Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.


Околособачий треп.

Сообщений 561 страница 580 из 663

561

Letisia написал(а):

Аналогично. К пятнице - субботе корм закончится)))

А я навострилась в Лидмарте по скидкам брать бх, очень здорово выходит, последний раз мешок 12 кг в 3300 обошелся, до этого 18 кг в 5000.

562

Магарыч написал(а):

Letisia написал(а):

    Аналогично. К пятнице - субботе корм закончится)))

А я навострилась в Лидмарте по скидкам брать бх, очень здорово выходит, последний раз мешок 12 кг в 3300 обошелся, до этого 18 кг в 5000.

Посмотрела , сейчас на БХ скидок нет...

563

Магарыч написал(а):

А я навострилась в Лидмарте по скидкам брать

А ко мне они не возят((

564

Letisia написал(а):

Посмотрела , сейчас на БХ скидок нет...

Сейчас нету, ага, но примерно раз в месяц бывает точно.

Ведьма написал(а):

А ко мне они не возят((

а жаль, ага.

565

По агентурным данным, чёрная пятница в Петшопе, всё же, будет. А почему они молчат об этом, не понятно.

566

Чёрная пятница в Петшопе началась. Надо войти в свой аккаунт, и появится окно чёрной пятницы. Но скидки странные. Корм, который я покупала в прошлую закупку (в сентябре) за 2630 (со скидкой 20%), теперь, со скидкой 25%, стоит 2770.

567

Ведьма написал(а):

Чёрная пятница в Петшопе началась. Надо войти в свой аккаунт, и появится окно чёрной пятницы. Но скидки странные. Корм, который я покупала в прошлую закупку (в сентябре) за 2630 (со скидкой 20%), теперь, со скидкой 25%, стоит 2770.

20% чего-то совсем мало...Видимо Пет Шоп решил схитрить. Сначала они подняли цены, затем сделали скидку в 25% - "молодцы".

568

Goddess написал(а):

20% чего-то совсем мало...Видимо Пет Шоп решил схитрить. Сначала они подняли цены, затем сделали скидку в 25% - "молодцы".

Да, именно так. В прошлом году я купила корм в чёрную пятницу пусть не намного, но дешевле, чем обычно покупаю. А сейчас - дороже. Обидно. Но купила - куда деваться?.. Чует моё сердце, после НГ ещё дороже будет.

569

Да, началась.. Масянькины вкусняхи тоже всего на 25% скинули, но заказала, че уж тут..

570

Ведьма написал(а):

Да, именно так. В прошлом году я купила корм в чёрную пятницу пусть не намного, но дешевле, чем обычно покупаю. А сейчас - дороже. Обидно. Но купила - куда деваться?.. Чует моё сердце, после НГ ещё дороже будет.

После нового года обещают резкое подорожание на все. Наверно мимо животных кормов тоже не пройдут.

571

Иванко (зоо812), как всегда, участвует в чёрной пятнице чисто номинально. 12% скидка на весь ассортимент и несколько акций. Учитывая, что у них, по жизни, цены задраны до небес, 12% - это вообще ни о чём.

572

Петшоп, похоже, опошлился, как и все. Сейчас, листая свою ленту ВК, обнаружила я вот такой пост под очередным рекламным объявлением Петшопа:

http://sg.uploads.ru/t/UGkgy.png

Сходила на сайт Петшопа, сравнила цены... И, тоже, сделала скрин)) Первый скрин из сообщения в ленте, второй сделан мной только что.

http://s7.uploads.ru/t/jlRS6.jpg http://sh.uploads.ru/t/HAXKG.jpg

Стартовая цена утром 4362, скидка 25%, продажная цена 3272.
А вечером, соответственно, 4640, скидка 20%, продают за 3712.
По ходу, и четырёхкилограммовый мешок, на который скидок нет, претерпел изменение цены с 1378 на 1439. Ничего такая распродажа)))

573

Ведьма, а я там нынче мешок БХ заказала с лососем. Цена у них была ниже чем у всех остальных, но не сказать, что прям вообще распродажная, но все равно цена получилась хорошая 4120.

574

И я заказала. Привезли уже, 5 мешков Неро Голд и 2 Франкс. Кстати, увидев чудеса с ценой на РК, я заглянула и в раздел Неро. Там цена без изменений - что позавчера, то и сегодня.

575

Ведьма
Я кстати до распродажи тоже цены на Неро Голд сняла где то за неделю. У нас начались перебои с Гуаби. Думала куплю если не привезут. Гуаби привезли.
http://s8.uploads.ru/t/1iWBx.jpg

576

Эльвира
Да, Неро без изменений.

577

Goddess написал(а):

Ведьма, а я там нынче мешок БХ заказала с лососем. Цена у них была ниже чем у всех остальных, но не сказать, что прям вообще распродажная, но все равно цена получилась хорошая 4120.

Кать, ну и как БХ с лососем? Это "рыбка-вкусняшка?
Первый раз брала?
Я тоже на него посматриваю, так, для разнообразия....

578

Letisia написал(а):

Кать, ну и как БХ с лососем? Это "рыбка-вкусняшка?
Первый раз брала?
Я тоже на него посматриваю, так, для разнообразия....

Нет, "Рыбка вкусняшка" дороже на 1000 и там в составе есть овес, а у Евы на него аллергия. Мы заказали "Мисочку оближешь" беззерновой с лососем. Честно говоря мы его не ели раньше. Но аналогичный Гоу Ева ест с удовольствием, а БХ по качеству все же чуть лучше.

Отредактировано Goddess (24-11-2018 12:37:38)

579

Марго купила жвачку, а там вкладыш с картинкой. По-моему, это чау-чау. Хотя и не очень похожа))
http://sg.uploads.ru/t/Yy1TU.jpg

580

А по-моему это шпиц...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.