Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Печём Пироги,пиццы И Всякую Другую Вкуснятину

Печём Пироги,пиццы И Всякую Другую Вкуснятину

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Лена и Лин+Ум написал(а):

Увы, к моим болячкам добавился диабет -

М-м-м, это печально.(((

142

У меня у мамы диабет более 30 лет, у половины остальных родственников тоже. Живут норманно с этим, не так все печально. Главное меру знать!

143

У мамы моей инсулинозависимый диабет был, на фоне лечения, и ничего, приноровилась в свое время.

144

Спасибо! Я понимаю, что это не смертельно, но надеюсь еще от него избавиться, поэтому буду строго соблюдать рекомендованную диету. Но с минимальными потерями - блинов-то  на масленицу хочется - не сидеть же за праздничным столом с кислым видом и ковырять в тарелке икру без блина!

145

Лена и Лин+Ум
Лопай икру с чёрным хлебом!))

146

Лена и Лин+Ум написал(а):

и ковырять в тарелке икру без блина!

Кстати, по слухам, солененькое снижает уровень сахара )

147

http://r16.imgfast.net/users/1612/51/14/80/smiles/408944.gif

148

Магарыч написал(а):

Кстати, по слухам, солененькое снижает уровень сахара )

Но-но-но, зато бьет по почкам. Соленое поднимает давление, но это считается варварский способ, примерно, как пить соду при изжоге - эффективно, но вредно.)))

149

Ага, на почки оказывает, но от одного ломтика соленого огурчика не сильно поднимется давление, а вот если штуки три съесть, тогда да...

150

Магарыч написал(а):

Ага, на почки оказывает, но от одного ломтика соленого огурчика не сильно поднимется давление, а вот если штуки три съесть, тогда да...

Один ломтик...((( Это ж только себя раздразнить. Лучше совсем не начинать.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Печём Пироги,пиццы И Всякую Другую Вкуснятину