Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 290

81

Печальная новость для всех любителей "Доктора Хауса"
вышла последняя серия последнего сезона этого замечательного сериала.............

Доктор Хаус, 8 сезон.......

http://uploads.ru/t/o/U/B/oUBHW.jpg

82

"Эта - дурацкая любовь" / Crazy, Stupid, Love. 2011 год
http://uploads.ru/t/n/d/7/nd75G.jpg

"Раз уж ты нашел свою любовь - никогда не сдавайся!!"

Простой и без всяких наворотов фильм, которому удается достучаться до самых потаенных уголков нашего сердца.........
приятного просмотра!!! И берегите любовь.
Можно посмотреть здесь!

Отредактировано Аня (31-05-2012 20:58:06)

83

Посмотрела три серии чудесного фильма "Импрессионисты"
Импрессионисты

Подружка меня всегда таскала по музеям - я ходила, но совершенно спокойно смотрела. Да, картины. Дорсе в Париже, музей Ван Гога в Амстердаме...
Пока однажды в Будапеште не зашли на выставку импрессионитов, привезенную из Московского художественного музея.
И тут меня торкнуло.
Стояла перед картиной Моне и на меня просто лился поток непрерывного Счастья. А у меня из глаз лились слезы.

http://s2.uploads.ru/t/VBj5g.jpg

84

Аня написал(а):

Стояла перед картиной Моне и на меня просто лился поток непрерывного Счастья. А у меня из глаз лились слезы.

Я совсем недавно испытала похожее состояние - попала в Париже в пинакотеке на выставку, посвященную Ван Гогу и влиянию на него Японии - картины без стекол, при мягком освещении, а рядом литографии Хиросигэ...

85

совершенно случайно посмотрела тут фильм "Матч" с Безруковым в главной роли. Очень рекомендую. В конце просто плакала... Безруков - очень талантливый актер, что бы про него не говорили.
А еще поразил Укупник, тот самый, который "я на тебе никогда не женюсь...", саундтрек написан им, а исполняет песню - Гарик Сукачев, тоже весьма талантливый автор-исполнитель.

86

а я смотрела пару недель назад "Мой ангел-хранитель"...до сих пор под впечатлением...пол фильма ревела...

87

"Белый плен" - чудесный трогательный фильм об оставленных Хаски. И не только о них.

Отредактировано Золотая осень (03-02-2013 01:41:27)

88

В общем, фильм для тех, у кого много лишних слёз)) Вот Хатико смотрела, плакала с периодичностью. И вот тут тоже самое.

89

Золотая осень написал(а):

фильм для тех, у кого много лишних слёз

Точно! Смотрела его первый раз пару лет назад - обрыдалась вся!

90

Я недавно посмотрела фильм "Воды слонам", было пара моментов когда лишние слезы вылилились. Очень интересный.

91

Вот так простая игра в "ассоциации" заставила вспомнить и пересмотреть отличный фильм: "Жёлтый карлик"

92

В стопятидесятый раз посмотрела первую серию Гарри Поттера. Мне нравится. Когда-то во время болезни начала читать первую книжку, потом раздобыла в оригинале, и так и прочла всего, а последние 2 книжки перечитывала (тоже по-английски). Есть одно слабое место в конце, есть в сюжете похожесть на Толкиена, но в общем очень неплохо. Только вначале кажется, что это детское чтение, а к концу ставятся интересные философские вопросы - похоже, автор росла вместе с героями. И фильмы хорошо сделаны.

93

смотрю метод фрейда. прикольный сериальчик.

94

тоже посмотрела:-)

95

Дневник памяти.
Я хоть и не очень люблю романтическая мелодрамы, но фильм понравился.

96

http://s3.uploads.ru/t/mBaV4.jpg
Форрест Гамп........ этот фильм так глубоко волнует, что сформулировать мысли о фильме не могу. Поэтому приведу выдержки из рецензий, созвучным моим чувствам.
...........
Форрест Гамп, должно быть, самый добрый персонаж за всю историю кинематографа. Пока он повествует нам о своей жизни, мы понимаем, что он не умеет врать, причинять боль, конфликтовать. Он просто не знает, зачем это нужно.
..........
Если вы меня спросите, что же тебе так нравится в этом фильме? Я не дам ответа. Ведь это практически невозможно. Я просто скажу, что это одна из моих любимейших кинолент.
В очередной раз раскрылся талант Роберта Земекиса, казалось бы, что может быть лучше «Назад в Будущее», а вот вам и ответ. Я видел очень много фильмов, но такого эксцентричного, такого необычного, такого странного я не видел ещё никогда.
..........
«Форрест Гамп» — это тот редкий случай, когда я могу сказать о фильме — идеальный. В нём поровну грусти и радости, боли и надежды, любви и смерти, которая, как это ни прискорбно, является неотъемлемой составной частью нашего существования.
........
Что такое «настоящий фильм»? Каким он должен быть? Если подойти к вопросу с технической стороны, то «настоящий фильм» — это «тонкая пленка в виде ленты с отснятыми на ней снимками для показа в кино». А если подойти к нему со стороны того, что в фильме должны показывать?..
Все, что есть в «Форрест Гамп» — настоящее. Настоящая любовь. Настоящая дружба. Настоящие отношения людей. Настоящая смерть. По-моему, из этого следует, что сам фильм и есть настоящий.
..........
Приятного просмотра!

97

Сегодня посмотрела с детьми и бабушкой нашей "Легенду №17". Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Возможно, фильм произвел огромное впечатление, т.к. тема спорта близка мне, как матери спортсменов-мальчиков, а бабушке нашей - поскольку это ее молодость и она помнит тот матч и те времена. Короче, плакали все, включая мальчиков-подростков. Один из лучших фильмов в последнее время. Очень рекомендую.

98

Тоже собираюсь посмотреть этот фильм. Посмотрев рекламу, да и муж просит сходить с ним. Это история.

99

Кстати, в зале было очень много людей в возрасте моей мамы, и лица у них были такие... не передать. Обязательно сходите вместе с мужем!

100

мама моя посмотрела этот фильм, ей тоже очень понравился.
Я пока думаю, т.к. не очень люблю артистку Светлану Иванову, которая в этом фильме играет - уж больно много ее и одинаковая она везде :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.