Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 501 страница 520 из 586

501

Представляете, люди, с ЯК украли деньги, переведенные на Жорика. Утром обнаружила, что заблокирован вход в почту, стала разбираться, оказалось - пароли взломаны, деньги украдены. Написала в поддержку.

502

Ведьма написал(а):

Представляете, люди, с ЯК украли деньги, переведенные на Жорика.

Это кошмар какой то!!!!!!!!!!! Сволочи!!!!!!!

503

Ведьма написал(а):

Написала в поддержку.

Думаешь вернут?

504

Бибочка написал(а):

Думаешь вернут?

Вряд ли. На Хвостах немало тем с подобной ситуацией. Как только номер ЯК начинает активно светиться, его ломают. Хорошо, что мы, в основном, на карту деньги собирали. На ЯК не много. Но противно, блин...

505

Ведьма написал(а):

Представляете, люди, с ЯК украли деньги,

Даже представить не могу...
Это что же такое за напасти. Все враз...
Шанс есть, что деньги вернуться?( Я никогда ЯК не пользовалась, потому сорри если сморозила глупость...)

506

Ответ получила. Длинный-длинный. Основной смысл: сама дура, надо было пароль круче ставить. Про деньги:

По Вашему запросу мы провели расследование и приняли необходимые меры. К сожалению, деньги
потрачены для приобретения товаров и услуг в платёжной системе Яндекс.Деньги, и вернуть их
нам не удалось.

Дальше рекомендации сменить пароль (это сделала) и обратиться в милицию. Ага, как же! Там так и кинутся искать!

507

Блин, надеюсь и товары и услуги  этим уродам поперек горла встанут! Жорик выкарабкается!!!

508

обидно..на чужом горе наживаются люди...ничего святого !!!!

Отредактировано vetochka (21-02-2012 18:52:50)

509

Даа... история не хочет заканчиваться счастливым концом... и деньги украли...
Софья, делай что должен, и будь что будет!(с)

Сегодня (часа 3 назад) перевела на карту Люси 7000руб.

Держитесь там, ребята! Мои эмоции какие-то смешанные все...

Пишите периодически как там что... мы переживаем!(((

510

Позвонили из клиники. У них был консилиум по Жорику - обсуждали результат гистологии, шансы и варианты. Потом связались со мной. И ответили на все вопросы ЧЕСТНО, что вызвало у меня большое уважение. Я предполагала, что будут настаивать на каких-нибудь вариантах дальнейшего лечения, деньги тянуть... Я-то, как узнала о результатах гистологии, обзвонила тьму специалистов и уже получила однозначный ответ. Теперь тот же ответ и из клиники. Неоперабельно. Шансов нет. Будет жить, пока будет проходить пища. Так что, как я писала - будем бороться за прохождение пищи.

511

Ведьма написал(а):

Будет жить, пока будет проходить пища.

Мужества, Вам , Софья.

512

Может детское питание, смеси разные. Они питательные и жидкие.

513

Ликуша
деньги дошли! Спасибо. Сегодня купили сначала с Юлей лекарства, потом докупила недостающие, включая гепарин (чтоб катетер не забивался), получилось на 700 рублей, чеки выложу позже, нет сил никаких. оббегала все имеющиеся недалеко зоомагазины, в них, оказывается, не продают лечебный корм в банках - только для щенков и стареющих собак. И в клинике рядом с моим домом их нет, а в ту, в которой Жорка находился, мне не дойти сегодня. Короче, закажем или в инет-магазине к пятнице, или через АСК, опять-таки, к пятнице.

Лекарства Осень уже везет (или довезла) к Ведьме и Жорке. Спасибо ей огромное, настоящий Друг, отменив свою встречу, она поехала делать более важное дело.

514

Осень уже была, уехала. А Жорик, который при ней старательно спал, тут же кинулся на прорыв, стоило мне выйти провожать Осень. Видя такое рвение, вывела его гулять и отпустила свободно походить. И снова была поражена его мужеством. Идет по снегу, шатается, падает, но упрямо поднимается и идет дальше. Предложила вернуться домой - нет. Бросилась помочь, когда упал - мотнул головой - отойди, сам! И ничего, разошелся. Шататься-падать перестал, даже лапу пару раз задрал. Долго гулять не рискнула. Сделал круг по двору минут за 10, и домой. Уже на поводке. Сам отказывался идти домой, хотя и заметно устал.

515

Ведьма
повоюет еще, мужик!

Слушай, Софья, тут подумалось, продается в инет-магазинах некая энергетическая паста для собак.

Высококалорийная витаминная добавка к основному рациону собак стимулирующая аппетит; увеличение веса животного и положительно влияющая на кожу и состояние шерсти собаки.

Рекомендована всем породам собак; но особенно интересен будет этот препарат для владельцев бойцовых собак; а также собак молосской группы; при подготовке животных к соревнованиям и выставкам.

Состав:

Солодовый сироп; кукурузное масло; моно- и диглицериды; меласса; пищевой коллаген; рыбий жир; а так же: гарантированное количество энергии 90 kKal; -марганец 0;018%; -вит. Д3 -260 I U; -пантотеновая к-та 10 мг; -магний 0;007 %; -вит. Е - 30 I U; -никотиновая к-та 10 мг; -железо 0;009 %; -вит.В1 - 10 мг; -фолиевая к-та 1 мг; -иод 0;003%; -вит.В2 - 1 мг; -вит.В12 10 мкг; -вит. А -5;200 I U; -вит В6 - 5 мг; -ниацин 10 мг

Способ применения:

Для активных и «рабочих» собак - 1 ч. л. на каждые 4;5 кг веса тела собаки в день; при смешанном типе кормления - 0;5 ч. л. на 9 кг веса.

Для набора веса; после болезни - 1;5 ч .л. на каждые 4;5 кг веса в день; при смешанном типе кормления - 1;5 ч. л. на 9 кг.

Для больных собак; если паста является единственным источником питания - 3 ч.л. на каждые 4;5 кг веса тела собаки в день

ты веришь в такое питание?

516

Это ж спортивное питание. С этой штукой надо, чтобы собака ела и наращивала мышечную массу. Т.е., не только эту хрень ела. но и вообще высококалорийную пищу. И нагрузки физические нужны. В общем, совсем не из той оперы.

517

Магарыч написал(а):

Для больных собак; если паста является единственным источником питания - 3 ч.л. на каждые 4;5 кг веса тела собаки в день

518

Магарыч
Состав-то посмотри. Где ты видела, чтоб тяжело больных кукурузой потчевали при истощении? И энергетическая ценность никакая.

519

Может, такой попробовать: Кликай

520

Вот это, пожалуй, есть смысл попробовать. Раз говорят, что вкусовые качества сильно хорошие.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.