Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 301 страница 320 из 586

301

Стабильно тяжелый, это же не хуже..........

302

Ликуша
Лик, "хуже", это - уже все...

Держите, держите кулачки, хвосты и все-все, что можно, как же я надеюсь, что Жорка выкарабкается...

303

Магарыч написал(а):

Держите, держите кулачки, хвосты и все-все

Да, все что можно уже завязали. Если бы это помогало...

304

Магарыч написал(а):

Лик, "хуже", это - уже все...

Так потому я и радуюсь тихонечко, хоть такой стабильности!....

Держим, Люсенька, все, что только можно!)))

305

Это все очень не справедливо.. Верю и надеюсь!

306

очень тяжело.......

307

Жорик, мальчик, мы все тебя ждем. Скоро весна, в тепле все оживают...

308

Жив. Вышел из клетки сам...
Это всё, что мне пока известно...

309

радует...но пока выдыхать наверное рано...

310

И все таки очень хочется выдохнуть, ух-х-х

311

Рано выдыхать, как мне кажется... Ждем что скажет Софья.

312

Давай, Жорик, возвращайся!

313

Золотая осень написал(а):

Жив. Вышел из клетки сам...

Ух ты. Вот молодец-то.

314

Когда мы приехали, нам сказали, что всё без изменений. И, пока мы шли по коридору, было слышно, что Жорик, как и вчера, лежит и тихо лает. Но стоило мне войти, как он подскочил, заметался, грозя повыдергивать капельницы. Я быстренько ретировалась в коридор, чтобы он меня не чуял, и дождалась врачей, которые освободили Жорика от капельниц. Потом уже вошла, Жорик выбрался из клетки и дальше мы сидели с ним. Жорик успокоился и просто уснул. Иногда он вскидывался, я его поглаживала, пес засыпал снова.
Хирургов, участвовавших в операции, сегодня не было. Так что, с врачами поговорили, но так - в порядке трепа.
Счета нам выставили астрономические. Большой счет на почти 17 тысяч мы оплатили, ещё один, на 3500, отложили до следующего раза. В следующий приезд, через 2 дня, попробую уточнить - не шибко ль много насчитали. Но, подозреваю, у них найдется, что ответить.
Что меня сильно и неприятно поразило, так это звонки посторонних людей в клинику. По словам персонала, звонят довольно часто, представляются мной (хозяйкой) и требуют разговора с врачом. В частности, один из звонков был в то время, когда мы были в клинике. Человек очень настойчиво требовал к телефону врача и не успокоился даже тогда, когда узнал о том, что хозяйка-то - вот она, в клинике.
Ну и что это за безобразие?! Вы чего, люди, думаете - врачи там сидят кружком вокруг Жорика и, изнывая от безделья, ждут звонков, чтобы потрындеть с вами по телефону? Так я вас разочарую: врачи там вертятся среди пациентов, оперируют, делают процедуры... Им присесть некогда, не то что на бесконечные звонки отвечать.
И - чего надо-то? Всё, что следует сказать, я говорю здесь. Мало? Не о чем посплетничать? Доморощенных рецептов поизобретать хочется? Нужны жареные факты? Так вот, этого не будет. Врачи клиники лечат, ДВА ветеринара со стороны контролируют процесс, получая всю необходимую информацию. Так что, дилетантов прошу не соваться.
Теперь вся инфа по Жорику в клинике запаролена и те, кто пароля не знают, будут посылаться с ходу. Ко мне.

315

Молодец, Жорик!
Мне кажется новости обнадеживающие, Жорик обязательно поправится.
Я не писала в этой теме, но очень переживаю и в день по нескольку раз при первой возможности бегу к компьютеру и жду хороших новостей.
Терпения Вам и сил, Софья!

316

Уррррра!!!!!!!
Он смог, Жорка умничка!!!!!!
И Вы, Софья, тоже!

______________

зы: я несколько в шоке от того, что было сказано о звонках в клинику.
Охренеть.

317

новости действительно обнадеживающие!Жорик, давай, не подводи нас!

а по поводу звонков- Софья права...кто-бы ни звонил( я так думаю, что человек явно не признается) , давайте будем терпеливо ждать вестей от Софьи или Люды или того у кого есть "доступ к файлам"( пароль) .  сама ненавижу когда я на приеме( не важно в ветеринарке или в человеческой клинике) врач начинает рассказывать кому-то что да как! а если ещё и собака "дрыгается", то вообще сожрать готова того, кто отвлекает...

318

Софья! Твоё возмущение понятно, действительно, неприятная ситуация, да и нервы на пределе. Этот поступок наверное можно оправдать только тем, что человек очень волновался за Жорика. И все-таки, напиши поподробнее, как он? Какие у тебя у самой ощущения, что говорят дежурные веты, прогнозы? Извини, если вопросы не к месту, но мне уже самой хочется взять телефон и позвонить тебе, чтобы услышать всё "из первых рук".

Отредактировано ГоТа (15-02-2012 15:50:20)

319

Ведьма
Прими поздравления)))
Держим кулачки дальше.
Давай, мальчик, борись)))

Теперь понятно нежелание перонала подробно разговаривать по телефону.
Софья, сюрприз, конечно, неприятный.... Однако даже в горе находятся желающие усмотреть подвох...
Очень низко и подло....
Никому конкретно сказанное не адресу. Мысли вслух...

320

Stella написал(а):

Очень низко и подло....

Присоединяюсь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.