Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 290

101

посмотрел на вахте "1+1" - хороший фильм. советую если кто не видел.

102

Неделя погони за аттестатом аккредитации выдалась суматошная и выматывающая морально. Надо было как-то себя в норму приводить к следующей не менее сумасшедшей неделе. Как это сделать в Питере? На хороший спектакль билеты, вот так с кондачка, не достанешь. Кто-то из наших пошёл оттягиваться в баню с пивом, кто-то в ресторан, ну а мы с подругой решили сходить в кино, самое доступное развлечение, тем более на неделе вышли премьерные фильмы. Много слышала про "Одинокого рейнджера", но на него не было уже мест (день Российской премьеры), и мы выбрали, как я и хотела, простую пиндосскую комедию "Копы в юбках". Хотелось что-нибудь тупого, не замысловатого, чтоб разгрузить мозги. И я была приятно удивлена. Комедия эта простая, как хозяйственное мыло,  житейская, о службе двух женщин-полицейских. Одна из них агент ФБР, правильная до безобразия (Сандра Балок) и худая как палка, служит в Нью-Йорке и занимается ловлей нарко-баронов, другая офицер полиции в Бостоне, сама выросшая на улице и борящаяся с нарко-диллерами . Её играет актриса Мелисса МакКарти, девушка килограмм на 150, при этом достаточно обаятельная, если приглядеться (виноваты в этом её гримёры, актриса сама на много лучше). По-скольку бегать ей тяжело, не мудрствуя лукаво, она всех преступников давит своей колымагой, при этом безбожно ругается. Вот две такие противоположности сталкиваются по служебной надобности, проходят вместе через многие комические и трагические моменты, в результате становятся, не знаю подругами ли, но близкими по духу людьми. Вообщем-то это женская комедия, с достаточно жестким женским юмором (иногда), местами трогательная, как любят пиндосы, но в общем и целом я рада, что посмотрела этот фильм. Мужчинам, с тонкой душевной организацией, я бы не советовала этот фильм, именно из-за жесткого женского юмора, ну а всем остальным приятного просмотра!!!

103

аж интересно стала тонкая ли у меня душевная организация))) надо будет вечерком зыркнуть в самрипе)

104

Я тоже посмотрю, потому что мне нравятся местами трогательные комедии...

Жасмин написал(а):

...как любят пиндосы

:)

105

Ой-ой-ой не люблю CAMRip, всё впечатление испортит. Пыталась таким образом посмотреть "Легенду 17". Протянула минут 10, пока Харламов щенка спасал и всё!!! Потом уже смотрела в видео прокате Росстелекома.

106

Жасмин написал(а):

, пока Харламов щенка спасал

вроде как он спасал мальчика, у которого был на руках щенок.

107

Пересмотрела))) В мозгах произошла путаница)) действительно маленький харламов спасал таки щенка)))

108

экранка жуткая но уж посмотрю))) интересно стало.

109

а прикольный я скажу фильмец Жасмин спасибо за наводку

110

Да на здоровье!!!! Надо ещё одинокого рейнджера глянуть, но пойду только ради Джони Деппа, не представляю его в роли индейца)))

111

volk221 написал(а):

а прикольный я скажу фильмец

Ну и какая у тебя душевная организация http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/grin.gif

112

а фик его пойми)

113

Посмотрел "Великий Гэтсби" (из последних вышедших на экраны). Очень понравился. Не столько сюжет, сколько стилистика фильма и игра актеров. Фильм снят драйвово и в какой-то эстетской манере, что ли. А актеры играют на грани с театральной буффонадой, но грань не переходят. Сразу скачал книгу, по которой снят фильм (я всегда так делаю) Скотт Фицджеральд. Книга  сразу  мне "пошла", фразы из нее можно смаковать - например "людские скоротечные печали и радости впопыхах". Вкусно (и фильм, и книга) - не люблю такое манерно-жаргонное употребление этого слова, но тут по другому не скажешь :)

Отредактировано Khons (12-08-2013 08:33:02)

114

Жасмин написал(а):

"Копы в юбках"

Спасибо! Славная комедия, получила массу удовольствия.

115

По удивительному совпадению Магарыч посоветовала сериал "Во все тяжкие" и сегодня-же уважаемый мной Гоблин в блоге упомянул, что тоже его начал. Пока 5 серий первого сезона осилил, местами затянуто и перевод диалогов (Лостовский) не ахти, но все равно затянуло. Жаль юмора там напрочь нет.

116

юмора там хоть жопой ешь. А кроме юмора есть моменты тяжелые, в которых задумываешься а как бы "Я" поступил... в общем неплохой сериал. я правда 4 сезона посмотрел только.

117

Соглашусь с Волком - юмора хватает...

118

Во. В 7 серии 1-го сезона повеселей стало. Завтра продолжим.  [взломанный сайт]

119

После трудного рабочего  дня напала на ютубе на сериал "Агент особого назначения".  В меру юморной, в меру крови, детектив все же, В общем - замечательно отдыхаем - он оказался из нескольких сезонов по 12 серий. Пока заканчиваю второй.  И с положительными эмоциями - к Морфею!

120

Сегодня попался случайно американский кинчик Сибирь называется.
ну я про выживальщиков люблю - дай думаю гляну.
Глянула и пребываю в шоке до сих пор.
Забросили , короче , группу американцев- человек так 14 в Сибирь. Снимать реалити шоу (ну ближе мест конечно не нашлось) Но это ладно.
из этих 14 человек, летевших за тридевять земель - лишь у одного нашлась зажигалка. И то он ее, как истинный американский гражданин, борящийся за свою мечту  естественно припрятал. Стали они огонь добывать. Всеми возможными способами. Добыл самый умный мальчик в очках. Не поверите. С помощью очков. В Сибире. Капец.
Жуля Верна они явно не читали.
Потом дали им письмо с подсказкой - чем питаться в тайге. Ну опять же не поверите. Мухоморами! еще и картинку написовали - что ошибки не вышло и пояснение - типа варить надо хорошо, а то отравиться можно.........Трындец. Пошли они толпой искать мухоморы. Нашли штук шесть.  Ели их целый день и на утро еще осталось - одна девушка умудрилась их сырыми доесть. Итог посмотреть не смогла сил не хватило.
А, и о глобальном - забросили туда их в футболках летом. Типа выиграет тот кто до весны доживет.
И вот целый день в голове вопрос. Это постановщики такие тупые????
У них гугла нет проверить какие грибы едят??? И это смотрят американские, извиняюсь, граждане??????? Они вообще "ни очем"?
Не укладывается в голове - как такая индустрия как Американское кино может гнать такую некачественную продукцию???

Отредактировано Аня (03-12-2013 20:47:47)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.