Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 141 страница 160 из 290

141

Letisia
Если хочешь позитивного настроения после просмотра каждой серии советую этот сериал ( он короткий, 3 сезона было по несколько серий) http://vk.com/episodes_tv

142

Я периодически смотрю "Элементарно"

143

Магарыч написал(а):

я, как обычно, в мире фэнтези и Толкиена... Смотрели на днях заключительную часть "Хоббита". Учитывая, что первую часть я благополучно успела забыть, а вторую не смотрела вообще, третья мне понравилась.

Толкиен... люблю!!! Сколько раз пересмотрен Властелин Колец даже не сосчитаю))) Перечитан 2 раза))
Третью часть Хоббита тоже буду смотреть обязательно!!!

Khons
Спасибо!!! Обязательно гляну! Как раз пока без сериала осталась))))

Busja написал(а):

Я периодически смотрю "Элементарно"

Лен, я тоже!!!
Первые два сезона отсмотрела на одном дыхании, а вот третий что-то...как-то.... одна лишняя героиня мне как-то весь фильм сбила.
Я  вообще детективные сериалы очень люблю. Всего Менталиста пересмотрела с большим удовольствием,
прям-таки со смаком)))
Декстера. Очень нравится.

144

Letisia написал(а):

Я  вообще детективные сериалы очень люблю. Всего Менталиста пересмотрела с большим удовольствием

И я, и я "Менталиста" полюбляю :)
А про Шерлока, нашего Холмса, вообще - обожаю, тот же сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем  :love:
Только вот наш последний сериал про Холмса - с Петренко (Холмс) и Паниным (Ватсон) не пошел у меня, почему-то..

145

Busja написал(а):

Я периодически смотрю "Элементарно"

Я тоже, очень люблю его, если на просторах каналов на него натыкаюсь, смотрю обязательно, и не важно что уже сто раз смотрела!!!

146

Busja
Ага, Менталист............. супер! Хоть с первых серий начинай)))

Эльвира написал(а):

Я тоже, очень люблю его, если на просторах каналов на него натыкаюсь, смотрю обязательно, и не важно что уже сто раз смотрела!!!

В в инете не смотришь? Сейчас 3 сезон, новый идет, уже 7 серий  [взломанный сайт]

147

Совершенно случайно узнала, и еще более случайно смотрю сейчас "Кавказская пленница!" выпуск 2014 года, и чего-то я не очень понимаю, на куя его надо было снимать? Чтобы молодежь посмотрела? Так такую фигню посмотрят и ничегошеньки не поймут, отчего родители и бабушки-дедушки могут пересматривать раз за разом версию Гайдая. И актеры вроде талантливые (ну, разве что главная героиня, которую исполняет Настя Задорожная - напрочь бездарная), но - не играют, а пытаются сыграть старых героев. Ничего не поняла. И еще почему-то посвящается Илье Олейникову, да он наверняка в гробу ворочается от такого посвящения.

короче, кто не смотрел - молодцы, возьмите с полки пирожище!

148

Магарыч
а де та полочка?

149

volk221 написал(а):

а де та полочка?

а енто - смотря где ты в данный момент находисси )

150

Я вообще не понимаю этой тенденции снимать продолжение а-ля 20 лет спустя или переснимать старые и очень хорошие фильмы, это я про Иронию судьбы -2 (гадость страшная!), то Служебный роман с Ходченковой, то Вий, а теперь и за Кавказкую пленницу взялись. Даже пытаться посмотреть не стану.((((((((( Не дай боже, посягнут на Собачье сердце, а то ходили слухи, что раскрасить его хотят!

Отредактировано Goddess (13-09-2015 19:59:27)

151

Goddess написал(а):

что раскрасить его хотят!

ну, мне кажется, что раскрас-то не сильно повредить, хотя, Бортко-то его спецом таким сделал, плюс хроника якобы...
Кстати, Ирония-2, все-таки как продолжение шло, а не ремейк, потому и смотрелось еще терпимо, да и в том же новом "Джентельмены, удачи" актеры не пытались попасть в образ или скопировать предыдущих гениальных актеров а играли нормально, сами по себе, а тут... фигня полная.

152

А из прокатных фильмов мне за последнее время попался один замечательнейший фильм, потряс очень сильно, давно не видела фильмов такого качества, называется "Лучшее предложение" (США, 2013г.) очень настоятельно рекомендую.

153

Goddess написал(а):

Не дай боже, посягнут на Собачье сердце, а то ходили слухи, что раскрасить его хотят!

Посягнут, чего ж не посягнуть, когда уже на всю классику посягнули, до какой дотянуться удалось? Но у меня Собачье сердце есть на диске, его не раскрасят!))

154

Магарыч написал(а):

"Лучшее предложение" (США, 2013г.) очень настоятельно рекомендую.

Cмотрела. Понравился.
Хотела еще кое-что написать, но поняла что это будет уже спойлер)))))

155

Даже я, давний поклонник индийского кино :) , совсем недавно сделал открытие: Боливуд создает и фильмы, которые смело можно называть настоящим серьёзным кинематографом мирового уровня. Советую всем посмотреть совершенно пронзительный фильм "Мольба" (2010г.) Там все потрясающе: и тема, и сюжет, и игра актеров, и эстетика. Вырезал из него кусочек с красивенным музыкальным номером (и он не сам по себе, как у них обычно, а в рамках сюжета и как часть его). Второй день после просмотра фильма хожу напеваю эту мелодию :)

156

Посмотрела "Выживший" с Ди Каприо. Сейчас только все о нем и говорят,  фильм года и все такое....
Уныло.... слов нет. Еле дотерпела 2, 5 часа. Не понравился совершенно.

Если уж брать похожий сюжет, то "На грани" с Э. Хопкинсом в 100 раз круче. А ведь фильм 1997 года.

157

Я тоже посмотрела. Бррр. Впечатление такое же. Неприятный фильм во всех отношениях(((

158

Letisia написал(а):

Еле дотерпела 2, 5 часа.

Елена написал(а):

Неприятный фильм во всех отношениях(((

Ну не про фей и бабочек, конечно, но мне фильм показался очень достойным во всех смыслах. Второй раз такой фильм пересматривать не будешь, конечно (хотя сцена с медведицей потрясающая), но один раз смотрел с интересом. К тому же, не забывайте, что для американцев это личный фильм, об их истории. Поэтому нам он не совсем ложится на восприятие.

159

Khons написал(а):

Ну не про фей и бабочек, конечно,

Ты знаешь, я честно совсем не любитель "про фей и бабочек" ,образно говоря...
но 2, 5 часа стонов и кряхтения Ди Каприо....меня как-то не впечатлили))))
Что понравилось : обалденная природа, съемки. Только это в какой-то мере украшает фильм.

Понятное дело, что на вкус и цвет... [взломанный сайт]

160

Letisia написал(а):

стонов и кряхтения Ди Каприо

Но ты же на станешь отрицать, что кряхтел и стонал он очень натуралистично и правдоподобно. Уж чего, а в актерском мастерстве он на высоте. Хоть бы уже получил Оскара, а то жалко уже парня, все время пролетает :) Не будь такой букой, дай ему шанс :)

Отредактировано Khons (24-01-2016 13:15:34)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.