Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Кожные проблемы у собак.


Кожные проблемы у собак.

Сообщений 101 страница 120 из 312

101

хочу посоветоваться.
мои  чешутся. Блох вроде как точно нет. сейчас - каждый день - внимательно чешу и перебираю шерсть из-за остюгов. Каждую разглядываю чуть не под микроскопом.
А сегодня вдруг обнаружила  такие уплотнения небольшие под кожей в тех местах где особо чешется - как расчесы от комаров у людей бывают. Думаю - может это какие то внутренние паразиты такое дают? адвокат что ль прокапать?

102

Аня
Ты о дирофляриозе читала? Не похоже?

103

читала. щас еще раз прочитала - как то совсем не похоже :-)
там в симптомах  - снижение аппетита, аппатия, истощение, кашель, одышка, отеки  конечностей.
только то что комар переносит.  я то конечно сказала

Аня написал(а):

как расчесы от комаров

так в принципе от любых расчесов так же получается.........

104

Аня написал(а):

адвокат что ль прокапать?

Да капни. Глядишь, и поможет.

105

дорогой он собака, но наверное надо.
после учебного отпуска денег нет. да и эта неделя у нас праздничная - два выходных дополнительных - так что на всякий случай никто не работает

106

Мне Стронгхолд больше нравиться, на Песике читала Адвокат много подделывать стали.

107

стронхолд раньше у нас вообще не продавался - может сейчас и есть. но он же еще дороже  [взломанный сайт]

108

Ну, обработай Барсом и не парься. Хотя, конечно, стронгхолд и болфо - штуки действенные. По-любому, если твоих собак кто-то, реально, ест, облезут собаки - лечение дороже встанет.

109

Аня
Скупой платит дважды. Мне весной пришлось всех трижды обработать, кого то они поймали, но помогло, сказать сколько стоили 4 собаки раз в три недели, жуть жуткая.

110

согласна.согласна. лучше один раз нормально прокапать.

111

Пожалуйста расскажите мне про Адвоката.  Я про него ничего не знаю!!! Чем он лучше всех других капель?? У меня Груня почесывается, но может из за линьки.. Но на всяк случай буду знать что делать...

112

нам вет в Брянске развел какой-то вонючки и сказал,что этим летом можем и этой вонючей какой капаться,если будем хранить в холодильнике...на вид вода водой,но капаемся раз в 2 недели,как и было сказано..запах проходит за пару часов...надо будет спросить у него как оно называется....

развели нам грамм 200-нам бы и на год хватило,но он сказал,что в разведенном виде можно хранить в холодильнике максимум 4 месяца...поделились с сеттерами (они в леса на учения ездят),сказали,что ни одного клеща за месяц не сняли и готовы за любые деньги такое же купить...может,мне и говорили как это называется,но не отпечаталось в памяти,но зная моего вета,это что-то допотопное....сама бутыль была похожа на литровую белизну...

Отредактировано vetochka (27-06-2013 21:14:56)

113

vetochka
Свет, не АСД? Классная штука, но запах.

Отредактировано Солнечный мишка (27-06-2013 21:39:40)

114

vetochka написал(а):

зная моего вета,это что-то допотопное....сама бутыль была похожа на литровую белизну...

Неужели лизол?! [взломанный сайт]  Ты спроси вета, это ж ценнейшая информация, раз реально защищает от клещей!

115

девочки,ей богу не знаю !!!)))но что-то древнее,судя по запаху и по тому,что это разводить надо))))

116

Так спроси!!!

117

Ведьма написал(а):

Так спроси!!!

завтра и спрошу)))просто многие интересуются )))

118

Елена написал(а):

Пожалуйста расскажите мне про Адвоката

он против наружных паразитов , подкожных клещей, также противоинвазивный препарат (нематоды).

против иксодовых клещей он неиспользуется - тк не обладает отпугивающим действием.
он нам помог прошлой весной, когда Туся вместе с водой из речки заглатила какую то мелкую гадость, совсем мелкую - типа простейших.

119

Спасибки!!! Надо еще почитать поконкретнее!!

120

накапала всех. кроме Альберта :-)
разными каплями. посмотрю что действует лучше


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Кожные проблемы у собак.