Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.


Сухой корм для собак и всё о нем.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

volk221
как будто и не уезжал никуды)))

42

интернет - страшная сила ;)

43

Тризэллька написал(а):

я его нашла в инете, но там через опу сайт сделан... надо действительно заехать

volk221 написал(а):

интернет - страшная сила

А в комплекте с телефоном - так и вообще!))

44

Магарыч написал(а):

как будто и не уезжал никуды)))

Так и наоборот. Даже писать на форуме стал!))) Вот, что значить чутка свободного времени и скучание по дому.. :))

45

Есть еще чешский Brit. Тоже вроде цены средние и народ хвалит.

46

а мои Эминент жрать не хотять... плююцца.. из миски достают и раскидывають по квартире...шволочи...

47

klepa написал(а):

а мои Эминент жрать не хотять... плююцца..

зажрались, стопудофф!)))

48

А мои тщательно выбирают Эминент из миски, брезгливо отбрасывая Оскар. Видимо, кому что нужно))

49

Магарыч написал(а):

зажрались, стопудофф!)))

точно!

50

спешу спросить - по Про Паку пока ситуация непонятная, к середине марта узнают какая цена, что-то там с таможней не але...

есть в наличии Брит - расскажите мне про него

вот что нашла по нему
Brit Adult Large Breed - корм для взрослых собак крупных пород от 2 до 7 лет 15 кг, цена - 1650 руб (1кг - 110 руб.)

Протеины 23%, жиры 9%
расход 25кг - 260, 50 - 430
Содержит глюкозоамин и ходроитин для здоровых хрящей
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Мясо цыпленка, субпродукты из птичьего мяса (мин. 30%), рис, кукуруза, пшеница, мякоть репы, дрожжи, птичий жир, жир лосося, минералы, ДЛ-метионин, Л-лизин, сульфат-пентагидрат меди, витамин А, витамин Д3, витамин Е

Brit Care Adult Large Breed - корм для собак крупных пород 12 кг, цена - 2348.8 руб (1кг - 195 руб)

Протеины 25%, жиры 13%
расход  25 кг - 220, 50 кг - 380
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Баранина, Цыпленок, Рис, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), Жир Лосося, Натуральные Ароматы, Хлопья Риса, Сушеная Мякоть Репы, Пивные Дрожжи, Сушеные Яичные Продукты, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы, Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.

Отредактировано Тризэллька (29-02-2012 17:05:26)

51

Хитрая! У тебя есть в наличии, а мы - расскажите)) Я вообще впервые это название увидела.

52

а вдруг кто пользовался... и опять же - глянь че пишут и проанализируй... я чет задумалос сильно
кстати, на нашем инет-сайте, который к слову оказался тем самым, что мне Волк рекомендовал, еще дешевше

Супер-премиум класса за 12 кг хотят 2205 руб, а за Премиум класс за 15 кг - 1630 руб.
ежели взять супер-премиум класс 20 кг за 3315 руб, то один кг по цене 166 руб.
Премиум класс 20 кг за 2153 руб, 1 кг - 108 руб.

Отредактировано Тризэллька (29-02-2012 17:15:48)

53

Тризэллька написал(а):

за один кг просят от 230 руб.

Офигеть! Хотя, при указанном расходе... Вроде, можно обдумать. Состав-то прямо-таки элитный.

Тризэллька написал(а):

Brit Adult Large Breed

А вот этот довольно интересный. Состав приличный, расход небольшой. Надо глянуть, есть ли эти корма в Питере?

54

Ведьма написал(а):

Офигеть! Хотя, при указанном расходе... Вроде, можно обдумать. Состав-то прямо-таки элитный.

я  переправила - то за один кг в упаковке, если брать большим весом и делить на количество кг - меньше выходит

55

Тризэллька написал(а):

супер-премиум класс 20 кг за 3315 руб, то один кг по цене 166 руб.
Премиум класс 20 кг за 2153 руб, 1 кг - 108 руб.

Вот это уже не так сурово)) Ну, что могу сказать... Судя по данным, корма интересные. А как они будут на практике - этого сейчас никто не скажет. Корма-то новые для нашего рынка.

56

чувак клялся и божился что корм этот с малым расходом улетает как горячие пирожки и все довольные) ему конечно верить с одной стороны опасливо но с другой - он вызывает чувство уверенности в словах.
Тризэллька
так ты таки съездила в серпантин?

57

volk221 написал(а):

так ты таки съездила в серпантин?

ахаха...
это опять знаки, что надо уметь читать...

вчерась, я по подсказке Люси и Софьи залезла в инет, искать инет-зоомагазины... в Волгограде нашелся один сайтик... там и Про Пак есть... но криво сделан сайт, и вместо Про Пака в его графе стоит Екануба...
сегодня послала мужа за Дог чау, но предложила заехать за ним в Серпантин - заодно спросит про Про Пак, а не будет - купит наш обычный...
и вот, муж поехал, я опять в инет чтоб найти точное название - что ему у продовца-то спрашивать?
залезаю совершенно случайно по поисковику как раз на этот волгоградский сайт... там телефоны... дай думаю, пока муж не доехал, позвоню узнаю - что там по Про Паку, что с доставкой?
бла-бла-бла... бла-бла... и узнается, что можно самовывозом... с Серпантина... я упала на пол... говорю - отлично, к вам щас муж едет... вы ему Дог чау продайте пока...
а мне парень в ответ "знаете, корм не оч на наш взгляд... сколько мы спрашивали у поставщиков страну-изготовителя, ни один сказать толком не может - откуда... подделка местного российского разливу... а мы не торгуем подделками..."
вот так вот...
ну и вскользь упамянул о Брите... я давай лазить, искать инфу... и выходит, что если кормить даже Супер Премиум-класса, он выходит по цене один в один, как Дог чау... ибо расход меньше... и мешка 20 кг хватает на дольше...
ушла в аут...

вот доедим этот, и если Про Пак не разрешится... Брит купим на пробу

Отредактировано Тризэллька (29-02-2012 17:40:10)

58

мы познакомились с 2 взрослыми чау на нашей станции метро..одна ест 4 года Оскар-но это,наверное,жесть...а второй ест Дог Чау несколько лет-его хозяин с интернетом не дружит и предположил,что этот корм для догов и чау)))так вот хозяин второго чау сказал,что он вообще никаких претензий к корму не имеет и ни разу не пожалел,что перевел собаку на этот корм..а выглядит пес и правда замечательно и шерсть блестючая и темперамент что надо...а первая чаушка не так выглядит..но ей уже 9 лет...может,она уже и не должна быть резвой и блестючей..и не в корме дело...ну,по крайней мере,она не худая-просто тусклая очень,что ли и шерсть неравномерная...не могу обьяснить...
это из-за корма или возраста?

Отредактировано vetochka (29-02-2012 18:14:55)

59

Тризэллька написал(а):

знаете, корм не оч на наш взгляд... сколько мы спрашивали у поставщиков страну-изготовителя, ни один сказать толком не может - откуда... подделка местного российского разливу... а мы не торгуем подделками..

Не поняла, это о каком корме?

vetochka написал(а):

она не худая-просто тусклая очень,что ли и шерсть неравномерная...не могу обьяснить...
это из-за корма или возраста?

Скорее, дело в корме. Либо, в состоянии здоровья вообще. У меня собаки, после полугодового питания Оскаром, выглядят не очень хорошо. Но и не сказать, чтобы плохо. Тускловата шерсть, тонковата... В общем, не криминал, но некоторое не то. А вот Бакс выглядит хуже других, хотя живет у меня уже достаточно давно. Видимо, там есть ещё какие-то проблемы, помимо корма.

60

Ведьма написал(а):

Не поняла, это о каком корме?

о том, который мы щас едим... о Дог чау


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.