будет!

Пока так получилось.http://uploads.ru/t/P/H/X/PHXOI.jpgОкно на первом этаже закрыто жалюзями.
http://uploads.ru/t/i/u/8/iu8GM.jpgБалкон по-новому собирать будем. И заднюю часть перестраивать(ту, которая не зашита плитой).

Отредактировано Бибочка (23-11-2011 16:23:10)

48

Бибочка
Ляпота! А зелени как много, нравится!

49

Бибочка
Как называется материал, которым вы облицовку делаете? Нравится он мне...

50

Ведьма написал(а):

Как называется материал

Экощит. Я где-то на форуме ссылку на него оставляла. Не нашла сейчас. Это утеплитель + бетон сверху.

51

Maxi написал(а):

но зато она не скользкая зимой.

это для меня практически основной фактор, на который я и ориентируюсь. Потому как плитка гладкая, даже предназначенная для улиц очень легко становится скользкой от воды например, я даже диким камнем думала отделать.... короче размышляю....


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Крыльцо из кирпича и бетона.