Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.


Околособачий треп.

Сообщений 281 страница 300 из 663

281

Всяко бывает. Я, как-то, вместо дога купила кавказца - уж очень щен понравился)) А уж внутри породы... Подумаешь, окрас, длина шерсти... Главное, чтоб по душе пришелся.

282

Смешные они - дети)) Мордахи такие узенькие из-за того, что смуфы?

283

Золотая осень
на фото   все 3 смуфа

284

вот фото папы  хозяйка  olga_g   ник на чау +

http://s2.uploads.ru/t/lUsiA.jpg

285

Так я и говорю, что у всех трёх - мордочки узенькие)) И спрашиваю, это так кажется, потому что смуфы? Просто я не так часто щеников чау вижу, но то что видела - были лохматенькие и мордоворотистые. Но может это так казалось из за обилия шерсти?

286

Золотая осень
у Ланса мордень где то до 6 месяцев мне тоже узкой   казалась а потом ни че так  расширилась, а на фото мордашки смотрятся узенькими   .

287

Ух папа какой))) Хорошо кушает))
Согласна, что часто фотографии не отражают действительности. Вон как Кела я пару раз сфоткала - так Магарыч нас тонколапыми обозвала))) Так что, с нетерпением буду ждать, Юлия, пополнения в семье Ваше и нашей (форумской) )) Люблю я все эти комочки малявистые  [взломанный сайт]  вне зависимости от качества фоток))

288

Золотая осень
меня папа тоже впечатлил  мне из смуфов  очень Туся  нравится у Ани  . Красотка .

289

Юлия написал(а):

вот фото папы  хозяйка  olga_g   ник на чау +

а мамы фото есть?

А кто Илона, которая может передмать?

290

Аня
Илона Романова хозяйка питомника , вроде бы договоренность есть ,и обговорена встреча уже  , но блин боюсь я   мало ли что поэтому  пока что   и не говорю что  уже мой , вот привезу домой зацелую дите потом скажу МОЕ )

фото мамы  смотрела приятная особа 

  Мама Хей-Ше Императрица Поднебесной, кремовая, из под двух кремов, дочь Мейлинговского Лавика. Отец Ясик голубой смуф,от цимтовой очень красивой мамы и голубого смуфа,Графа Берна,он по линии Билли Шориной,от Хонилэнд Лаки Шедоу.

291

а чего она может передумать то? вы ж опытные владельцы.
да и вообще. собака- это судьба. Может ты их в живую посмотришь и тебе голубой щенок понравится больше. или ты ему :-)

292

Аня
остался ток светленький , я на него подзапала еще 1,5 месяца назад , но было   1 но  деньги .  Последний месяц активно искала щенка пересмотрела кучу , ходила по выставкам , неожиданно попалось обьявление о   продаже этого щенка  и я решилась и на написала   письмо хозяйке питомника  расспросила , замучала вопросами , потом позвонила вроде как договорились , осталось дождаться  20 апреля .

293

ты едешь туда? я ж даже не знаю в каком они городе :-)
и почему 20?

а сколько щенкам на фото было?
погоди ка! если ему сейчас 4 месяца должны же быть свежие изображения, видео?

294

еду  в Екатеринбург они приедут на выставку   , свежих фото нет пока в наличие .вообщем посмотрим  что будет, просто  в связи с загруженностью мужа  раньше поехать не получается  а на поезде я не езжу  , меня там чуть чуть укачивает  (мягко сказано) , поэтому вариант путешествий для меня машина или самолеты , но после  того как  наш Ютейр  начал часто падать  летать тоже побаиваюсь )

295

Юля. как это свежих фоток нет?
щенок в 4 месяца не продан и нет фоток????? да что ты! такого не бывает. я б каждый день делала новые фотки да фильмы про него снимала.
пусть сфоткает завтра - какие проблемы? я бы очень насторожилась таким несоответствием.
как можно ехать больше чем за 300 км без свежих фоток ?
А ты знаешь кто хозяева других щенков - было бы хорошо их  текущие фотки увидеть......

296

Аня
я в тюмени потискала   из приведущего помета  деваху  , смешнючая . фото обесчали  ,   жду , а ехать все равно нужно есть идея сьездить в Икею   кое что для дома закупить ))))  ну и все таки успокаивает что там питомник,   поговорила  уже по поводу питомника с руководителем породы  в нашем городе  , посмотрела фото собак на чау +   там есть  и фото сестрицы миража 
http://f4.s.qip.ru/2yrTYTgW.jpg

297

Юлия
а если вдруг не срастется с Уралом, то подожди чуть-чуть и будет тебе сЫночка от Туси)))

298

ого! :-) тут уже 300 км не отделаешься! тут уже огого сколько!

299

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  еще бы отпуск    некоторым  особям мужского пола давали )) было б круто )   он бы тогда в полтаву сорвался  )))

300

Магарыч написал(а):

а если вдруг не срастется с Уралом, то подожди чуть-чуть и будет тебе сЫночка от Туси)))

Кстати, да. Туся красотка, вязка достаточно интересная, никаких "крем на креме" и многократных инбридингов. Расстояние, конечно, немалое, но если муж не прочь сорваться в Полтаву... В этом что-то есть! Вдруг срастется с отпуском-то? В июле...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.