Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Кирюша - зайчик, с Днюхой тебя!


Кирюша - зайчик, с Днюхой тебя!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Ведьма написал(а):

Сама ты...

ага)))
про взросление: наверное, это и правда можно назвать ленью и врожденным пофигизмом, но: я видела как Чавесу (до нашего плотного общения с Кирюшей) приходило в голову "срезать" углы, дабы догнать быстрых, выжидать в засаде, экономя энергию, пока они понесутся на него, а там - напасть и... опять-таки, разве отсутствие погрома в квартире и не сожранная обувь, мебель, отсутствие воплей без повода, не сожранные ни разу провода, мобильники и прочая, прочая, причем, в детском возрасте, не говорит о раннем взрослении? И если это так, то какая разница, как его называть?

22

Магарыч написал(а):

И если это так, то какая разница, как его называть?

Я думаю, правильнее будет назвать это породными особенностями. То, что чау - собака беспроблемная в содержании - факт. Но это с рождения. Тут говорить о взрослении неуместно. И об уме, кстати, тоже. В общем, вопрос терминологии))

23

Исправляем косяк хозяйки и поднимаем тему Кирюши!
С днем рождения, дорогой и далекий Друг, Товарищ и Брат! Пусть Чавес на сегодняшний день и не воспримет тебя как тогда, в детстве и бурной юности, но ты приложил свою Лапу к его физическому воспитанию, возмужанию и, не побоюсь этого слова, Игрищам! Так пусть же эти лапки несут тебя по земле долгие годы, не сдаются и не поддаются врагам и болезням и всегда обнимаю любимую Хозяйку! С Днюхой, Кирюха!

http://s2.uploads.ru/t/Nm3Kh.jpg

24

С Днем рождения, Кирюха!

25

Ох)) Тронуло)) Спасибо!

26

в глазах Кирюши явно читается вся скорбь еврейского народа из-за матери-ехидны)))

27

С Днем рождения, Кел! Улыбнись! :)

28

Кирюха!!! Хоть я тебя даже на фотках побаиваюсь, будь здоров и радуй свою замечательную хозяйку Таню!!!! [взломанный сайт]

29

а я вот читаю название темы и мысль в голове:
- Если такого зайчика в лесу встречу - научусь за 2 секунды на любое дерево залазить))
Здоровья красавцу и долгих счастливых лет.

30

Ну да, нам на ПССе говорили: в вашем случае крик пострадавшего, будет являться обозначением пострадавшего)) (это к тому, что Кел не лаял, а когда находишь человека, то нужно обязательно подойти к нему, сесть и громко гавкнуть три раза))))
А вообще - он реально милое создание)) Улыбчивое и весёлое)) Это у него просто видок сУрьёзный))

31

Золотая осень написал(а):

А вообще - он реально милое создание))

да я верю) Довелось пообщаться а амстафом - прелесть а не пес, огромный мощьный красивущий 
к а обель. Такая лапа, когда понимает что охранять територию не надо, гости желанные)
Понимаю что порода другая, но другого близкого общения с бойцовыми небыло.
PS неграмотен я. согласен. пойду убьюсь

Отредактировано volk221 (21-01-2013 19:21:07)

32

volk221 написал(а):

Понимаю что порода другая

кому другая, а кому прям родная-родная)) Кел тоже амстафф. А с охраной территории у него лёгкие проблемы)) Он думает, что врагов вообще нет))

33

http://de.trinixy.ru/pics5/20130121/demotivatory_01.jpg
кел подрабатывает?

Золотая осень написал(а):

кому другая, а кому прям родная-родная

упс. лоханулся значит. ТЕМ БОЛЕЕ кел красава!

34

volk221 написал(а):

кел подрабатывает?

похож))

35

volk221 написал(а):

огромный мощьный красивущий кабель.

Волк!  [взломанный сайт]  Не позорь форум! Красивущий мощный кабель - это многожильный, который от подстанции идет. У нас кабелей нет, у нас кобели.

36

Ведьма
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://r16.imgfast.net/users/1612/51/14/80/smiles/408944.gif

37

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

38

Магарыч написал(а):

Не один и не два раза читала, что чау взрослеют (по уму) гораздо раньше других  пород

у меня не чау,значит.... :'(  :D

39

Магарыч написал(а):

стаффордширским терьером - собакой-"убийцей", бойцом, как их кличут в народе.

да ,ладно !!!много этот народ понимает ))))насмотрятся фильмов заграничных и придумывают чушь всякую )))) у нас Динка деввочка..добрейшая поцелуко просительница ))))только сук не любит...а так золотой дитенок ))))одна из самых послушных на площадке...а Кельвин так улыбается на фотках,что даже если и руку по плечо откусит,то на него обижаться нельзя )))сабачья улыбка Моны Лизы просто )))это мой самый любимый не чау ))))

40

vetochka написал(а):

а Кельвин так улыбается на фотках,что даже если и руку по плечо откусит,то на него обижаться нельзя )))

Не, Кирюха не кусается. Я, когда его впервые увидела, завопила: "Кирюха!" и раскинула руки обниматься. Он, тут же, подлетел и, без всяких сомнений, целоваться полез)) Нормальные стаффы не опасны для людей. А вот для собак и кошек... По-разному.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Кирюша - зайчик, с Днюхой тебя!