Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 521 страница 540 из 586

521

На вечерних процедурах Жорик вспомнил, что он грозный зверь. И неча тут иголками тыкать! И рычал, и зубами клацал - прямо как в старые добрые времена. Придется завтра воротник надевать.

522

Девочки, держитесь
Дать путный совет не могу, поохать - оно без толку...
Сообщайте все новости.
А если вдруг что - бросайте клич)

523

Ночь прошла совершенно спокойно. Ни рвоты, ни беспокойства.
Результаты гистологии мне переслали. Вот: http://uploads.ru/t/q/9/X/q9XQR.jpg

524

да......... страшное дело...

525

А почему нельзя кормить бульоном и жиденькие кашки?Плюс мясное детское питание

526

герра написал(а):

А почему нельзя кормить бульоном и жиденькие кашки?Плюс мясное детское питание

там состав получается другой, плюс, ветеринарный корм лучше усваивается, но это на мой взгляд.

527

Ведьма написал(а):

Вот это, пожалуй, есть смысл попробовать. Раз говорят, что вкусовые качества сильно хорошие.

Тогда я закажу, предварительно узнав у Осени, можно ли у СиМ заказать (через АСК)

528

герра написал(а):

А почему нельзя кормить бульоном и жиденькие кашки?Плюс мясное детское питание

Кашки - только после того, как есть начнет. Сам. Сейчас только мясные паштеты, без всякого балласта. А детское питание - зачем? Есть же собачье. Специальное - для послеоперационных, ослабленных, истощенных. По деньгам, 180 р. за 400 гр. Детское 35р. за 30 гр

529

Ведьма написал(а):

А детское питание - зачем? Есть же собачье. Специальное - для послеоперационных, ослабленных, истощенных.

Может Вы и правы, просто я привыкла кормить своих натуралкой

530

Ведьма
заказала, жду ответа от оператора.

531

Консервы - они и есть консервы. Детские ли, собачьи... В детские ещё больше всяких наполнителей пихают. Я, для внучки покупая, научилась уже разбираться в них. Далеко не все из них полезны.

532

завтра доставят...

533

Ведьма написал(а):

На вечерних процедурах Жорик вспомнил, что он грозный зверь.

характер...  :rolleyes:
будет то, что будет...

а Жорик - дома... и его любят... и близкие, и далекие...
и ему - дома - хорошо и спокойно...

а все остальное перемелется, мука будет

534

Ведьма, вспомнила... а регидрон может ему? От обезвоживания...

535

От обезвоживания у него раствор Рингера. А от голода - парэнтеральное питание. Но это всё временно. Надо стремиться к тому, чтобы Жорик мог сам усваивать пищу и воду.

536

Погуляли с Жоркой. Сегодня у нас отличная погода - снег, тепло и яркое солнце. Гулял охотно и с удовольствием. Долго, сколько смог. Пока уж совсем лапы заплетаться не начали. Только тогда нехотя подошел и согласился пристегнуть поводок.
Все кобели чау будто понимают, что Жорик болен. Не нападают, не провоцируют, только провожают взглядом. А Барсик не понимает. Приходится его гонять, чтоб не задевал Жорку. Но уже начал привыкать, что нельзя скакать вокруг Жорика и трогать его.

537

Ведьма написал(а):

нельзя скакать вокруг Жорика и трогать его.

А как Жорик реагирует на Барса и всю стаю чау?
Наверное Жорику очень больно сознавать, что он слабее стал...

538

Когда Жорик подозревает угрозу, он выпрямляется, расставляет пошире лапы для устойчивости и показывает всем видом, что не уступит и готов сражаться. Если угрозы нет, то Жорик просто игнорирует кобелей, безразлично проходя мимо. Но метки читает и перемечает! А перед суками старается держаться подтянуто и молодцевато, как раньше.
Марку держит по полной программе. И на меня рычит во время процедур, и от помощи на лестнице и на прогулке отказывается. Настоящий мужчина! Несгибаемый и не сдающийся.

539

Ведьма написал(а):

Настоящий мужчина! Несгибаемый и не сдающийся.

эхх, аж слезы на глазах... Жорка, держись!
Софья, с какахами пока тихо? Как рвота, есть?

540

Рвота есть. Накопил за сутки и выплеснул всё. Т.е., проходимости нет. АСД, тоже, вылетает обратно. Просто руки опускаются...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.