Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.


Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.

Сообщений 561 страница 580 из 619

561

Ведьма написал(а):

Говорит о нем аж взахлеб - какой Бакс милый и ласковый.

Очень хорошие новости.
ТТТ Да пусть все сложится удачно

562

Ведьма написал(а):

Бакс ведет себя безукоризненно, всех любит, лезет обниматься.

оставайся, Баксюша, мудрым и преданным!

563

Очень рада за парня.
Но мы все равно пока с хвостами в трубочку))) Пусть пройдет время.
И хозяева не расслабляются, пес таки серьезный, хоть и оттаял.

564

Ликуша написал(а):

И хозяева не расслабляются, пес таки серьезный, хоть и оттаял.

Ну, хозяева там не совсем наивные: вторая собака - старая кавказская овчарка. Собаки уже распределились: кавказка - собака сына, а Бакс - мамин.

565

Ведьма написал(а):

а Бакс - мамин.

Судя по всему, это именно то, что ему было нужно.. Ведь он так хотел внимания только к себе :)
Софья, правильные ручки Вы в итоге ему нашли, т-т-т!

566

Славно, но я по традиции вредничаю и жду, когда сами люди отзвонятся и скажут: Все, он наш!!

567

Что-то Бакс закапризничал. Сегодня звонят в ужасе: "Бакс есть перестал!" Я, тоже, слегка испугалась, потом стала расспрашивать о деталях. Корм не ест, а творог - ест. Стул в норме, поведение в норме. Спросила, как кормили в эти дни. Давали двойную дозу корма. Утром пайку дневную съест, а вечером ещё просит. Просит - дают. А теперь не просит, и вообще корм есть не желает. Я думаю - зажрался. Посоветовала корм из доступа убрать до завтра, понаблюдать, а завтра отзвониться.

568

ааа... ну, да... есть такое заболевание... называется "Кобенька"... перед миской не покобениться, эт самого себя не поуважать...

понял, что весь корм для него и чуть ли не с уговорами... вот и начал из себя прЫнца голубых кровей строить...  :D
я своего с утра именно по этому перестала кормить... съест  чуток со вкусовой добавкой и ходит следом - а теперь, мол, вкуснячку... а до обеда прождет, и к миске пулей летит...

Отредактировано Тризэллька (07-04-2012 12:12:28)

569

Ну, носиком завертел...
Еще бы, кто бы выбрал корм в пользу творога?))))

570

Ликуша написал(а):

Еще бы, кто бы выбрал корм в пользу творога?))))

Вот и я думаю... У меня Бакс, тоже, получал ежедневную пачку творога. Но что-то мне подсказывает, что пачкой там не ограничивается. Народу много в семье, Бакса все любят...

571

выпендривается)))все любят только его..да еще сто пудов каждый вкусняшку втихоря сует ...."я прынцесс!!!целуйте меня,любите меня,пляшите мне"))))

572

Ведьма написал(а):

Я думаю - зажрался.

Видимо обжился - права начал качать))))

573

На самом деле, кроме всеобщей любви, есть у меня подозрение, что не надо бы его  в короли короновать...
Первый уровень будет - зажрался..
А последний - стал кусаться, за неподчинение себе...

?

574

Это реально. Но люди держат кавказца, и имеют опыт с чау. Думаю, они справятся.

575

Ведьма написал(а):

Думаю, они справятся.

Конечно справятся...
Тебе сейчас еще только возврата не хватает...
Мысленно убеждай Бакса, что это его дом без вариантов....

576

Снова поговорили с хозяйкой. Всё нормально, Бакс поел. Видимо, действительно, повыпендриваться решил.

577

ага! подлец, проверить на вшивость решил!

578

Ну, как там Бакс? Испытательный еще идет?

579

Испытательный закончился. По прошествии ровно двух недель, пятнадцатого, я позвонила хозяйке. Она и мысли не допускает, что Бакс на каком-то там испытательном. Её собака - и всё тут. Очень за него волнуется - то мало поел, то мало попил, то прихрамывает...
Рассказала ей всё и об аппетите Бакса, и о том, как ему когти подрезать (подозреваю, что причина хромоты в них).
Народу там, как и в случае с Чарой, тьма. Пятеро детей. Но только в случае Бакса дети уже взрослые, так что, Бакс имеет много-много внимания, любви и вкусняшек. Никогда не остается один, все его берегут и вокруг него уплясывают. Хоть к старости достались собакену хорошие хозяева.

580

Ведьма написал(а):

Хоть к старости достались собакену хорошие хозяева.

какие хорошие новости !!!!поздравляю с добрыми ручками )))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Бакс. Отдам чау-чау в Ленинградской области.