Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 361 страница 380 из 586

361

тема на чау+

362

чек на лекарства:
http://uploads.ru/t/M/F/U/MFUZb.jpg

363

[21:56:48] Natalia Rogova (naro): Завтра еще Людмиле деньги Юля Павлова из Пскова перечислит

364

Ликуша написал(а):

Natalia Rogova (naro): Завтра еще Людмиле деньги Юля Павлова из Пскова перечислит

Спасибо!

365

Ведьма, добавь 1000 от Юли - klepa, она мне сегодня передала, заодно и маффынками нашими полюбовались)

366

Уточнить хотела, что денежки от Лена и Лин+Ум за шаль дошли: 3500 и +500 рублей еще "сверху" для Жорки!
Огромное Спасибо и Людмиле - герре - автору шали и Лене!

367

Сейчас прочитала темку на
Кликай
Какие же девочки молодцы.

368

подправила ссылку, сделав её рабочей)

У меня просто слов нет, видя, какой отклик нашла Жоркина болезнь в сердцах чаушистов! Спасибо ВАМ, Люди!

369

Магарыч написал(а):

У меня просто слов нет, видя, какой отклик нашла Жоркина болезнь в сердцах чаушистов! Спасибо ВАМ, Люди!

Да-а, посмотрела - чуть не прослезилась. При такой всеобщей поддержке сделаем для Жорика всё возможное. Сейчас признаюсь: был момент, когда я запаниковала, что не смогу своевременно оплатить счета. А вдруг веты не согласятся подождать продажи Фольксвагена? Вдруг скажут - забирайте собаку, раз оплатить не можете? Правда, обычно они так не поступают, бывало всяко - и скидки делали, и в долг лечили... Но времена меняются, кто знает?.. Теперь я уверена - с платежами справимся.
Жорику всего 9 лет. Бывают, конечно, в этом возрасте старые и немощные собаки, но Жорик был совсем не таким. 18 января ему исполнилось 9, и я любовалась красавцем - роскошно одетым, в великолепной кондиции, мускулистым и подвижным. Даже писала об этом - лет на 6, не больше, пес выглядел. А всего через две недели его настигла болезнь. В клинику привезла исхудавшего, взъерошенного старика.
Я очень-очень надеюсь, что болезнь отступит, и Жорик вновь станет восхитительным красавцем с неукротимым нравом и веселым хулиганским огоньком в глазах.

370

Кто зарегистрирован на чау+, дайте там ссылки на тему на Хвостах (фин.отчет) и эту тему (здесь все подробности). Хвосты
На ЯК пришло 300р.

371

Ведьма
я попробовала перейти по твоей ссылке на ВсеХвосты, а меня вывело на страницу регистрации. Ты уверена, что правильную ссыль поставила? Вроде тема помощи в свободном доступе была...

372

Да, в свободном доступе. Странно... Вот буквенный вариант ссылки: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78906

373

Ведьма
Все получится! Выздоровеет Жорик, его так любят дома. Ты его любишь.

374

Да, Жорку люблю безумно. Со всеми его хитростями, вредностями и неукротимым нравом. Он такой... Настоящий. Он - личность.

375

300р на ЯКе от Юли и Шоника с чайников.

Я на чау+ никак совсем. Отпишу на чайниках, может, Надя оставит ссылку, или другие форумчане.

376

тема Жорки на ВсеХвостах

попробую я вставить, может у меня выйдет?

377

Магарыч звонила. Она только что от Жорика. Сегодня у него прогресс: начал вставать, сходил на прогулку (правда, по лестнице идти помогали) и попил воды. Назначены анализы - оценить ситуацию в организме после операции. Завтра, наверное, первое кормление. Вечером буду говорить с врачом, может ещё какая информация появится.

378

Жорик умничка!!!

379

Умочка, мальчик!)))
Надеюсь, завтра медведь поест уже...

380

Хорошие вести!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.