Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.


Околособачий треп.

Сообщений 401 страница 420 из 663

401

Ведьма
Софья, на нём не было нигде рыжины, кроме как за ушками - маленькие полосочки. А фотик - этот да, всегда выцеплял рыжину, что собственно лишний раз доказывало, что Топ цимтовый. Я когда Топа в три месяца отправляла в новый дом, то он был серый как мышь, а на фото вполне себе красненький получился ))

402

Letisia написал(а):

Ну он вообще ухоженностью не отличается))) и глаза всегда текут.

угу (

Ведьма написал(а):

На пальчиках рыжие пятнышки

ты где там пальчики-то увидела? Под мелкоскопом? )))

403

Моя первая чау, Вигги, была тоже хорошего красного цвета. Но ей далеко было до своего отца, Флинта. А тот, кстати, сын Ирок,с Бандита. Вот был махагоновый! Но я сейчас больше по черным восторгаюсь. Хотя у самой - голубой смуф.

404

Вот вы все поклонники рыжего, а я просто балдею от темного цимта! Ну, очень красивый окрас у Топа!!!! :)

405

Oksana написал(а):

сына Юника и моей Ласки - Венто Дель Соле ( дома просто Топ) Мальчишка живёт в Якутии. Окрас цимт

О Б А Л Д Е Т Ь!!! Это что-то невероятное просто!

Прафф написал(а):

я просто балдею от темного цимта! Ну, очень красивый окрас у Топа!!!!

Аналогично!
Кстати первого цимта, именно вот такого - темного, коричного - я увидела еще в Буськины времена, где-то в конце 90-х появился в соседнем доме мальчик, но они снимали квартиру и быстро уехали...
Так вот с тех пор, цимт для меня вот именно такой - темный, насыщенный, а современный цимт светлый какой-то, тоже от прилива крема, наверное..

406

а мне тут в душу плюнули, сказали что у нас в микрорайоне появился чау-чау, видимо, голубого окраса, размером больше Чавеса!!!!

407

Магарыч написал(а):

размером больше Чавеса

Вруть, не бывает размеров больше!  [взломанный сайт]

408

Varik написал(а):

Хотя у самой - голубой смуф.

Елена, а покажите каким он стал))

409

Магарыч
Не верь. Голубой да еще больше Чавеса) такого быть не может)

410

Магарыч, владельцам почему-то свойственно увеличивать своих собак в размерах. Как то в Инстаграмме видела фото вполне обычно средних размеров чау, у хозяйки спросили какой у него рост и она смело ответила что 70 см в холке))

Отредактировано Vunka (14-12-2015 17:26:45)

411

Это она вместе с торчащей шерстью мерила, наверное :)

Голубые вообще некрупные, по-моему.
Зато, если предположить, что изначально цимт был вот такой темный, становится понятным, почему этот окрас на английском называется cinnamon (корица). Может, так оно раньше и было? А теперь попробуй пойми, почему розовато-рыжий окрас называют корицей :)

412

Магарыч написал(а):

а мне тут в душу плюнули, сказали что у нас в микрорайоне появился чау-чау, видимо, голубого окраса, размером больше Чавеса!!!!

Мы такого не видели)))) сУмневаюсь я что больше Чавеса.

413

Прафф написал(а):

Это она вместе с торчащей шерстью мерила, наверное

Ага, и холка, в ее понимании, в районе макушки)))

414

Vunka написал(а):

Как то в Инстаграмме видела фото вполне обычно средних размеров чау, у хозяйки спросили какой у него рост и она смело ответила что 70 см в холке))

Мы ж не знаем, что она подразумевала под холкой... Может, кончики ушей.

415

Vunka написал(а):

владельцам почему-то свойственно увеличивать своих собак в размерах

то-то и оно, что рассказали два совершенно несвязанных между собой людей, один из которых - моя подруга, Чавеса знающая как облупленного ))))

416

Магарыч написал(а):

то-то и оно, что рассказали два совершенно несвязанных между собой людей, один из которых - моя подруга, Чавеса знающая как облупленного ))))

Если это та, с которой ты приезжала, задай ей провокационный вопрос: он больше Жука?)) А вообще, раз в вашем микрорайоне, так сама увидишь, раньше или позже. Поинтересуйся происхождением - откуда такие большие собаки берутся?

417

Ведьма написал(а):

Если это та, с которой ты приезжала

не, другая, я с ней тоже приезжала, но она напрочь не помнит собак ((( А происхождением-то, ага, обязательно поинтересуюсь, даже если это тибетский мастиф окажется, почему-то мне кажется, что это он...

418

Магарыч
А в каком месте его видели? Самой интересно стало))))

У меня есть знакомый крупный чау, голубой, Ошкин сын. Его часто в зоосалон возят, что в 51 доме.
Может он? (рассуждаю про себя)))

Отредактировано Letisia (15-12-2015 21:58:36)

419

Letisia
А он мог быть в очень неухоженном виде и с мужчиной? Так-то, район ближе к Меридиану, похоже...

420

Магарыч написал(а):

А он мог быть в очень неухоженном виде и с мужчиной? Так-то, район ближе к Меридиану, похоже...

Не хотелось бы конечно, чтобы он был в таком виде... и вообщем-то, не должОн. С мужчиной мог быть, вернее, с молодым человеком.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.