Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобиль мечты.


Автомобиль мечты.

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Ведьма написал(а):

Никакие мелкие машины зимой не едут нормально. Есть, конечно, любители создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать.

Есть такая маленькая машинка.... Зимой едет не хуже, чем летом!http://s2.uploads.ru/t/aTeoW.jpg

102

ChudoYudo написал(а):

Есть такая маленькая машинка.... Зимой едет не хуже, чем летом!

Эта - да!)) Я хотела, было, написать, что Джимни - самая подходящая маленькая машинка для наших условий, но не написала))

103

Да, я тоже хотела написать про джимни) Но что со смартиком, что с джимни меня муж на порог не пустит

104

А я жене такую прикупил....
Иногда разрешает покататься!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я кайфую, когда езжу!!

105

Ведьма, а чего это авария смарты убивает?Я вот мноо про них читала, что у них очень хороший каркас и даже при лобовом столкновении сохраняет жизненное пространство (так вроде называется). В общем, суть всегда сводилась к  тому, что он своих денег стоит.
А маленькие машинки я тоже люблю, но не купешки, а коробочки: смарт, жук, лягушонок тайотовский, пыжик 107-й...

106

Goddess
Чем машина тяжелее, тем безопаснее. И наоборот, соответственно. Не зря о длинном капоте Вольво говорили: "2 метра жизни". Потому что, при ударе, инерция гасится, сминая эту длинную морду. И это даёт шанс выжить. А Смарт, со своим каркасом - это типа бронежилета против автоматной очереди: внутри человек как живой, только кишки в узел и рёбра переломаны.
Да и сам Смарт, после аварии, восстановлению, как правило, не подлежит.

107

Впрочем, лично у меня Смарта не было. И не будет. Вот, глядишь, кто-нибудь из мечтающих об этой мыльнице купит себе её и расскажет о машине из личного опыта))

108

Хочу пикап... блин. во дожил то. точно одеревниваюсь потихоньку. прям вот вижу скока я всго могу на пикапе хорошего себе сделать... эх... надо свою битую крашеную продавать похоже. жалко с одной стороны - пробег маленький. гоняй и гоняй, а с другой стороны - хочу пикап.

109

Да он же жрет бензина как не в себя!

110

не бензина а солярки) и не не в себя. а жрет он... 12 по городу. 8 по трассе. вроде норм для 2 тонн веса.
за то сколько всего привезти увезти можно... эх...

111

Если хочется, значит надо брать))

112

Золотая осень
однако это труднее, че кажется на первый взгляд. то варианты с гнильцой, то далеко. то дорого. да и свою надо продавать. погоню пятого на химчистку салона. буду лоск небольшой наводить

113

Tesla model S, эхЪ...)))

114

pashwf
обоснуй. почему именно она?

115

volk221
она охрененная внешне) + я на Тесле в Амстере из аэропорта ехал один раз, это космический корабль, а не машина) и все, кто на Теслах гоняет, что обзорщики на ютьюбе, что водила того такси, в один голос говорят что она для водителя нереально комфортная) когда в след раз из России в Европу выберусь, попробую в прокате взять заценить)

116

я поглядываю на электрички конечно... но как то пока с недоверием. явно за ними будущее. однако пока что это дорого и неудобно. ну как мне кажется. хотя во дворе дед на лифе паркуется не первый год. мне всё интересно где он ее заряжает.

117

volk221
мб у вас есть зарядки по городу. я скачал приложение недавно - в Питере не на каждом углу, конешн, чай мы не Европа ни разу в этом плане, но все же заряжаться в городе есть где.
тут вон активно обсуждают в ютьюбе что Тесла в течение года должна представить новую модель с ценником в 25к долларов и что добьются такой цены не уменьшением батареи, а небольшим ухудшением динамики и меньшим количеством датчиков и камер. а это уже интересно для среднего обывателя будет, потому что Теслы все с очень приличным запасом хода (500 и более км), все же не Лиф или китайцы, и по приемлемой цене. Весь вопрос в инфраструктуре, но в больших городах потихоньку дело двигается у нас все же. Ну и когда эту радость официально поставлять в Россию будут)

118

pashwf
ну живя в часнике с зарядкой проблем допустим нет - по тому и смотреть начал на тот же лиф. однако это как вторая машина только - ибо дальняк нереален на ней. а до города, по городу и обратно - вполне себе вариант. в обслуживании они дешевле - там деталей меньше - тока батарейка. но ее тоже вроде всё дешевле и дешевле обслуживают. но на правый руль я не сяду.  а леворукий лиф как и остальное - дорого как по мне.

119

volk221
Ждем официально поставляемые электрички с левым рулем, чтобы то по-человечески проходить у дилеров и если что случится по гарантии у них же ремонтироваться.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобиль мечты.