Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Реальные смешные эпизоды.


Реальные смешные эпизоды.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Гуляем вчера вечером с Кирой. Кируся остановилась около тротуара и нюхает какую-то очень важную метку. По направлению к нам идет семья - мама, папа и мальчик лет 4-5. Издалека слышу обрывки разговора: "собачка", "пушистая собачка", "большая собачка".
Кируся продолжает нюхать метку, встав спиной к тротуару и не обращая внимания на проходящих, а между тем семья поравнялась с нами. Мальчик, чуть замедлив шаг, повернул голову в нашу сторону и глядя на Киру, слегка коверкая буквы, изумленно произносит: "Нифига себе! СмотЛите, какая у нее Зопа!"   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

Вот эта пушистая попа вызвала удивление ребенка:
http://s2.uploads.ru/t/eNYSU.jpg

62

Astarte написал(а):

СмотЛите, какая у нее Зопа

Инн, дык, зачОтная Зопа-то! ))) есть чем восхищаться!

63

Идем гуляем на днях. На встречу мама с девочкой лет 4. Девочка спрашивает у мамы - Мишки ведь спят зимой? Мама - Да. Девочка - А почему этот тогда не уснул? И на Арсика показывает. Мама отвечает - Так это же собачка, а не мишка)) У девочки такое удивление в глазах было))

64

Astarte написал(а):

Вот эта пушистая попа вызвала удивление ребенка:

Инна , Кирина попа не может не вызвать удивления!!! Это же не попа, а само обояние!!!!!!!!!!!

65

Astarte написал(а):

Вот эта пушистая попа вызвала удивление ребенка

[взломанный сайт]  И спереди красива, и сзади хорошА!

66

Взяла в поликлинике анкету на диспансеризацию. Анкета из 34 вопросов. Среди них такие (без предварительных уточнений):
19. Вам никогда не казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя?
20. Испытываете ли Вы чувство вины за то, как Вы пьете (употребляете алкоголь)?
21. Похмеляетесь ли Вы по утрам?
Это вроде вопроса "А Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"

Отредактировано Лена и Лин+Ум (12-10-2016 14:46:38)

67

Лена и Лин+Ум написал(а):

19. Вам никогда не казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя?
20. Испытываете ли Вы чувство вины за то, как Вы пьете (употребляете алкоголь)?
21. Похмеляетесь ли Вы по утрам?

Хорошие вопросы, чё?.. :D 
19. Вот мне всякий раз казалось, что потребление алкоголя следует уменьшить. Как употреблю, так, наутро, и казалось. Пока совсем не перестала употреблять. А кабы не казалось, так, может, и спилась бы, а?
20. Бывало, по молодости. Да и позже. И даже теперь! Ибо, не пью, перед людьми в гостях неудобно бывает.
21. Вот чего нет, того нет. И никогда не было. Но вот этот вопрос, реально, не гож, если они таким манером пытаются алкашей вычислить. Мне известно некоторое количество абсолютных хроников, которые не похмеляются. Они просто не просыхают.

68

А чо мне такую не дали заполнить в прошлом году??? Я бы поглумилась. ..

69

Магарыч
Видимо, потому и не дали))

70

А по мне видно, что ли?

71

Медики - люди проницательные))

72

Вчера Лолита по телевизору пожелала плохим людям не помню что, а хорошим - чтобы у них петухи несли яйца. Наверное, хотела пожелать изобилия. Но ведь из яиц, снесенных петухом вылупляются василиски!

73

Не, Лолита кругом неправа. Ведь каждый человек, каким бы он ни был, считает себя хорошим. Так что, пожелание плохим людям бессмысленно. А василиски... Сейчас народ падок на экзотику)))

74

Ведьма написал(а):

Сейчас народ падок на экзотику

На эту экзотику надо смотреть в зеркало!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Реальные смешные эпизоды.