Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.


Сухой корм для собак и всё о нем.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Olga Novouralsk написал(а):

Про пака у нас в магазинах нет, под заказ мешок 12кг около 4000р. + доставка из Москвы 3000, а если не пойдёт?????????

Оля, зачем из Москвы???????????
В Екате огромное количество магазинов кормов, Про пак есть почти во всех. У многих есть доставка в города области, даже если и платная, всё-равно значительно ниже, чем из Москвы. Самовывоз, как правило, еще и со скидкой бывает, либо доставка по Екату бесплатная. Можете ведь заказать на адрес друзей, знакомых в Екате, а потом при возможности забрать. ну или самовывоз, я им всегда пользуюсь, если даже не сама, то знакомых прошу забрать корм из магазина.  Вот кстати магазин, которым я пользуюсь, рекомендую, ниже цены в Екатеринбурге вряд ли найдете, я проверяла))) http://www.kormushka-burg.ru/Prajs-list

982

А что об этом скажите?
NatykaGoldLambandRice Полувлажный корм для собак всех пород.  Это гипоаллергенный корм, цель которого сократить проблемы с пищеварением. NatykaGoldLambandRice вносит существенный вклад в поддержание иммунного статуса, также он богат фосфором, который играет важную роль в формировании и поддержании прочности костей и зубов. Белки животного происхождения: 89% Состав: 22% свежего мяса ягненка, 20% дегидрированного мясо ягненка, рис, 9% дегидрированного мяса курицы, 6% куриный жир, 6% гидролизованный куриный белок, свекольная пульпа, пропаренный рис, яблочный жмых, 1% гидролизованная куриная печень, кальция дигидрофосфат, пивные дрожжи, хлорид натрия, корни цикория, юкка, фруктоолигосахариды. Аналитические составляющие: общее содержание белка 27 %, общее содержание масел и жиров 14 %, волокна 2 %, зола 9 %, кальций 1,8 %, фосфор 1,2 %, влага 17%. Содержание добавок на 1 кг: микроэлементы: железо 130 мг, медь 21 мг, марганец 36 мг, цинк 157 мг, селен 0.5 мг, йод 3 мг. Витамины, провитамины: Витамин A 19,500 МЕ, Витамин D3 1,500 МЕ, Витамин E (RRR альфа-токоферол) 280 мг, никотиновая кислота 60 мг. Антиоксиданты, консерванты. Энергетическая ценность: 360 ккал / 100 г

983

акану Вот такую никто за 4000 в подмосковье купить не хочет? Человек купил случайно)))
Тема тут, прошу прощения за ссылку на другой форум.

984

Люди добрые, если кто увидит GO natural c  ягненком по более-менее недорогой цене, буду очень благодарна за ссылочку....

985

volk221
Такая Акана у нас в Ногинске есть и еще по 4 тыс. Но она "пустая". Я для своих беру совсем другую(. Для крупных. Но всё равно спасибо. Может кому и надо....

986

Khons написал(а):

NatykaGoldLambandRice Полувлажный корм для собак всех пород.

Полувлажный - это как? Состав интересный. Мы б такое попробовали, но, подозреваю, не по карману нам это.

987

Khons написал(а):

NatykaGoldLambandRice

http://www.natyka.com/articles/gold-lamb-rice-1135.html  их сайт ???

988

Юлия написал(а):

Khons написал(а):

http://www.natyka.com/articles/gold-lamb-rice-1135.html  их сайт ???

Да.

Ведьма написал(а):

Khons написал(а):

    NatykaGoldLambandRice Полувлажный корм для собак всех пород.

Полувлажный - это как? Состав интересный. Мы б такое попробовали, но, подозреваю, не по карману нам это.

Я пока ничего не знаю об этом корме. Собираю информацию. Смущает то, что "полувлажный". Приблизительно понятно, что это значит. А если условия хранения были нарушены, то "сухому" может и ничего, а во влажной среде бактерии могут такое начать вытворять! Или там дофига консервантов. Хотя состав привлекательный.

Отредактировано Khons (30-01-2015 16:35:41)

989

Вечер добрый! СПАСИБО!!!!!!!!!
Наши фото в темке знакомимся.

Нам не далеко Екат-г.

Про кальций, то у нас он в свободном доступе. Были проблемы при смене зубов, клык лез, а молочный даже не шатался, к ветам ездили, они сказали кальция много в пище.

Но наши глаза  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше мнение Про Пак Алтимейт для щенков крупных пород.

Р.s. храмота тревожит.......

990

Olga Novouralsk написал(а):

Ваше мнение Про Пак Алтимейт для щенков крупных пород.

Р.s. храмота тревожит.......

Мы едим Про Пак Алтимейт уже 1,5 месяца. Шерсть блести-и-и-ит, песа активная, с лапами все хорошо, хотя мы любим по сугробам и склонам скакать. И экономный он нам 6,6 месяцев (в сутки 380 гр.) мы смуфы)))

991

Olga Novouralsk написал(а):

Ваше мнение Про Пак Алтимейт для щенков крупных пород.

мы на нем, только для взрослых собак крупных пород. Состояние хорошее, шерсть, глаза, стул - все радует.
Правда, лапа как похрустывала в суставе, так ничего и не меняется.

992

Кто ел Эдванс? На мой взгляд, цена этого корма совершенно не соответствует качеству, но вот сейчас подвернулась возможность хапнуть Эдванс по уценке, а меня сомнения гложут: уж очень состав мне Дог Чау напоминает:

Состав: Лосось (20%),рис (18%),кукуруза,мука из кукурузного глютена,сухие белки тунца,животные жиры,пшеница,гидролизат белков животного происхождения,рыбий жир,яичный порошок,плазматические белки,дрожжи,соль,хлорид калия,пульпа свеклы,трикальций дифосфат,природные полифенолы,фруктоолигосахариды.

А ещё, по уценке есть Бреккес - та же контора, только Эдванс у них, типа, супер-премиум, а Бреккес - премиум (имхо - премиум и эконом, соответственно). По этому Бреккесу вообще реальных отзывов найти не удалось.

Brekkies dog mix Salmon&Vegetables лосось с овощами
СОСТАВ: Зерновые (мин. 4% риса, пшеницы и кукурузы), мясо и мясопродукты, продукты растительного происхождения, масла и жиры, рыба и продукты из рыбы происхождения (мин. 4% лосося, мин. 4% тунец) , минералы, растительные белковые экстракты, овощи (мин. 4% горох), дрожжи.

Без красителей ,с антиоксидантами.

Состав:
Белки 23%
Жиры               12%
Необработанные пищевые волокна 3%
Неорганические вещества 7,5%
Кальций 1,6%
Фосфор                 1%
Влажность  10%

993

Ведьма написал(а):

Кто ел Эдванс?

Это который Edvance Sensitive? Дороговат, с рисом и лососем Масентелю пробовала давать в детстве, когда она на сушке была, после грандорфа - ничего не могу сказать определенного, т.к. она сушку ела плохо в принципе, и глазки у нее, например, тогда текли на любой сушке, проблем со стулом не помню..

994

Busja написал(а):

Это который Edvance Sensitive? Дороговат, с рисом и лососем

Advance Sensitive, ага)) На котором чау нарисован. Дорогущий не по составу. Но по уценке он даже дешевле Пропака выходит, вот я и задумалась...

995

Busja написал(а):

ничего не могу сказать определенного, т.к. она сушку ела плохо в принципе, и глазки у нее, например, тогда текли на любой сушке, проблем со стулом не помню..

Вот очень интересно количество и качество стула и, конечно, вопрос с аллергенами. В корме превалируют растительные компоненты, да ещё и в наиболее подозрительном составе. Я, когда состав прочитала, офигела: за что люди такие деньжищи платят?! И, теперь, мечусь - то ли не рисковать и купить Пропак (дороже, но проверенный), то ли попробовать Эдванс (любопытство-то мучает!)))

996

Вот экспериментатор  ты). Зачем собаками рисковать? Пусть пропак едят. А Эдванс уж если совсем выхода не будет.

997

Елена написал(а):

А Эдванс уж если совсем выхода не будет.

Кстати, о "когда совсем выхода не будет".
Брит, которым кормлю Киру, после Нового года подорожал еще, и теперь мешок стоит 3090 руб. Мой "психологический лимит" - 3000 руб. за мешок. Я, ужавшись по всем фронтам, купила-таки в январе мешок за 3090 руб., но если пройдет подорожание хотя бы еще на 50 руб, то Брит я уже не смогу покупать. Думала, в таком случае перейти на ПроПак, но он после Нового года стал стоить дороже Брита  [взломанный сайт] 
А теперь, "внимание, вопрос" (С): на какой бюджетный корм можно перейти с Брита? Натуралку не предлагать, т.к. по стоимости она теперь тоже весьма неподъемна.

Отредактировано Astarte (11-02-2015 09:27:13)

998

Astarte написал(а):

А теперь, "внимание, вопрос" (С): на какой бюджетный корм можно перейти с Брита?

Пропак. Ну, совсем уж с горя - Пронатюр. Ниже, увы, некуда. Как только я не экспериментировала, пытаясь удешевить кормление собак!.. Но вывод однозначен: ниже этих кормов опускаться нельзя. Иначе, собаки становятся вялыми, портится шерсть, садится иммунка.
С Пронатюром, тоже, не всё гладко. Газы, большой объем какашек, текущие глаза. Это на Пронатюр 26. Хотелось бы попробовать Пронатюр 25, без сои, пшеницы и кукурузы. Может, он будет лучше? Но, пока, урвать его по приемлемой цене не удается.

999

Ведьма написал(а):

Пропак.

Софья, так Пропак у нас сейчас дороже Брита стоит, вот в чем беда.
Брит Каре 12 кг - 3090 (блин, только что глянула в инет-магазин, снова цена выросла, уже 3400.. звездец..)
ПроПак 15 кг - от 3665
Пронатюр 15 кг - 3750, причем Пронатюр я покупала однажды, Кира его вообще не ест.

Я уж думаю - может, средние мешки покупать? В пересчете на 100 граммов корм выйдет дороже, чем в большом мешке, зато разово по деньгам не так накладно получается.

Отредактировано Astarte (11-02-2015 12:13:26)

1000

Astarte
Инна, может, совсем глупость скажу, но, может, купить два корма (бюджет какой-нибудь и пропак небольшой мешок) и смешивать?
А еще, у вас в магазинах интернетных не бывает уценки (ну, там пакет мятый или срок годности подходит)? Меня так бывало выручало...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Сухой корм для собак и всё о нем.