Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 221 страница 240 из 586

221

млин... долго-то как... щас пойду коньячку наверну, ибо нервишки то не железные...

222

Ведьма
От Люси никаких вестей?
Как там мохный?

223

Девочки, я была там в 6 вечера, меня увидели и сказали, чего вы так РАНО пришли, еще оперируют. Я спросила, а чего так долго, на что мне ответили, ну, там же не одна операция. Т.е. я так понимаю, у Жоркиного врача сегодня "операционный день", несколько животин собрали и анестезиологи, наркоз и тыды все в операционных. Короче, администратор видя мою грустную рожу, попыталась утешить, что врачи - хорошие и все такое, а я ответила, что за Жорку пол-России переживает, не считая хозяйки. администратор клятвенно заверила, что обязательно позвонят и скажут как и чего, типа "она проследит!". Все. Больше я ничего не узнала. походила кругами вокруг клиники и ушла домой.
Софью боюсь дергать лишний раз, ибо сама на каждый телефонный звонок аж подпрыгиваю. А у меня наступила стадия "мнеужефвепофик", моя нервная система сдалась... я - удав или питон, кто там самый спокойный?

224

Магарыч написал(а):

Бибочка
ава прикольная)

Сенкаю!
Стелла тоже спасибо!))))
Это мы сидим и ждем.... Чет я нервничаю уже.

Отредактировано Бибочка (13-02-2012 20:57:19)

225

Блиииин... опять ничего?

226

Всё ещё ничего. Мля, странная политика. Они, похоже, выходят на связь только по окончании операционного дня. А операционный день у них заканчивается в 22 часа. Могли бы, хотя бы, заранее предупредить об этом, чтобы мы тут не дергались весь день.

227

Клепа! Бери коньяк и давай ко мне!

228

160рублей на ЯК от Юли и Шона с чайников.

229

Ликуша написал(а):

160рублей на ЯК от Юли и Шона с чайников.

Есть такая сумма.

230

Ликуша
Спасибо передай Юле!

ЗЫ: невестка моя успокаивает - говорит, если что-то нехорошее было бы во время операции, уже позвонили бы. Слабое утешение, но все-таки, хоть что-то...

231

важно не только операцию сделать но и от наркоза отойти...... поэтому и не торопятся наверно.

232

у меня скоро будет "инфаркт микарда, во такой рубец..." (с)

233

Уже ж почти 22.00

234

Да они и впрямь там охренели, извините, конечно.

Тут даже при среднем уровне волнения, групповые переживания шкалу поднимают так, что уже точняк "микарда.... вот такой рубец!"(с)

235

Давайте не бум паниковать, а то пол-россии с инфарктом сляжет, кто собак-детей растить будет? Наверное, ждут, чтоб из наркоза вышли или еще чего... ссуки, завтра доеду - убью нах...

236

Люсь, тама уже чуть-чуть осталося... тебе даж понюховать не фатит...

блин! врачи и Жорик, миленький, пожалей мою печень!!!!

237

Магарыч написал(а):

Давайте не бум паниковать

Магарыч написал(а):

ссуки, завтра доеду - убью нах...

Нее, Люсь, инфаркта не будет..
Будет раздвоение личности, т.е. шизофрения)))))))

238

Ну, блин... Даже не знаю, с какого конца начинать. Жорик жив, это главное. А дальше... По порядку. Непроходимость была, но инородные тела тут не причем. Гипертонус сфинктера на выходе из желудка. Стенки вокруг сфинктера утолщены, сфинктер сжимался и ничего из желудка не выпускал. Отсюда и симптоматика, как при закупорке. Опухоль оказалась не опухолью, а непомерно раздутым желчным пузырем. Кроме того, на селезенке обнаружены очаги некроза.
Желудок был заполнен водой и раздут. Воду слили. Желчный пузырь прочистили. Желудок подшили во избежание заворота, так как он растянутый и дряблый. Взяли гистологию.
В ближайшие 4 дня Жорик должен находиться в клинике, кормить его нельзя, будут кормить внутривенно. И ждать результатов гистологии. В соответствии с результатами, принимать решение о дальнейших действиях.

239

Ведьма написал(а):

Гипертонус сфинктера

Господи, какой только хрени не бывает. Жорику выздоровления!

240

а какой может быть результат и какие действия. Я честно говоря не всё вышенаписание понял.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.