Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.


Сухой корм для собак и всё о нем.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Золотая осень
Ну хоть как то в пасти гранулы должны задерживаться? А то маленькие,кошки прямо всасывают а потом с той же скоростью обратно вырыгивают((( перевод корма сплошной. А большие гранулы (15мм) они всё же разгрызают и глотают. Обратно корм выходит нормальным путем😊.

902

Ведьма написал(а):

Вальс написал(а):

Если мешок не вскрыли, можно позвонить в магаз и заявить претензию. По идее, приличные конторы, в таких случаях, меняют корм. Помнится, Петшоп даже в мою тьмутаракань машину гонял, когда они мне бонусы не довезли за крупную закупку корма. Если не получится обменять, можно запечатанный мешок отложить: слопаете за милу душу после десяти месяцев. Ну, а если вскрыли, то надо его съесть и не париться. Можно и смешивать с обычным.

Подпись автора

    Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

Спасибо, успокоили. Позвонила я в магазин, обещались обменять в понедельник. Кстати, Про пак Алтимейт моей песе понравился больше и расход у него меньше, чем у просто Про Пака (это я про щенячку).

903

Елена написал(а):

А то маленькие,кошки прямо всасывают

а надо котоффф нормальных размеров держать, а не тигров)))) Мои и маленький по размеру корм медитативно с хрустом разгрызают)))

904

Goddess написал(а):

Кстати, Про пак Алтимейт моей песе понравился больше и расход у него меньше, чем у просто Про Пака (это я про щенячку).

Наверное, он лучше. Но ценник на него выше моих возможностей. Может, когда-нибудь, разбогатею... Или этот корм на халяву нам откуда-нибудь свалится! :crazyfun: Тогда расскажу свои впечатления.

Магарыч написал(а):

Мои и маленький по размеру корм медитативно с хрустом разгрызают)))

А мои любой корм - собачий, кошачий, мелкий, крупный - пожирают, как степной пожар. С хрустом, ага. Хрусь-хрусь - и нету.

905

Ведьма написал(а):

Наверное, он лучше.

наверное и лучше, тока лапа на нем "хрустит" (((

906

Ведьма написал(а):

Наверное, он лучше. Но ценник на него выше моих возможностей. Может, когда-нибудь, разбогатею... Или этот корм на халяву нам откуда-нибудь свалится! :crazyfun: Тогда расскажу свои впечатления.

   
(с) В.С. Шефнер.

Да, это с одной собакой ценник не сильно выше кажется, 213 руб. (в среднем) 1 кг Про пака и 230 Пропак алтимейт. А на пятерых разница уже ощутимая.
Мне вот Пет шоп последний раз привез мешок Про пака обычного и мне как-то запах не нравится (вот я вообще мнительная! и видимо больная на всю голову), как будто он старый...Посмотрела срок годности - нормальный, еще 8 месяцев, пакет был целый. песа моя ест его хуже чем предыдущий мешок, хотя, может это смена зубов так влияет. Ужо и не знаю чего думать. Ребенок есть так себе, мало совсем прибавлять стала в весе.(( Может и правда течка скоро.

907

Пропак делается в Штатах и привозится оттуда уже фасованным. Так что, ничего плохого с ним тут произойти не могло. Единственное, что могу предположить: предыдущий мешок был свежим, а этот залежавшийся. Срок ещё не вышел, но качество понизилось.

908

Магарыч
Люсь, мои гиганты тоже хрусть делают но ооочень уж спешат((( и раз- все обратно. А еще они же длинношёрстные😳. Все время лижутся шерсть собирается ииии выходит вместе с кормом. Хоть и даю спец. пасту. Короче гемор сплошной😂😂😂. Как то я с ними заморочилась. Может надо корм менять. Буду думать.

909

Сегодня заказала мешок Пропака (желтого), 20 кг. 4150, это в инете, а если брать в магазине 4650... Боюсь представить что стало с остальными кормами...

910

Ого, они цены подняли, еще на 500 рублей одним махом! Неделю назад 3500 такой мешок стоил! Вовремя я затарилась.)) До марта я с кормом. И разница между Алтимейтом и просто Про паком увеличилась(((
В Уфе это еще не дорого, я вот сунулась посмотреть цены в питерских инет магазинах. так поискать еще по вашей цене .( ((( Про пак для щенков еще дороже((( Посмотрела остальные корма, ситуация такая же.

Отредактировано Goddess (22-12-2014 14:10:43)

911

Эльвира написал(а):

Боюсь представить что стало с остальными кормами...

Озвучу тебе, что я увидела на прошлой неделе, когда решила полюбопытствовать, сколько же теперь стоит корм  (после того, как сама два мешка по 18 кг хапнула)))). Так вот, Акана эдалт, который я купила по цене 4035 руб за мешок (вернее немного подешевле, поскольку у меня скидка 6%), теперь стоит 5780 рублей [взломанный сайт]  Ну а Акана беззерновой (ягненок, яблоко), который мы ели до этого и покупала я по 5700 руб за мешок, теперь уже 8200 [взломанный сайт]  Вот такая печаль, а обещали всего на 15% повысить цену...

Отредактировано Вальс (22-12-2014 14:10:02)

912

Эльвира написал(а):

Сегодня заказала мешок Пропака (желтого), 20 кг. 4150, это в инете, а если брать в магазине 4650...

[взломанный сайт]  Мне на месяц нужно, минимум, 3 таких мешка. А зарплата 23-25 тыр., и начальство заявило, что никаких повышений не будет. А будет... "Сейчас безработица, на ваши места по 10 человек желающих. И мы ещё посмотрим, нужны ли вы нам."

913

Вальс написал(а):

Вот такая печаль, а обещали всего на 15% повысить цену...

По нашей сети подорожание идет на 30-50%. Т.е., сначала на 15, потом ещё на 30.

914

Ведьма написал(а):

Вальс написал(а):

    Вот такая печаль, а обещали всего на 15% повысить цену...

По нашей сети подорожание идет на 30-50%. Т.е., сначала на 15, потом ещё на 30.

Подпись автора

    Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы. (с) В.С. Шефнер.

Судя по всему везде так((((

915

Корм, который мне привозят из Финляндии не подорожал, но евро которые я за него отдаю... :) Я вспомнил анекдот: - водка подорожала. Папа, ты теперь будешь меньше пить? -Нет, сынок, ты будешь меньше есть. Это про нас с Чангом, я буду меньше есть :)

916

Ведьма написал(а):

А будет... "Сейчас безработица, на ваши места по 10 человек желающих. И мы ещё посмотрим, нужны ли вы нам."

Да, ситуация с работой аховая. Мы 29 декабря уходим в адм., на сколько незнаю, и выйдем ли вообще на эту работу...Объектов нет, денег нет у шефа...

917

Самое страшное для нас всех, что это только начало. Законы экономики безжалостны. Надеюсь, это не будет расценено, как нагнетание. Просто констатация факта. А, кормами, к сожалению, на всю жизнь не запасешься.

918

Khons написал(а):

С А, кормами, к сожалению, на всю жизнь не запасешься.

Подпись автора

    «90 процентов чего угодно — ерунда» Закон  Старджона

Это верно, но хоть как-то самый пик переждать. С з\п все непонятно, поднимут или нет. Как оно еще после НГ сложится, как доллар себя поведет. В общем дело ясное, что дело темное.(((

919

Goddess написал(а):

самый пик переждать

Открою маленький секрет: это не пик, это начало. Хотя оптимизм сохранить полезно. Сам пытаюсь.

920

Эльвира написал(а):

Мы 29 декабря уходим в адм., на сколько незнаю, и выйдем ли вообще на эту работу...Объектов нет, денег нет у шефа...

Тут наиболее реальный выход - искать работу, сразу после новогодних каникул. Иначе, можно просидеть до морковкиных заговен. Проверено)))

Khons написал(а):

Самое страшное для нас всех, что это только начало. Законы экономики безжалостны. Надеюсь, это не будет расценено, как нагнетание.

Именно так и будет расценено)) "Паникеров - к стенке!"(с)
Свой прогноз ситуации я написала в теме о падении рубля. Вот и посмотрим, как оно повернется, и кто будет прав)) На мой взгляд, начало было гораздо раньше, а конца вообще не видно, но, если говорить о сложившейся сейчас ситуации, которая, собственно, нас и волнует, то это не надолго. Всё устаканится к весне.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.