Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.


Околособачий треп.

Сообщений 101 страница 120 из 663

101

Может кремов еще посмотреть вдруг найду с черным носом.

Отредактировано Солнечный мишка (06-11-2011 19:08:54)

102

Мои собакиhttp://uploads.ru/t/M/o/n/Monzr.jpg

103

Норка вырослаhttp://uploads.ru/t/C/W/n/CWnIf.jpg

104

Солнечный мишка написал(а):

Мои собаки

Красивые собаки. Алиса очень похожа на мою Чусю, только Чуся старая очень. А вот голубой окрас Норки, как всегда, ближе к черному. Почему-то сейчас совсем не встречаются реально голубые (серо-стальные) собаки. Более того, мне даже говорили, что такого, мол, вовсе не бывает. Но я-то точно знаю, что бывает: в конце девяностых кобель чау именно такого окраса задавил мою кошку! Так что, глюком это никак не назовешь)) Тем не менее, окрас окрасом, а Норка мне нравится!

105

Ведьма она более светлая здесь так получилось дома вечером снимали, потом с выставки загружу увидишь.

106

Ага, загрузи. И вообще, у тебя до сих пор нет темы в Личных апартаментах? Непорядок! Вот приспичит мне через полгода на твоих собак посмотреть - и где я буду фотки искать?

107

Да ладно мне интернет то сделали два дня как и фотки у тебя на форуме сейчас совсем просто загрузить.

108

Девахи хороши, но Норка - просто красава))) голубым собакам отдельное место в моем сердце!

109

Вот и думаю купить им этого цимта или нет. Так щеник ничего вроде для 5-ти недель.

110

ничего не понимаю по щенкам (своего брала - не глядя, до того, как родился), но у этого цимтика с лапами точно все в порядке? Какие-то они коротенькие и пальцы растопыренные? Или это не очень фото удачное? Или я придираюсь?

111

Просто она еще очень маленькая, но мохначее чем я своих брала. Голова не плохая, лапы для её возраста крупные,но хозяйка сказала не большая. Но я Норку тоже брала самую мелкую,а теперь лошадь та еще.

112

Нормальные лапы для месячного щена. В этом возрасте ещё ничего толком не разглядеть, да и незачем: при нормальном выращивании мелкие косяки устраняются сами собой.

113

Ну вот 12 на выставку едем там её и посмотрим живьем. Да и Норке показать надо та еще стервь, Алиса то собак без проблемный,а Нора если не взлюбит то держись.

114

Солнечный мишка
Классные Алиска с Норкой!

115

Все таки мы с дочерью решили брать черного чау.Весной буду искать.

116

Солнечный мишка написал(а):

Все таки мы с дочерью решили брать черного чау.Весной буду искать.

Одобрям [взломанный сайт]  Глядишь, может мы к весне черненьких нарожаем...

117

Я первая в очереди. Хочу шикарную чау, ладно.Мне девочку.

118

Ведьма будь человеком, оставыь мне девочку. Условия у меня идеальные.А родуха мне фиалетово, мне собак нужен. У меня лиса чемпион.

Отредактировано Солнечный мишка (07-11-2011 21:07:14)

119

Да я не против. Вопрос - родятся ли те щенки? Жорке-то уже 9 лет в январе будет, а постоянно он как племенной кобель не используется. Но ежели получится, то здесь, на форуме, отпишусь обязательно. И, конечно, буду иметь в виду заявку))

120

Классно,мне бы девочку хорошую.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Околособачий треп.