Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Достраиваем недострой.


Достраиваем недострой.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Бибочка написал(а):

Купили битумной мастики ведро 20 литров.

Сперли!!!!))))))

42

Бибочка написал(а):

Сперли!!!!))))))

Вот же ж...

43

Бибочка написал(а):

Сперли!!!!))))))

Сцуки!
Это все в тотже раз?
Так-так..пойду в твою темку гляну.. мож чего пропустила...?

44

Ликуша написал(а):

Это все в тотже раз?

ага, просто до нас только дошло, что мы его когда дом заваривали не видели.

45

а мы с мужем панельно-каркасный мастрячим...
девять на девять...
с мансардным этажом...

мандражирую дико...

46

Тризэллька написал(а):

мандражирую дико...

По какому поводу?

47

сроки жмут... и была бы погода более-менее предсказуемая... а то...
в том году новый год с зеленой травкой встречали, в этом в середке ноября уже минусяка и сугробы...

окончательная планировка участка сорвалась, перенесли на следущий год, а значит, и посадка хвойных...
работы на воздухе с минусом, да на целый день... достаточно трудоемки... я-то верила, что прошлая зима - последний подвиг стахановца на улице...
ан нет... еще и в эту зиму придется... "попотеть"  %-)

кароч, чувствую себя чукчей на чемоданах... который даже не особо понимает, как выглядит поезд...
но что он может уйти, понимается весьма и весьма четко...

да... скорей всего, боюсь сурпризов именно от погоды... она ж такая...

48

А почему сроки? До весны не отложить продолжение строительства? И зачем хвойные на участке? Может, лучше съедобные?..

49

Ведьма написал(а):

А почему сроки? До весны не отложить продолжение строительства?

а охота хуже неволи...
и квартиру в городе продавать нет возможности... да и не стала бы я... это мое с мужем - в пойму податься... дитю, может, оно и не уперлось ни в одно место...
и строить быстрее - может и к лучшему? - не выходит...
все сами... а полтора человека, как не суди, быстро не смастрячат

просто хотелось бы внутри прятаться и делать там монтажно-отделочные работы... на этом уровне я уже засиделась  ^^

Ведьма написал(а):

И зачем хвойные на участке? Может, лучше съедобные?..

аааа... тут особый расчет... первая половина земельного участка, что перед домом - лесо-парковая зона... березки-сосны... больше сосен, конечно... для отдыха... качельки-беседки-детские песочницы-мангалы...
а вот вторая... что апосля дома - сад... и немного огорода, не хотеется мне кучу грядок... у нас на каждом углу продают овоща... если для закрутки - я накуплю... для теплиц у меня места уже нет... а без теплиц год через два удачно выращивать получается

проект агрокультур я еще два года назад сделала... доооолго все высчитывала... а вот посадить - все никак...
да и забором мы пренебрегли пока... в счет дома... а без забора... с местными коровами-козами-лошадьми... что, как при коммунизме, пасутся сами... а дом их аж фиг знает где...
вообщем, рискованно

50

На мой взгляд, для собаковода забор - предмет первой необходимости. Мы его первым делом поставили, хоть какой-то. В дальнейшем, есть мысли по поводу хорошего капитального забора. Но это уже не к спеху...

51

Ведьма написал(а):

На мой взгляд, для собаковода забор - предмет первой необходимости

дада... я тоже, тоже того же мнения...
но муж четко обрисовал ситуацию "установка забора по срокам минимум месяц... отложим строительство дома?.." у нас огораживаемые - все четыре стороны... прямых соседей нет

а у нас все одно к одному... неделя - это уже много... а месяц - это швах...
поэтому Хрюша сидел на длиииинной веревке днем, а к вечеру в лес ходили гулять...

если зима позволит, сделаем по зиме... если нет - сразу весной... ибо такая ситуация меня уже соовсем никак не вставляет

52

Тризэллька
а где строитесь то?

53

volk221 написал(а):

а где строитесь то?

п. имени Калинина...

54

эт что за куйбышевым налево на берегу ахтубы?

55

volk221
да

56

Тризэллька
Во, и Волка припаши пригласи в гости! Ежели, конечно, у него найдется время и желание))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Достраиваем недострой.