Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.


Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.

Сообщений 521 страница 540 из 619

521

Ань, пятые пальцы на передних лапах стриги на глаз, там обычно кончики сильно отрастают, есть риск сорвать палец даже.
А остальные по капельке, если страшно.
Если есть вагон времени и терпения, возьми грубую пилку (такую, как для нарощенных ногтей) и пообпиливай. Больно точно не будет.

522

Аня написал(а):

а я нашла в интернете , что надо что б собака вообще по полу когтями не гремела когда ходит- слышали такое?

Это, видимо, кошатники написали)) Это не реально!

523

Я обстригаю уголок. т.е. берем коготь и условно делаем угол 90 градусов и стрижем. Площадь соприкосновения с полом становится меньше и клацанье тише.

524

vetochka написал(а):

часть ногтя розовая,

Это у кого ногти светлые)))
Вам, кремикам, проще

525

Ликуша написал(а):

А остальные по капельке, если страшно.

На первом году, мне тоже было страшно поранить ноготь, потому стригла через день\два по чуть-чуть...
Затем приноровилась

526

Stella написал(а):

Это у кого ногти светлые)))
Вам, кремикам, проще

не сообразила )))))))да,хорошо нам,кремикам ))))

527

Новые фотки Бакса.

http://uploads.ru/t/0/S/Z/0SZxI.jpg http://uploads.ru/t/g/U/T/gUT1p.jpg

А вот так Бакс охраняет: http://uploads.ru/t/D/l/J/DlJOB.jpg

528

Красивый Баксик стал, яркий такой.

Ведьма написал(а):

Бакс охраняет

Кого и от кого ;)?

529

Меня от Барсика)) Барсик резкий, а Бакс очень переживает, что Барсик меня травмирует.

530

:) Какой бесстрашный и душевный песа Бакс!

531

Ведьма написал(а):

Новые фотки Бакса.

Заметномпохорошел
прямо на чау стал похож))))

532

Stella написал(а):

прямо на чау стал похож

Ага. Осталось гриву отрастить. Но это дело не быстрое.

533

У него всегда такая стойка? Широко так? Как будто столик журнальный. Откуда такая ассоциация у меня????

534

Бибочка написал(а):

У него всегда такая стойка? Широко так?

Да. Вот такой он широкий и массивный))

535

Бибочка написал(а):

У него всегда такая стойка? Широко так?

Ведьма написал(а):

Да. Вот такой он широкий и массивный))

Роник занимал такую позицию в момент обороны при явной опасности. Иногда для демонстрации позиции "здесь главный Я" на выгуле, когда его пытались спровоцировать на рывок. Для меня это нормальная стойка. Может этот постав лап присущ всем кобелям?

536

Stella написал(а):

Может этот постав лап присущ всем кобелям?

Жорик, иной раз, вставал, как балерун - лапы вместе. Что мне очень не нравилось. А широко лапы расставлял только тогда, когда играть собирался или драться. Для устойчивости. Мне кажется, тут характер играет свою роль. Жорик был абсолютно уверен в себе, ему не нужно было ничего подчеркивать. А Бакс гораздо слабее, не только физически, но и морально. Вот и принимает позу, типа - я крут! Так подростки, зачастую, ходят, отставив локти - подчеркивая несуществующую мускулатуру.

537

милый чебуран какой  :D

538

Поехал Бакс на испытательный срок. Молитесь, люди, чтоб прижился. Люди хорошие, опытные, частный дом - всё, как хотелось. Вот только б всё у них нормально сложилось!

539

Ведьма написал(а):

Молитесь, люди, чтоб прижился.

я про себя взвизгнула и потрясла руками в воздухе...

только вчерась начала писать в теме Бакса - мол, ну что там? с ручками?.. потом тут же стерла... думаю, раз не пишет Софья - значит, тихо... нефиг и писать тогда....

аааа... клева... Баксюрик, в догонку тебе кучу эмоций положительного характеру... давай уже, малыш... будь счастлив со своими последними хозявами в жизни...

540

Тризэллька написал(а):

не пишет Софья

Я молчала, чтоб не сглазить. Мы с ними уже недели две перезванивались - всё никак состыковаться не могли. А кроме них, звонки идут (Бакс сейчас активно пиарится), но всё не то.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.