Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда податься.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ведьма написал(а):

Потому что, на пригорке дом стоит. А у соседей, может, и нет никаких ветров.

ведьма а где ты живешь? ну в смысле я так поняла что в области . просто интересно на какие красоты можно поменять город.

2

Город можно поменять на всё, что угодно. В любом случае, это будет хорошая замена.
Я живу в Выре. Это Гатчинский район, 25 км за Гатчину по Киевской трассе. Наша улочка стоит на отшибе, в стороне от основного жилого массива. Если не знать, то и не найти. Метрах в пятидесяти позади участка речка Оредеж. Правда, не очень-то туда пройдешь напрямую: эти 50 метров заросли плотным подлеском. На рынок и в магазины ездим в Сиверский, это 5-6 км. В Выре магазины есть, но в Сиверском выбор больше и сетевые магазины присутствуют.
Наш дом стоит наособицу, соседи есть с обеих сторон, но непосредственной границы с ними нет: между нами свободное пространство. Соответственно, нет споров о границах и вообще никаких проблем: мы с ними просто не пересекаемся. К тому же, они - дачники, приезжают только летом. А зимой на всей улице всего домов 5 населены. Если вижу трех человек на дороге - это уже толпа. За всю зиму такую "толпу" раза 3 увидишь.

3

Ведьма написал(а):

Город можно поменять на всё, что угодно. В любом случае, это будет хорошая замена.

я житель городской и рожденный в нем же. но уже серьезно подумываю о том что хочу заменить город на село или деревеньку, ну и не важно куда лишь бы  это было немного земли, не большой домик, речка и лес. таких мест в россии хоть пруд пруди  но вот только остается вопрос один - работать как и где тогда.  мастер по маникюру в таких местах нах... не нужен никому какого класса он бы не был. могу еще на ткацкой фабрике работать да нет таковых в таких местах. где деньги брать что бы выжить!??? так наверное моя мечта и останется мечтой...

4

Ну и неправда, мастер по маникюру - вполне востребованная в райцентрах специальность. А для гарантии, стОит присмотреть райцентр с ткацкой фабрикой. И поселиться в радиусе 30 км от него, а то и прямо на окраине оного райцентра. Если жить в указанном радиусе, нужно иметь машину, причем - внедорожник. А на окраине райцентра и машина не нужна.

5

я свою жизнь не представляю без машины вааще. поэтому машина и внедорожник обязателен!  я продала свою машинку - любимку что бы уехать из краснодара в питер. тяжко мне без ее но я жду когда выстрелит мой участок который продается в краснодаре. как продам так и начну себе искать место под солнцем и машину для этого места . а пока сижу и слезы на глазах- так я уже хочу свое гнездо сил нет :)))

6

Ведьма написал(а):

Ну и неправда, мастер по маникюру - вполне востребованная в райцентрах специальность

плюсуюсь.

7

марина написал(а):

я свою жизнь не представляю без машины вааще. поэтому машина и внедорожник обязателен!

Ну вот, а при наличии машины диапазон возможных вариантов очень расширяется. Так что, создавай тему, и будем продавать твой дом. Глядишь, и я чего дельного подскажу.

8

БЛИИИН!!! УБЕДИЛИ!!! аж настроение поднялось!!! а где тему создать?? и какую???

9

Создавай в этом же разделе. Озаглавь, как объявление. Типа, продаю дом в Краснодаре. И сделай подробное описание обязательно. А дальше, посмотрим текст и фотки, подредактируем, если понадобится, и нужно будет раскидать объявления по доскам, со ссылкой на тему там, где это разрешено. Понимаешь, в стандартном объявлении всего объема информации дать не удается. Я, обычно, делаю отдельную страницу с подробной информацией, а потом уже публикую объявления со ссылками. И щенков так продаю, и недвижимость. Так удобнее.