Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Реальные смешные эпизоды.


Реальные смешные эпизоды.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

vetochka написал(а):

породные !!!

22

М-да... Это не смешно, от такого плакать хочется. Недавно листала объявления о продаже чау-чау. В половине объявлений текст не соответствует фоткам. Чаще всего, занижен возраст. А в двух объявлениях за чау-чау выдают полукровок. Причем, ценник - как за настоящих чау.

23

Ведьма написал(а):

М-да... Это не смешно,

да я просто вообще не знала куда этот шедевр сунуть-не видела ни разу таких обьявлений )))мне больше всего понравилось : есть все документы(вет паспорт) )))

24

Свет ты на "пёсик" зайди там шедевр на шедевре и все с доками (вет.паспорт).

25

Солнечный мишка написал(а):

"пёсик"

не хожу я по таким сайтам...ибо сердце не железное,а денег помогать нет....

26

27

жесть(((

28

29

не, тебе надо это впихивать в приколы из интернета, ибо, сомневаюсь я, что это - реальные эпизоды...

30

с ВХ:

"Реальная история - рассказала хозяйка однопометника моей Диззи:

...это я уже взрослой была. Пару лет назад.
Периодически я теряю голос. Совсем. Т.е связки не смыкаются вовсе и даже шипения не получается. С домашними приноровилась в таких случаях общаться жестами и щелканьем.

Гуляла с собакой зимой в заброшенной промзоне. Остатки кирпичного завода, много места для беготни и мало людей вокруг. На секунду отвернулась мячик вырыть из снега, оборачиваюсь - собаки нет. Вообще нет! Он не мог убежать и спрятаться негде. Пощелкала призывно - не идет. Стало быть НЕ МОЖЕТ! Даже очень не острой мне понятно, что пес куда-то провалился.

Я становлюсь на четвереньки, чтоб не ухнуть вслед за ним и шустро начинаю бежать змейкой по белому полю. Редкие прохожие при виде забега резко ускоряют шаг. Нахожу яму, прикрытую дурацкими бревнами. На дне сидит мой персик. По морде хрен поймешь в порядке он или нет. Яма не бездонная, но слишком глубокая, сам не выпрыгнет. Я толстая печальная женщина тоже не великая прыгунья. Позвонить и попросить соседей помочь не могу - нет голоса, щелчкам моим они не обучены, да и тема кирпичного завода в щелчках раскрывается не полностью. Писать чего мне надо в такой ситуации хорошо в сочинении, а в СМС не объяснишь. Успокоительно гудю собаке в яму (редкие прохожие ускоряют шаг) и пытаюсь попросить о помощи молодых людей.

Судя по их лицам, после моего выступления они решили хорошо учиться, слушаться маму, не пить и без дела из дому не выходить. Я потом сообразила как это выглядело: большая белая женщина, выкатавшаяся в снегу полностью, с сугробом на шапке, широко разевает рот, звуков человеческих не издает, яростно жестикулирует, пытается утащить силой на старый кирпичный завод и жестами показывает, что закопает там! Молодежь вырвалась и убежала. Я сообразила, что даже если они пойдут за мной, то желающих прыгнуть в яму к бультерьеру будет не много.

Вернулась к псу. Разобрала примерзшие бревна. Из них соорудила в яме нечто вроде противотанкового ежа. Отправила мужу прощальную СМС "Я в яме на кирпичном заводе. Найди меня!" и полезла в низ.

Собаку выпихала из ловушки. Стала корячиться и выбираться сама. Слабоумное существо радостно начинает лизать голову и скакать на нее, как только я умудряюсь ее выставить над краем Никуда подтянуться я не могу даже теоретически. Кое-как забралась по бревнам до половины и выбросилась на берег как полоумный кит. Еще минут 20 вытаскивала вторую половину тушки, а псина в экстазе по мне скакала. Потом пришлось бревна вытаскивать и строить из них над дырой шалашик. А то снова заметет сугробом и кто провалится. Строительство шалашика зимой в поле произвело на окружающих неоднозначное впечатление - мимо поля и сейчас угол до остановки не срезают. Надеюсь, я не причинила никому моральной травмы. Я просто с собачкой гуляла.

Муж от СМСки заикой не стал. Оклемался довольно быстро. Сейчас множество отличных препаратов."

31

Отлично! Посмеялась от души!)))

32

я сразу вспомнила, как Летиция рассказывала, что у нее в нашем парке кто-то из девок под снегом нашел люк и туда нырнул, к счастью без травм, но вот вытаскивание это было что-то! Какого-то парня изловили и чуть ли не силой туда запихнули, а он собак боится, а мороз стоял сильный и кто-то из собак включился в игру и стянул шапку с головы, потом еще шапку отнимали...

33

а по поводу сорванного голоса, помню, как после Финки приехали, а голоса нету. Вообще.
Хорошо, Чавес на улице на свист реагирует, но вот люди, звонившие на телефон - по 3 раза переспрашивали - туда ли попали?

34

да и солнечный мишка из люка вытаскивала одну из своих.
не дай бог
ну его такое веселье :-)

35

в продолжение темы все оттуда же (ВХ)

Много лет назад у ЦПКиО мой фоксик сиганул в Неву за уточкой. Сплавал, не догнал, а выбираться-то и никак - парапетик 1.5 метра  :( Пришлось мужа спускать башкой вниз, держа за ноги, благо моя мама с нами гулять пошла. Пёс-подлец ещё не устал плавать и его ситуация развеселила, ну туда-сюда в воде гоняться. Мы с мамой от смеха мужа макали и пару раз чуть не упустили с концами. Толпа собралась приличная на наш аттракцион. В конце концов вытащили к разочарованию публики. Домой шли пешком, т.к. фокс и полмужа были в мазуте и тине.

36

:-) картинка

37

Магарыч написал(а):

Реальная история

[взломанный сайт]  очень повеселила меня с утра, настроение подняла :)

38

Вспомнилось как с Могарычем два матраса из Икеи везли...

Предупреждение. Реклама сторонних ресурсов на форуме запрещена.

Отредактировано Ведьма (26-09-2013 10:30:32)

39

Аристарх
Ты, реально, не понимаешь, чем отличается реклама от нормального перепоста со ссылкой? Или думаешь, что я такая дура, что рекламы не увижу?

40

Аристарх
Не хочу показаться грубым, но ты как-то диссонируешь. Это провокационная манера общения такая или такие цели пребывания на форуме? В любом случае, меня, например, это раздражает. К тому же Ведьме тоже хочется приятного общения на форуме, а не выгребать с него все лишнее, хотя тут просится слово "дерьмо"


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Реальные смешные эпизоды.