Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Прафф написал(а):

я очень рада, что цель воплощается в жизнь, а не существует только в словесной гипотетической реальности.

Как я поняла, доброжелательному форуму, чтобы таким и оставаться, нужен свирепый админ. Тут всё сложилось)))

102

Ух ты, еще год прошел. Здорово. Всех с праздником!

103

И я присоединяюсь!! С праздником, форму! С днем рождения всех нас!! [взломанный сайт]  Мне вот все вы очень помогаете здесь! Хорошо, что вы есть!

104

Праздники не заканчиваются!))) Только что отметили все варианты Нового года, и, тут же, День рождения форума подоспел. 7 лет! С праздником, дорогие товарищи! [взломанный сайт]

105

Ура! С Днем Рождения!

106

Ого!!! С Днём рождения!!!!!

107

Ведьма написал(а):

День рождения форума подоспел. 7 лет!

Солидный возраст.  Поздравляю, дорогой форум,  с днем рождения. Оставайся таким  же добрым,   умным, в общем,  таким  как ты есть. И долгих лет  тебе, дружище.

108

С праздником!!!

109

Любимый форум с праздником! Софья, огромное тебе спасибо!

110

С Днем Рождения, Форум! Долгих-долгих лет!

111

Форум, будь!

112

С Днем Рождения, форум! Долголетия!

113

С 7 летием!

114

Всех нас и вас с очередным праздником!

115

С днем рождения любимый форум! Долгих лет,  верных друзей, и здоровья и терпения создателю этого детища! Спасибо Софья за труд,  за искренность,  за то что объединила и подружила столько людей!

116

С Днём Рождения !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Пусть будет много поводов чудесных
для добрых встреч , улыбок , тёплых слов . :)

117

Семь лет.... Это ж ни фига себе!!!!
Еще долгих лет!!!

118

С днем рождения форум и форумчане!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

119

Форум Чау-чау и компания основан 15-01-2010 и существует 8 лет.
Занимает 27 место в категории Домашние животные и 556 место в общем каталоге.

Поздравляем форум и нас с вами!
В этот раз День рождения форума пройдет не по обычному сценарию. 8 лет - цифра серьёзная. За эти годы я здесь уже всё сказала, и пора что-то менять. Поэтому, по многочисленным просьбам и чаяниям, представляю вам нового администратора форума. Человека доброго, активно занимающегося собаководством, инициативного... В общем, со всех сторон подходящего. И внёсшего немалый вклад в развитие форума.
Возможно, новая администрация внесёт сюда оживление, откроет второе дыхание ресурса, и форум расцветёт всем на радость.
Итак, новый администратор форума - Эльвира!
А чтобы Эльвире было не скучно и чтоб люди добрые её не сожрали, поможет ей, на первых порах, Магарыч. Ну, и я присмотрю - мои полномочия останутся, пока, при мне. Так что, День независимости отмечать рано))) Но шанс на него есть, со временем. Окончательное решение по форуму будет принято через год. Может, раньше - как пойдёт. А пока, бывать здесь я буду реже, но - буду. Назло врагам, друзьям на радость))) Если будут вопросы лично ко мне - пишите ВК https://vk.com/sofvit - так оно вернее выйдет.
С праздником, дорогие форумчане!🎂🎆

120

http://sh.uploads.ru/t/9BpP4.jpg
Родной и любимый, столько лет мы вместе! Столько даришь тепла и добра! Сколько полезного можно найти на твоих просторах!!!
Софья тебе как создателю этого детища огромное спасибо!!!!!!

Ведьма написал(а):

Поздравляем форум и нас с вами!
В этот раз День рождения форума пройдет не по обычному сценарию. 8 лет - цифра серьёзная. За эти годы я здесь уже всё сказала, и пора что-то менять. Поэтому, по многочисленным просьбам и чаяниям, представляю вам нового администратора форума. Человека доброго, активно занимающегося собаководством, инициативного... В общем, со всех сторон подходящего. И внёсшего немалый вклад в развитие форума.
Возможно, новая администрация внесёт сюда оживление, откроет второе дыхание ресурса, и форум расцветёт всем на радость.
Итак, новый администратор форума - Эльвира!
А чтобы Эльвире было не скучно и чтоб люди добрые её не сожрали, поможет ей, на первых порах, Магарыч. Ну, и я присмотрю - мои полномочия останутся, пока, при мне. Так что, День независимости отмечать рано))) Но шанс на него есть, со временем. Окончательное решение по форуму будет принято через год. Может, раньше - как пойдёт. А пока, бывать здесь я буду реже, но - буду. Назло врагам, друзьям на радость))) Если будут вопросы лично ко мне - пишите ВК https://vk.com/sofvit - так оно вернее выйдет.
С праздником, дорогие форумчане!🎂🎆

Софья, спасибо за доверие!
Постараюсь тебя не подвести. Ну и конечно, я рада что ты будешь рядом. Все же форум без Ведьмы, трудно себе представить))
И надеюсь атмосфера приятного и легкого общения  которую Софья создала и много лет поддерживала, сохранится!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума