Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Интересные новости.

Интересные новости.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

показывают америкосов, которые в прямом эфире следят за полетом метеорита 115 футов в диаметре. Ждут, куда повернет...

22

Юлия написал(а):

ждем следующий)

а этот кстати и сам не последний раз прилетает!

23

Магарыч написал(а):

показывают америкосов, которые в прямом эфире следят за полетом метеорита

да.......... наса должно транслировать в прямом эфире
а............. только поняла! они и транслируют. Летит какая фигнюшка непонятно где..............
изза того что телескоп передвигают, когда астероид доходит до конца экрана возникает ощущение, что черточка просто туда-сюда по экрану мотается.........
вот тут есть
Ссылка

Отредактировано Аня (15-02-2013 23:52:25)

24

Пронесло... прошел на расстоянии 27тыщ км)))  http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif

25

уря!
уже все????

26

лучшие шутки :-)

11. После падения метеорита в Челябинске замечен суровый голый мужчина, требующий у всех одежду и мотоцикл.

12. Взрывная волна от метеорита в Челябинске докатилась и до Сочи, где, по словам чиновников, разрушила почти готовые олимпийские объекты.

27

Магарыч написал(а):

Пронесло... прошел на расстоянии 27тыщ км)))

Вот мы и разминулись с концом света http://s1.uploads.ru/i/pVKy6.gif  Совсем рядышком прошли...

28

Аня написал(а):

Взрывная волна от метеорита в Челябинске докатилась и до Сочи, где, по словам чиновников, разрушила почти готовые олимпийские объекты.

http://s7.rimg.info/95f196e0db9cc573ede02ffe689d4cdc.gif

29

Страшновато было вчера. Неуютно. Неужели это все??? Хотелось бы чтобы так и было...Бедный Челябинск.... Итак город ужасов и совсем не пригодный для нормальной жизни, еще и свалилось именно на него!!! Жуть.

30

Елена написал(а):

Неуютно

это точно!
правда пока я дождалась новостей по телику вчера, уже все и закончилось :-)

31

Челябинск от нас 500 км, совсем рядом, было очень не приятное чувство вчера весь день. Сегодня на занятиях сказали что в Башкирии тоже тоже наблюдали такой хвост, но взрыва не было. Уф, слава богу вроде все закончилось.

32

При попытке убить шарпея мужчина случайно ранил себя ножом и истёк кровью. ЧП произошло в Свердловском районе Иркутска.

По первым сообщениям очевидцев, собака загрызла Владимира К., но после осмотра тела специалисты заключили, что погибший мог заколоть себя по неосторожности.

— Мужчина в подпитии схватил собаку и попытался зарезать её. Ранил пса, тот начал вырываться и кусаться. В это время нож у мужчины соскользнул, и он сам себе нанёс смертельное ранение, — пояснил Лайфу источник в оперативных службах.

От ранения в руку 37-летний житель Иркутска потерял много крови и умер в своей квартире. До этого он успел только легко ранить собаку.

Как стало известно Лайфу, Владимир К. за несколько месяцев до этого убил ещё одного шарпея, жившего вместе с ним. На мужчину завели уголовное дело о жестоком обращении с животным. На этот раз жертвой пьяного живодёра чуть не стал шарпей его сожительницы.
взято тут

33

Золотая осень написал(а):

При попытке убить шарпея мужчина случайно ранил себя ножом и истёк кровью.

Какая прелесть)

34

ага. мне тоже понравилось. Что называется - мгновенное возмездие....

35

Хорошая новость. Что заслужил, то и получил.

36

Khons написал(а):

Какая прелесть)

А собака под усыпление пойдет(( Уже обсуждают вон.. Вот вам и прелесть((

37

Ужас какой-то, жалко шарпея((

38

Вот собаку действительно жалко, не хочу даже читать чем это все закончится :((

39

Milledyy написал(а):

Вот вам и прелесть(

Прелесть в прямой, сразу последовавшей обратке. Большинство злодеяний остаются безнаказанными, а те кто их совершают, прекрасно себя чувствуют и живут долго и счастливо. И это не злодеяние по ошибке, которое любой человек может совершить. Это зло в чистом виде, и прекрасно, что его носитель сдох. И хоть справедливость понятие очень относительное, такое воздаяние по "заслугам" большинству покажется справедливым. Хотя, кто-то не считает соизмеримыми ценность жизни собаки и жизни человека. Конечно, они не соизмеримы с человеческой позиции, поэтому и последует, скорее всего, усыпление собаки, но это будет история другого зла. Менее явного, может даже менее жестокого, но всё равно зла. А его в вопросе обращения с животными меньше не становится всё-равно никак, поэтому, мне кажется прелесным, что хоть изредка, хоть некоторые ублюдки, огребают от того, что совершают. Мне приятно это знать, не важно это высшая страведливость или стечение обстоятельств. Поэтому моё "какая прелесть" безотносительно кошмарности всех деталей этой конкретной истории. Относится только к воздаянию.

40

Я полностью с Вами согласна, Khons!  Собаку только очень жалко, совсем она в плачевном состоянии(

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Интересные новости.