Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Выборы президента.

Выборы президента.

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

А вот Жириновский. Его многие за идиота считают. А он - умнейший человек! Играет роль шута, а это - сложная роль. Как хотите, но я от него в восторге. Жаль - поздно ему в президенты.

22

Молодец Газманов! Прям за душу берет.
И первая песня классная!

Жириновского прямо два раза слушала........ запись 2009 года!!! Спасибо София!

Отредактировано stoune_anna (24-12-2011 20:13:59)

23

Часа два сегодня смотрела ролики с Прохоровым. Что сказать, приятно удивлена адекватности дядьки. Даже если это очередная красивая болтовня, надо отметить, что звучит она крайне правдоподобно и животрепещуще. Интересный чел.
Что ж... если нынешняя политическая "элита" не начнет зачистку грубыми методами, будет интересно посмотреть на то, что же будет дальше.
Но за него бы я даже пошла на выборы...

24

Прохоров, может, и адекватный дядька, но только - в данное время и на фоне других кандидатов - ИМХО.
Вспомните, как вы все реагировали на Путина, когда он только появился..
Не внушает мне доверия человек, который сразу после окончания ВУЗа становится начальником отдела во Внешэкономбанке (гос.банк и время еще советское), а папа его был начальником управления внешних связей в Госкомспорте  http://s8.rimg.info/eebafabad24b94f3a21d1fdcd6ac2e68.gif 
И не знаю я, за кого голосовать :(

25

Не знаю, что ответить.
Я пока в позиции наблюдателя.
И четко понимаю, что лимита пришедшая во власть никому не послужит хорошей службой. Этот чел уже состоялся как миллиардер, и вобщем-то, как уже писали выше, если чел сумел построить свой бизнес и достичь чего-то в своем хозяйстве, значит он хороший управленец, и хорошо себе представляет управленческие процессы и "технологии".
Путин смотрелся хорошо, т.к. мыслили и говорил иначе. Он изменил многое, и не всегда Путин-это плохо. Но уже достаточно. Сейчас нужны новые веяния, акценты, да и вообще, первоначальный набор качеств кандидата.

В любом случае, время покажет.

26

Итак, официально зарегистрированные кандидаты.
1. Жириновский
2. Зюганов
3. Миронов
4. Прохоров
5. Путин
Думаю, первых троих можно не рассматривать.
Насчет Прохорова меня всё больше сомнения гложут. Черт его знает - как крупный капитал представляет себе судьбу населения России? Да и вокруг него народ странноватый... Эстрада. Лица нетрадиционной ориентации. Надо полагать, что там и других людей немало, но могу уверенно сказать одно - меня эта компания не устраивает.
А вот Путин забабахал та-аакой пиар ход! Вне всяких сомнений, это именно пиар-ход в преддверии выборов. Я говорю о его предложении навести порядок с мигрантами. Конечно, пока это - на уровне говорильни. Но если он этот вопрос доведет до конца, я не только голосовать за него пойду, но буду пожизненно добрым словом поминать.
В общем, бум смотреть - что дальше. Кто что планирует, кто чем занимается... Время ещё есть.

27

Из всей этой компании только Путин нормальный кандидат, старичкам на покой пора, а бизнесмен этот как то отталкивает сам по себе не пойму пока почему.

Отредактировано Солнечный мишка (28-01-2012 07:00:30)

28

понравилось

29

Оговорка по Фрейду?

30

Юлия
Да, тоже хотела этот видосик сюда кинуть...

Нет, при всем своем былом уважеии к ВВП, считаю, что уже достаточно. За 8 лет и так многое закаменело и вряд ли сдвинется с места.

А что о Прохорове и окружении. Надо сказать, что он еще неплохо держит свои позиции, достойно участвует в дебатах и вообще достаточно уверен в себе.
Что об эстраде.
Хех... ну а что, кто-то верит в то, что даже если в кругах более серьезных людей его (Прохорова) взгляды и кандидатуру разделяют и поддерживают, то будут вслух об этом говорить? Зачем? Вот придет время, выберут его, вот тогда и придут к нему с респектующим поклоном. А пока у власти другие, - вот и не стоит расстраивать "папу"(ВВП то бишь) своей либеральной неверностью...)))

зы: гораздо проще запустить пиар компанию, имея под рукой реальные рычаги управления страной. Так что, говоря о "понаехавших"... я бы не стала торопиться. Принять еще один мутно написанный закон не обозначающий никаких конкретных рамок - плевое дело, как минимум.

31

Магарыч написал(а):

Оговорка по Фрейду?

:-)

у нашего Януковича "по Фрейду" куча приколов была - и стул провалился на первом заседании совета министров, которое он вел и дверь перед носом захлопнулась на инногурации, и венок на голову падал :-)

32

"С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать."

это стянуто мной с ВХ. тема

от себя хочу сказать, что новости в телевизоре стало очень противно смотреть, т.к. по всем центральным каналам показывают, как народ у нас любит ВВП. Опротивело. Уже и не смотрю, а все равно слышу, что 130000 "человеков" собрались где-то там на стадионе, чтоб его приветствовать и поддержать. Неужели кто-то из здравомыслящих людей верит в то, что это - правда?
Вот уж насколько я не подвержена гипнозу и прочим вещам в плане поддавания, но, уж и правда сегодня подумалось, может и вправду - "сильная Россия и все такое" - НАШ выход и надежда на будущее? А уж если меня качнуло в ту сторону, представляю, что бабушки глядя в телевизор чувствуют...

33

Вся печаль состоит в том что альтернативы все равно нет. Те, кто предлагаются под видом альтернативы точно так же вскормлены той же властью и той же кормушкой...........

34

Аня
ну, не согласная я с тем, что альтернативы нет. По мне, так лишь бы не ВВП. Хотя, я, наверное, за Прохорова буду голосовать, правда, подозреваю, что он тоже "от лукавого", но кто его знает...

35

Магарыч написал(а):

он тоже "от лукавого"

У меня ощущения, что он приколоться хочет. Разнообразие в свою жизнь внести. Денег на выборы он явно не занимает и не пожертвования собирает. И не относится серьезно к ситуации. Кукловод, блин. или еще вариант, что он как бы альтернатива.

36

скажу так..были бы достойные кандидаты,никогда бы за Путина не голосовала...но больше не за кого,хоть об стену стукнись..эти вечные кандидаты,из которых песок сыплется...за родину обидно...широка страна,а выбирать не из чего..можно было бы и за Прохорова рискнуть..но не видела я его в политике...бизнесмен он замечательный..но это не значит,что и страной руководить сможет...а эти вечные зюгановы-жириновские-мироновы...ну,не выбирают их,уже бы от своей партии других кандидатов выдвинули-может,им бы повезло больше..ну,нет -лезут сами...тошнит от этого всего..может,вообще на выборы не пойду..а если пойду,то за Путина..этот хоть посмешищем во всем мире не станет...а про остальных только анекдоты писать или обнять и плакать...

37

Что бы ни говорили, а Путин популярен и я вполне верю, что за него люди на улицу выходят (как впрочем и против). Хотя подозреваю, что ТВ цифры несколько преувеличивает. И выборы он выиграет, потому что нету вариантов. Я за него не проголосую, не хочу. Но родители с большими шансами за него галочку поставят, как бы не ругались они на нынешние власти. А я не знаю пока, что делать буду. Поскольку где у нас альтернатива? Миронов-Зюганов - это ни о чем, программа от выборов к выборам у них примерно одна и та же, отобрать и поделить мне не хочется как-то, было уже. Жириновский - просто использует те идеи, которые могут прокатить в данный момент. Сейчас вот национальности его беспокоят. Прохоров вызывает у меня много вопросов. Бизнес у него не на пустом месте возник и неизвестно каковы у него там заслуги, известность скандальная. В общем мутноват.

38

Светлана написал(а):

а Путин популярен и я вполне верю, что за него люди на улицу выходят

ВВП популярен потому, что на всех каналах его физиономия, уже и Медведева не показывают, одного его, как царя-батюшку превозносят. И таким макаром, заставляют людей верить в то, что кроме него одного действительно никто не справится с президентством...

39

Магарыч написал(а):

уже и Медведева не показывают

а его не особо показывали,даже когда он президентом был,ВВП чаще мелькал...

40

Это так, для справочки...

http://s017.radikal.ru/i402/1202/7d/7ceba3e9f1ae.jpg

Вы здесь » Чау-чау и компания » События в стране » Выборы президента.