Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?


А что в телевизоре?

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Busja написал(а):

Была раз серия с метисом чаушиным, и то не близким, видно, т.к. чау напоминал только цветом языка и "лица необщим выражением"

Я вчера видела эту серию там помесь чау с ретривером, и "лечил" его Цезарь от пугливости, и вследствие этого гавкучести, но не агрессии. Может про чау и нет эпизода, потому что он закончился полным провалом?

122

Подсела на программу Про декор на ТНТ по воскресеньям в 11.00. Очень много интересных интерьерных идей. Особенно мне понравилась идея столика журнального в китайском стиле. Я использовала собирательный образ и создала свой. Пошла за поталью в "Марью  искусницу", увидела другую интересную тему,- декопатч. Надо будет что-нибудь сделать в этом стиле, и конечно хочется, чтоб этим чем-то был чау.

123

"Ребята, надо верить в чудеса, когда-нибудь, весенним утром ранним, над океаном алые взметнутся паруса, и скрипка пропоёт над океаном." Вспомнилась мне эта песня из моего "Зеркального" детства по поводу "Алых парусов", в ночь с воскресенья на понедельник проходивших в Питере. Пришла на работу я ни разу не выспавшаяся, но клятвенно заверив себя, что вот на следующий год обязательно... К слову сказать говорю так себе каждый год, но приходит самая короткая ночь в году и... я опять не иду на этот праздник, а смотрю его по телевизору. И ругаю себя последними словами. Ну что же поделать, ведь пойти мне на него не с кем. Люди чем старше становятся, тем быстрее тает в них вера в чудеса, а это праздник сродни Рождеству, когда вся атмосфера пропитана ожиданием чуда. Вот и наслаждаюсь не своими, а чужими эмоциями, надо видеть широко распахнутые глаза выпускников, по сути ещё совсем детей, когда наступает самые темные двадцать три минуты в самой короткой ночи и тогда на Неве происходит Действо. Ни какие открытия и закрытия Олимпиад, с их фейерверками не затмят невскую музыку огня и света, по другому происходящее не назовёшь. В этом году в акватории Невы, напротив Петропавловки был выстроен полукилометровый понтон, с которого ввысь устремлялись ракеты с фейерверками. Всё это происходило под музыку, небо пронзали лучи лазерного шоу, выписывая в воздухе не весть что, а над притихшим в восхищении Питером, распускались замысловатые цветы, реально с лепестками и цветными серединками, в пиротехническом шоу были задействованы ещё и два моста Дворцовый и Троицкий, с них тоже в небо взметались огненные змеи, просто россыпи цветных огней, а потом с мостов , по всей длине хлынули золотые водопады. Трансляция была сделана отличным режиссёром. Камеры то взлетали ввысь, то припадали к самой воде, то показывали как отражаются огни на Ростральных колоннах, то на мрачных гранитных бастионах Петропавловки, то на скульптурах Зимнего дворца. Архитектура Петербурга являлась как бы свидетелем всего того что происходило на Неве и судя по тому, как мрачно скульптуры взирали на происходящее, им было явно не по себе от обилия огня и грохота. Камера выхватывала лица людей, на них было написано такое благоговение и восхищение, такие полные восторга глаза! Показали пары, молодые и в возрасте, наверное более романтической ночи у них в жизни не будет. Причём был выбран очень простой и прекрасный приём. На фоне всей этой световой феерии видны были лишь силуэты влюблённых. Пара пожилых людей сидит на стрелке Васильевского острова, склонив к друг другу головы и держась за руки, а вот девушка сидит на парапете, около моста а перед ней парень...Картина происходящего получается очень гармоничная. И наконец кульминация,- в акваторию входит бригантина с алыми парусами, под сопровождение увертюры Дунаевского к фильму "Дети капитана Гранта". Мало того что паруса алые, они ещё подсвечены прожекторами, и складывается впечатление, что корабль плывёт над водой... Алые паруса проплывают вдоль Дворцовой набережной, шоу окончено, на горизонте светлеет небо, начинается новый день.
На просторах интернета найдите эту трансляцию Питерского пятого канала, посмотрите. Всего двадцать три минуты счастья...

Отредактировано Жасмин (26-06-2013 01:43:37)

124

Я смотрела это счастье!!! И даже всплакнула, вспомнив все свои школы и выпускной, который у меня проходил в далеком Берлине, но все равно хорошие воспоминания остались- и фонтаны и ночь на Александер пляц и поцелуи и тоска, тогда еще не очень понятная....  И дочкин выпускной вспомнила, но там уже другие ощущения... Такой красоты как в Питере, конечно больше нигде не видела. У нас в Москве по другому как то. У нас Кремлевский Зал и Красная Площадь и Москва река. Тоже красиво...

125


во какой)

126

Это Трэт паркурщик))) Про него много видео. Даже группа есть. А хозяин выпустил "обучающее пособие по паркуру для собак" )) Сейчас одно из самых модных движений))

127

http://trinixy.ru/pics5/20140627/podborka_21.jpg

128

volk221 написал(а):

По началу не понял прикола [взломанный сайт]

129

да да, сам такой)))

130

блин. первого физрука проглотил и не подавился, а вот второй что то не пошел. я так резко постарел или просто сезон не удался?

131

да, такая же фигня. Первый - на ура, даже бабушка наша смотрела, а второй как-то не осилить...

132

4 серии уже мучаюсь - спасибо а работе скука - а то бы не осилил.

133

134

Вчера это кто-нибудь смотрел? Просто я давно не смотрю центральные каналы, а вот прочитал, что там сейчас показывают и волосы дыбом встали (это с фейсбука) :

Елена Рыковцева

Мерзкая история, но сказать о ней нужно. Вчера был "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на федеральном канале "Россия-1". Говорили (орали) на тему, что делать с бродячими собаками, жертвами которых в том числе становятся дети. Гостем номер один был Иосиф Кобзон, чье заявление "плевать мне на "зеленых", бродячих собак надо отлавливать и уничтожать", простимулировало догхантеров по всей стране на жесточайшее истребление животных. Гостем номер два был Леонид Ярмольник, который этих самых догхантеров считает натуральными фашистами. И был, собственно, догхантер - человек по имени Геннадий Осовицкий, с хорошим круглым лицом, большими мягкими глазами и благообразной бородкой - ну просто рясы не хватало для завершенного образа приходского попика - который заявлял, что да, убивали и будем убивать, потому что мы взяли на себя обязанности государства. Ярмольник, естественно, взрывался в ответ: "Вы государство?! Да обойдемся мы без этого государства! Вы убийца! Потом они придут убивать вас!" - это он уже обещал аудитории, показывая рукой на догхантера. А догхантер Геннадий в это время сидел же рядом с ним. И вот в какой-то момент он наклоняется к Ярмольнику и что-то тихо ему говорит. Ярмольник в ответ ошарашенно: "Я тебе сделаю после эфира "родину обетованную!" Потом он выскакивает на середину студии и кричит: "Этот человек между репликами знаете, что мне сказал?! Чтобы я ехал на родину обетованную! Вот уровень дискуссии этого человека!" То есть вы поняли, что произошло. Этот благообразный Геннадий по сути сказал ему: убирайся в свой Израиль, жид пархатый. Не хрен нашими необрезанными собаками заниматься, займись своими обрезанными. Но вы думаете, кто-то обратил внимание на этот вопль Ярмольника? Никто. Ни один человек в студии, включая ведущего. Подумаешь антисемитский выпад. Та еще сенсация. Ор продолжился своим чередом, пока Ярмольник не поставил ультиматум: "Если он остается в студии - я ухожу". Но нет, антисемита и собачьего убийцу никто не выгнал. Из студии ушел Ярмольник - под издевательские аплодисменты вот этого догхантера. А главный еврей Советского Союза Иосиф Кобзон потом еще отбивал право догхантера на реплики, когда того начинали закрикивать: "Дайте же ему возможность высказаться!!" Ну с Кобзоном ладно, он давно выжил из ума, пусть простят меня его поклонники. А государственное российское телевидение - оно какой точкой думает? Или таких точек у него вообще не осталось?

135

не, я не видал этого цирка. Пипец...

136

Khons написал(а):

Вчера это кто-нибудь смотрел? Просто я давно не смотрю центральные каналы, а вот прочитал, что там сейчас показывают и волосы дыбом встали

Я знала об этой передаче (на Хвостах писали), но, естественно, не смотрела. Зачем мне эти крики-вопли? Ничего нового.
Интересно, а с чего Кобзон объявлен отцом-основателем движения догхантеров? Ни разу подобного не слышала.
А по существу вопроса... Да кому, собственно, нужно мое мнение по существу этого вопроса?! Дело-то не в бродячих собаках и догхантерах, а в государственной политике.

137

http://russia.tv/video/show/brand_id/51 … id/1192150
для желающих посмотреть.

138

Грустно все это, очень грустно. Люди ожесточились, кидаются на собак, на людей...Причем порой понимают, что неправы и от этого еще злей становятся. Куда мир катится....

139

Я не смотрела, но это просто - Жесть!

Khons написал(а):

Но нет, антисемита и собачьего убийцу никто не выгнал. Из студии ушел Ярмольник - под издевательские аплодисменты вот этого догхантера. А главный еврей Советского Союза Иосиф Кобзон потом еще отбивал право догхантера на реплики, когда того начинали закрикивать: "Дайте же ему возможность высказаться!!"

:-(

140

Busja написал(а):

но это просто - Жесть!
:-(

Не совсем так. Сама передача и то, что в ней происходило и показано - всего лишь срежиссированный балаган. Такие балаганы на темы, которые всех торкают, но несильно, а ровно на столько, чтоб говорить, спорить и ругаться, но не более того, устраивают всегда, чтоб отвлекать от чего-то более серьезного и важного. Геи, евреи, бандеровцы, догхантеры, сейчас еще и танцы - почти и весь набор. Но страшно другое, что даже допускается мысль, что преследования и убийства имеют право быть. И такая мысль не только допускается, а частотой ее упоминания в таких передачах возводится в ранг обыденности и нормы. В этом отличие варварства от цивилизации. Варвары всегда грубой силой уничтожают все, что им мешает или просто не нравится, цивилизация ищет пути безопасного сосуществования всех со всеми, основываясь на разуме, опыте и научном подходе. К великому сожалению, убийства собак у нас будет продолжаться, и никто всерьёз с этим бороться не будет, во всяком случае в обозримом для нас будущем. А тема эта если и будет мусолиться, то не чтоб ее решить, а совсем в других целях. Геи, евреи и т.п - туда же :)

Отредактировано Khons (27-04-2015 14:30:40)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?