Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.


Околособачий треп.

Сообщений 201 страница 220 из 663

201

Ведьма написал(а):

Есть замечательная штука - Нобивак-Паппи. Колется в месяц. А потом все прививки по обычной схеме

это типа сыворотки?
и потом уколов, можно спокойно и на улицу ходить гулять с мелким?

202

Аня написал(а):

это типа сыворотки?

Нет, это прививка. Специально для маленьких щенков. На тот случай, если нужна защита раньше, чем обычно. Ну, например, собираются на рынке продавать. Гулять можно только через две недели после последней прививки! Т.е., в месяц, при необходимости, Нобивак-Паппи, потом, в 2 месяца, первая обычная прививка, через две недели ревакцинация, а ещё через две недели можно начинать гулять.
Я всегда прививаю только Нобиваком, все прививки.

203

опять не поняла. то есть сделав Нобивак - гулять все равно нельзя сразу?

204

Нельзя. Только через две недели после последней прививки, т.е. - в 3 месяца, если всё делается по стандартному графику.

205

Ликуша написал(а):

Я люблю классических чау, если в идеале. (Пример тому, ветеран на Евразии - Бантик).

Посмотрела фото Бинтика. Полное имя Бабу-Банди. Красивущий парень))) Ребята молодцы, питомник зарегистрировали.

206

Stella написал(а):

Посмотрела фото Бинтика. Полное имя Бабу-Банди. Красивущий парень)))

Ага..))

207

Ведьма написал(а):

С кормом не заморачиваюсь - всем одинаковый.

т.е.Можно малышам взрослый корм давать, а взрослым детский?

208

Нет. Малышу нужен щенячий корм. Ну и, взрослая его лопает, за компанию. В общем-то, можно малыша на взрослом корме вырастить, но, если щен обещает быть тяжелым и крупным, то лучше растить его на щенячке для крупных собак - там есть всё необходимое для роста и поддержки суставов.

209

С Евразии
http://kp.ru/video/469402/

210

Вчера посмотрела фото с Евразии. Красота)))
Видео ринга ветеранов (качество плохое) очень тронуло. Когда Бантика вывели на 1е место "пьедестала" даже слезы навернулись.
На "плюсе" много фоток хорошего качества.

211

Ведьма написал(а):

С кормом не заморачиваюсь - всем одинаковый.

а я вот чет думаю заморачиваться...
всем сестрам по серьгам...

212

Заморачиваться есть смысл только в том случае, если собак кормить по расписанию. Т.е. - ставить миску с кормом каждому, кормить, потом убирать. А у меня миски в свободном доступе. Где тут уследить? К тому же, щенка надо кормить чаще, старшему обидно.
Когда росла Чара, я насыпала в миски "правильный корм": Чинче взрослый, Чаре щенячку. А вот ели собаки этот корм, как хотели.

213

Ведьма написал(а):

А вот ели собаки этот корм, как хотели.

тоже вариант  [взломанный сайт] 

а то я тут идеальные миры придумываю... ога

214

ну вот... поначиталась про обрезку когтей - вспомнила, что своему пора после зимы чикрыжить...
от так от - лежит Шэнг рядом, облизывается... про только что съеденный сыр вспоминает... а про укороченные когти на всех четырех лапах уже и не помнит...  ^^

хотя так нервничает и когтерезку глазами буравит каждый раз - мама дорогая!  :confused:

215

девочки,это какой цвет чау ? утверждают,что это цимт,но тогда я совсем слепая((((

http://s1.uploads.ru/t/8mtA9.jpg

216

Мне кажется, что цимт....а какой потом будет??? А может это голубой?  :)

217

Елена написал(а):

А может это голубой?

он очень светлый...чуть темнее крема...цвет,блин такой,интересный ))) я его обозвала голубой крем )))))

218

http://s1.uploads.ru/t/03bcj.jpg
это он же с красным братом ))))ему тут 2 недели ))))

Отредактировано vetochka (18-10-2012 19:59:44)

219

на руках фото не удачное - тень падает, вообще не понять, а вот в 2х недельном я бы увидела-таки цимта, ибо опыта нет у меня, а ничего другое в голову не лезет)

220

vetochka написал(а):

девочки,это какой цвет чау ? утверждают,что это цимт

А посмотри нос какого цвета! Прям в тон шерсти. не черный как должен быть у обычных щенков и не светлый как у кремов. А это именно у цимтов допускается - "мочка носа в тон шерти"


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.