Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

С Днем Рождения, Форум и форумчане!  [взломанный сайт] 
Надеюсь и верю, что форум будет жить долго!

Эльвира
Поздравляю, товарищ начальник))

122

С днем рождения, форум🎂.

123

Ведьма написал(а):

Итак, новый администратор форума - Эльвира!
А чтобы Эльвире было не скучно и чтоб люди добрые её не сожрали, поможет ей, на первых порах, Магарыч

Вот так перемены.    Поздравляю, девочки!!!!!!!!
И родной форум  с днем рождения.  Долгих лет  ему.....

124

С Днём Рождения Форум ! Я так рада , что нашла тебя и прописалась . Всего Самого Наилучшего тебе ! [взломанный сайт]

125

С праздником наш любимый форум!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Эльвира, а тебе терпения на новом поприще!

126

Больше пяти лет я на этом форуме. На нем выросли мои девочки, Скай тоже мимо не прошел. Здесь рождались мои детки. И в горе, и в радости знала, что здесь меня всегда поддержат. А сколько единомышленников, друзей, и просто хороших людей я тут нашла! Живи наш форум долго долго! Мы тебя любим!

127

Ну, форум, держись...
С днюхой всех!

128

О как. с днюхой, уютное онлайн пространство!
магарыч. так ты не одна повысилась! Эльвира С приобретением! Разгребай, рули, твори))) Поздравляю!!!

129

Праздники продолжаются! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
С Днём рождения!

130

С Днём Рождения любимый форум - ты самый-самый !
   Ты кладезь информации и недры твои  неисчерпаемые !
   Ты даёшь поддержку , советы и улыбку ,тут так тепло и уютно , тут особая атмосфера любви и добра !
   с Днюхой тебя и дорогих форумчан . [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

131

Ну, надо же! Спасибо, Алла! Я б прозевала. В начале месяца помнила, а сейчас совсем из головы вон.
Поздравляю всех нас! 9 лет форуму!

132

Всех с Днем рожденья любимого чаушостого форума! Особенное спасибо Софье за организацию и поддержку!!! Долгих лет нам всем вместе!

133

Поздравляю и благодарю за поздравления! Софье огромное спасибо!!! [взломанный сайт]

134

О как! Девять лет - уже не юнец! Поздравляю и спасибо за то, что ты и форумчане есть!
Долгих и счастливых лет и сообщений!

135

Любимый, самый любимый и добрый наш форум! Сколько здесь друзей, сколько здесь информации, сколько здесь всего хорошего! Спасибо Софья за душевность и за все что ты делаешь для нас и форума!

136

поздравляю!
Форуму и всем-всем долгих лет и благополучия  [взломанный сайт]

137

С днём рождения, форум! Уникальный островок тепла и человечности в интернет-океане выпендрёжа и высокомерия. Долгих лет нам!

138

С Днем Рождения, форум и форумчане!
Хорошо, что вы есть! Еще много-много нам совместных лет!

139

С днем рождения!!!
Долгих лет форуму, приятной атмосферы, интересных тем и обсуждений, дружных форумчан!
[взломанный сайт]

140

Letisia написал(а):

интересных тем и обсуждений

Хм... Интересных тем... А это в ваших руках!)) Кому какие темы интересны, те и открывайте. Вот и обсудим))) А то, правда, малоактивный форум стал - никто ничем не интересуется, не делится мыслями и переживаниями.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума