Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?


А что в телевизоре?

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

а у нас концерт 95 квартала. в этом году вообще неинтересный. я под него  заснула......

102

А по другим программам?

103

да вазе обнаглели. повтор отборочных туров в х-фактор! (певческий конкурс)

Отредактировано Аня (01-01-2013 00:34:07)

104

Аня написал(а):

повтор отборочных туров в х-фактор!

Да-а, грустновато... У нас-то по всем программам что-нибудь веселое. Правда, пришлось выключить: Марго уложила, а она привыкла в тишине спать.

105

Посмотрела кусочек детской передачи, где давались рекомендации по выбору собаки. Для начала показали кого-то из молоссов – бульмастифа или бордосса  - я увидела краем глаза мелькнувший кадр. Выдали собаке характеристику: очень добрая порода, любит детей, спокойная и шерсть короткая, т.е. – не будет в доме шерсти. Я тихо офигела от этой характеристики.
Пацанчик, для которого, якобы, выбирали собаку, с деланным энтузиазмом завопил: «Хочу такую!» Но умная тетя-кинолог, руководящая выбором, обратила его внимание на габариты собаки и забраковала этот выбор – не справится.
Следующим шел грифон. Пацан изо всех сил демонстрировал интерес, явно борясь с отвращением. Но грифон оказался не подходящим по причине того, что «невзирая на маленькие размеры, эти собачки требуют очень серьезного воспитания». Видимо, невоспитанный грифон чрезвычайно страшен, куда там молоссам…
Дальше перешли к самоеду. Пацану собака понравилась. Самоеду дали вполне приемлемую характеристику – веселый, дружелюбный, шустрый… Но дальше выдали пенку о том, что самоеда нельзя держать в квартире, а кроме того – он требует очень серьезного ухода за шерстью: необходимо чесать эту собаку несколько раз в день.
Пацан разочарованно двинулся дальше, я подобрала упавшую челюсть и, бросив заниматься делами, с интересом уставилась в телевизор: кого же они там рекламировать-то собрались?!
Искомым идеалом оказался джек-рассел!))) Собака-компаньон, не нуждается в уходе и дрессировке, не линяет и вообще – готовый приятель для ребенка, не требующий ухода.
Я, конечно, понимаю, что те, кто нахапал расселов на пике их популярности в надежде озолотиться на этих собаках, сидят в глубокой заднице: и покупатели толпами не ломятся, и квартиры планомерно разносятся, и баланс в минусе… Но, блин, рекомендовать эту породу, как наилучшую для семей с детьми… А совесть?..

106

Ведьма написал(а):

Искомым идеалом оказался джек-рассел!

С нами на одних занятиях был Джек Рассел. Не такой как в фильме "Маска", а меньше в два раза, и таких джеков по улицам полно носится. Чисто внешне вообще не о чем, по мне так даже чихи симпатичнее. Характер жуткий. Всех девочек пытался износиловать, с кобелями грызсся, хозяина не слушался, огрызался на всех. Сам трус невозможный, вечно лаял. Смешно смотрелись это пол кило агрессии, и хозяин видный такой мужчина в теле, котрый все время подхватывал его на руки, когда тот донимал кого нибудь, и его начинали гонять. Мы его прозвали блоха [взломанный сайт]. Но для каждого своя собака самая лучшая, и хозяин брал его на руки и шептал ему чтото на ухо с такой любовью...

107

Ведьма написал(а):

Но, блин, рекомендовать эту породу, как наилучшую для семей с детьми… А совесть?..

видела  я этих чудо собак в одном месте  и отзывы хоз тож    аховые  ....   было у нас на площадке парочку  сексуально озабоченных  кидались на все    даже на скамейки  , не заметила как то  , что собака хороша для детей  ... по мне любая собака независимо от типов   шерсти , размеров , габаритов и характеров ,  даже тот же той требует воспитания  и ухода  , либо  люди готовы    взять себе еще 1 ребенка  в виде щенка либо нет ,    человек должен адекватно расценивать свои возможности  матерьяльные, физические,  моральные  выбирая собаку  .  например  те же спаниели блин   видела кучу воспитанных , но видела таких ЧуДЭсных  что страшно становилось , тоже самое с таксами , про шарпеев промолчу у меня к ним давняя не любовь

108

Чего-то тема заглохла, как будто по телевизору ничего не идёт? Просмотрела на этот раз всю тему, чтоб не повторяться. Никто не написал про сериал "Анна Герман", не понравился? Его показывали уже второй раз по первому каналу. Очень тонко и нежно снят. С большой любовью к Анне и её творчеству. Именно НАШ сериал возродил в Польше волну интереса к певице.
Канал "ТВ-3", который позиционирует себя как мистический выдаёт на гора будь здоров! Сериал у них есть "Пятая стража". Суть в том, что детективное агенство открывает вампир, и коллеги у него под стать: медиум пятисотлетний, зомбак, и остальные "одарённые", среди них как-то затесался обычный следак. Вообщем ничего детективный сериальчик, хотя бы не обычный. На том же канале идёт сериал "Отряд". Начала его смотреть, вроде тоже ничего, но времени нет...
Подсела на СТС. Конкретно на Уральские пельмени. Молодцы ребята. Сериал на этом канале был "Кухня". Первый сезон смотрела с удовольствием, потом он что-то съехал.
У меня телевидение Ростелекома, как и телефон, и интернет. Так вот в телевизоре 140 каналов! Обычно я смотрю чисто кино каналы или спортивные, новостные не люблю. А год назад выкопала канал "Живи". Хорошая вещь, для лентяев вроде меня. Там спортивные тренеры ведут разные занятия. Чего только там нет!!! Фитнес любой-пожалуйста! Йога, несколько видов - пожалуйста, похудеть хочешь-на! Лично мне нравится китайская гимнастика и дыхательные практики. Китайскую гимнастику правда уже сняли с эфира, на её место поставили цыгун, вроде тоже китайское, но не то пальто! Заниматься можно по интернету, но вот как-то не собраться. А так очень рекомендую этот канал, там каждый найдёт себе занятие по душе.

109

Жасмин написал(а):

анал "Живи". Хорошая вещь, для лентяев вроде меня.

знаю знаю.там одна программка была " тем кому за 50" вела гуттаперчевая (как я их называю) бабуся. причесочка, губки, ноготки все при ней.. но дело не в этом. я присоединилась к ним. умно так коврик перед телевизором расстелила и вперед. на 10 мин. я сдохла!!! мне еще 30 нет, а им там по 60 годков. я трупом валяюсь не могу рукой-ногой пошевелить, а они еще жим делают. это я к чему - есть еще бабу в русских селениях.

110

Ты бы знала сколько у "гуттаперчивой бабуси" спортивных разрядов и званий, не думала бы с ней тягаться. Я пробовала и фит-бо заниматься,-терпимо. А Рогачёв - инструктор по китайской гимнастике занимается тибетским боевым ушу уже 20 лет, а мне было трудно сделать комплекс для детей. Но надо тренироваться и всё будет проще.

111

я взяла правила с Тамиллой детскую йогу делать. не сразу все получается, но смотрю дочка прикипела)))

112

У меня Триколор, я сейчас даже платный пакет не подключаю, т.к. постоянно работает детский канал "Карусель" для Марго, и она недовольна, если я на что-то переключаю. По идее, надо бы купить новый комплект Триколора, да сделать себе отдельный телек. Но я всё никак не соберусь - отвыкла уже от просмотра телевизора.

113

мы сериалы смотрим онлайном. дома 2 ресивера билайна а толку? дитё в компе, мы тоже)))

114

Лека написал(а):

я взяла правила с Тамиллой детскую йогу делать. не сразу все получается, но смотрю дочка прикипела)))

Да, как не странно, здоровый образ жизни затягивает.

115

Ведьма написал(а):

и она недовольна, если я на что-то переключаю.

Ты ж писала , что у тебя четыре телика, или это было давно?

116

Жасмин написал(а):

Ты ж писала , что у тебя четыре телика, или это было давно?

Да их хоть 24 поставь, а ресивер-то один. И будет на всех одна программа идти. А телеков осталось 2.

117

Когда мне надоедает информационно-киношно-сериальная какофония ухожу на Мою планету, Энимал пленет и подобные каналы. На моей планете есть программа Планета собак, где Григорий Манев знакомит зрителей с разными породами собак. Очень милый сюжет был про Пекинский питомник чау. На крыше не высокого дома деревья в кадках для тени и вольеры с собаками. Китайцы используют каждый свободный метр поверхности. Очень красивые собаки в этом питомнике, а щенки просто зализали Манева. У него же есть сюжет о тибетских мастифах. Это совсем не те собаки, которых я видела на выставках. Это просто огромные чау! Темно-медные, гривастые мохнатые медведи. Вылитые чау, только холка Маневу по бедро (таз), красааавцы!!!! Всегда хотела чау, только огромного, вот и увидела, что хотела. Цена правда тоже ошеломила 150000 евро(((.
А программа Могло быть и хуже с Тимофеем Боженовым это что-то! Я ненавижу холод, но когда увидела как он раздетый до трусов, на морозе в 30 градусов топает за одеждой за 10 км... Теперь как вспомню в холодрыгу ЭТО, сразу теплее становится. Вообще мало того, что он натуралист, так ещё и экстремал, мне кажется, что в прошлом он был морпехом не меньше. Рембо в натуре...
А на Энимал пленет мне нравится программа Переводчик с собачьего. Тоже у человека дар находить общий язык с любой собакой, даже с самой неадекватной. Одной из самых сложных для него пород является наша любимая - чау. У Цезаря на руках шрамы, оставленные неуправляемым чаушкой.
Ещё на этом канале шла подборка фильмов о пандах. Это вообще ахтунг! Опять же аплодирую китайцам. Как они из редких панд национальный бренд сделали! Про провинцию Сычуань слышал наверное каждый, там-то и находится национальный заповедник панд. Если браконьер убьёт панду,- его ждёт неминуемая казнь,так-то вот. А мы кряхтим и охаем, что уссурийские тигры вымирают от рук браконьеров, а белых барсов вовсе не осталось. Для китайца работать в этом заповеднике великая честь, не всех подряд туда берут. Зато как они с пандёнышами носятся! Наверное не у каждого новорожденного ребёнка найдётся такой комплект белья и разных полотенчиков, пелёночек и т.д. и т.п. Даже Джеки Чан снимался с пандами в рекламных целях, хотя мне показалось, что он был не в восторге от общения с медведиками.

118

а что у Цезаря Милана есть выпуск, где он с чау работает? я ароде асе программы пересмотрела или это свежие какие выпуски?

119

Аня написал(а):

а что у Цезаря Милана есть выпуск, где он с чау работает? я ароде асе программы пересмотрела или это свежие какие выпуски?

Я о чау только мельком от него слышала, а выпуска не видела(((

120

Аня написал(а):

а что у Цезаря Милана есть выпуск, где он с чау работает?

Да в том то и дело, что нет. Я тоже все ждала-ждала, будет ли выпуск с чау, но нет :(.
Была раз серия с метисом чаушиным, и то не близким, видно, т.к. чау напоминал только цветом языка и "лица необщим выражением" :), и с шарпеем. Шарпеев Цезарь отнёс к так называемым "сильным породам"..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?