Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Собачьи истории.


Собачьи истории.

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

А история про Зиту-паразиту принесла дивиденды! Ведьма со своей историей заняла 2 место на конкурсе, за что ей полагается 15 кг корма, да еще 3 своих премиальных отдала одна из ВсеХвостовых форумчанок! Мешок корма лежит у меня в машинке и в ближайшее время поедет на съедение!

42

Фиг бы я чего заняла, если б не активное голосование наших болельщиков - Осени, Магарыч, Лаены...
А корм ждем! Высококалорийный корм нам сейчас очень кстати.

43

А вот на самом деле-то я только Таньке и сказала, что ты выставилась на конкурс. Остальные-то голоса ты честно получила сама))) Так что - справедливость есть на свете, вот!

44

Ведьма
Прими поздравления)))))
Ты молодец))))

45

Магарыч написал(а):

А история про Зиту-паразиту принесла дивиденды! Ведьма со своей историей заняла 2 место на конкурсе, за что ей полагается 15 кг корма,

Девочки, просьба, пишите в личку если понадобиться проголосовать  где либо.
Софья - молодчина.

46

поздравляю! жаль только незнала что вы расскажик поставили и можно голосовать..........

47

Аня написал(а):

поздравляю! жаль только незнала что вы расскажик поставили и можно голосовать..........

Жадины. Ничего не сказали...

48

Магарыч написал(а):

А вот на самом деле-то я только Таньке и сказала, что ты выставилась на конкурс.

Я Лаене звонила, она своих знакомых подтянула.

Аня написал(а):

жаль только незнала что вы расскажик поставили и можно голосовать..........

Я специально ничего не сказала. Если б начали голосовать новички, это могло вызвать нездоровую реакцию. Хвосты - дело тонкое...)))

49

Ведьма написал(а):

Хвосты - дело тонкое...)))

Все узкие сообщества дело очень тонкое. Мудро ты поступила.

50

поздравляю, поздравляю...
вы хоть ссылку дайте на эти хвосты... читать-то там новеньким  можно? не подымет никакой реакции?  8-)

51

Тризэллька написал(а):

вы хоть ссылку дайте на эти хвосты... читать-то там новеньким  можно? не подымет никакой реакции?

Да можно... Только я честно предупреждаю: частое чтение Хвостов ведет к необратимым болезненным изменениям психики. Так что, рекомендую - если и заглядывать туда, то редко и не на долго. Хвосты

52

Магарыч написал(а):

Ведьма со своей историей заняла 2 место на конкурсе, за что ей полагается 15 кг корма,

[взломанный сайт]  я знала, зналаааа  [взломанный сайт]  !!!
Поздравляю, Софья !!!

53

Спасибо всем за поздравления!))

54

балин, а я не могу этот конкурс найти... хотела бы почитать тему - а там столько всего...
моск сносит

55

Софья поздравляю вас пыталась питерские хвосты почитать хватило ровно на 3 минуты , так же как и на наших местных потеряшках много негатива срача и т д т п  невозможно читать

56

Юлия написал(а):

много негатива срача и т д т п  невозможно читать

Во-во, это я и имела в виду, предостерегая.

Тризэллька написал(а):

я не могу этот конкурс найти... хотела бы почитать тему

Вот

57

Ведьма написал(а):

Только я честно предупреждаю: частое чтение Хвостов ведет к необратимым болезненным изменениям психики.

Ведьмыч, я вот 3 года уже как на хвостах, и вроде пока в дурку не собираюсь) правда, в свое оправдание могу сказать, что психика у меня сверхкрепкая и в "разборки" я не вступаю, хотя и хочется иногда.

58

Ведьма
Поздравляю! А, помнится, не очень хотели в конкурсе участвовать :)

59

Busja
Да. Мне повезло - была очень низкая активность в теме. Народ, видимо, был занят чем-то другим.

60

Ведьма написал(а):

Народ, видимо, был занят чем-то другим.

бухал? новый год чай  был  :D


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » Собачьи истории.