Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 541 страница 560 из 586

541

блин...

542

да. что тут скажешь.........

543

Я не знаю, что сказать.. Просто так хочется верить в чудо..

544

Добрый день.Зарегистировалась на вашем форуме,переживаю за Жорика.Я говорила по телефону,теперь пишу здесь.Попробуйте подавать Жорику "Хилак Форте"-хуже не будет.Я своим давала по 20 капель Хилака и 2мл.воды-2 раза в день.

Хилак форте
Латинское название: Hylak forte
Фармакологические группы: Средства, нормализующие микрофлору кишечника
Нозологическая классификация (МКБ-10): A02 Другие сальмонеллезные инфекции. K29 Гастрит и дуоденит. K29.5 Хронический гастрит неуточненный. K30 Диспепсия. K52 Другие неинфекционные гастроэнтериты и колиты. K59.0 Запор. K59.1 Функциональная диарея. K63.8.0 Дисбактериоз. L20 Атопический дерматит. L30.9 Дерматит неуточненный. L50 Крапивница. R14 Метеоризм и родственные состояния
Состав и форма выпуска:
Капли для приема внутрь 100 мл
беззародышевый водный субстрат продуктов обмена веществ
Escherichia coli DSM 4087 24,9481 г
Streptococcus faecalis DSM 4086 12,4741 г
Lactobacillus acidophilus DSM 4149 12,4741 г
Lactobacillus helveticus DSM 4183 49,8960 г
а также: натрий фосфорнокислый — 1,1385 г; калий фосфорнокислый — 1,242 г; фосфорная кислота (85%) — 0,352 г; лимонной кислоты моногидрат — 0,034 г; калия сорбат — 0,1135 г; молочная кислота (90%) — 3,75 г

во флаконах-капельницах по 30 или 100 мл; в коробке 1 флакон.

Фармакологическое действие: Нормализующее функции органов жкт. Восстанавливает микрофлору кишечника, стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки, нормализует pH и водно-электролитный баланс в просвете кишечника.

Показания: Нарушения физиологической флоры тонкого и толстого кишечника (во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидами, лучевой терапии); синдром недостаточности пищеварения, диспепсия; диарея, метеоризм, запор; гастроэнтерит, колит, синдром старческого кишечника (хронический атрофический гастроэнтерит), расстройства со стороны ЖКТ, вызванные сменой климата, гипо- и анацидные состояния (в т.ч. при беременности); энтерогенные заболевания желчного пузыря и печени; аллергические кожные болезни (крапивница, экзема); долечивание реконвалесцентов сальмонеллеза (в т.ч. детей грудного возраста).

Противопоказания Хилак форте: Не установлены.

545

ангелина написал(а):

стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки

Вот чего-чего, а этих клеток там гораздо больше, чем нужно. Хилак-форте - вещь хорошая, но не для этого случая.
Ангелина, спасибо за участие. У Жорика ничего не проходит в кишечник - всё вылетает обратно.

546

Так, уважаемые, кто мне на карту 1000 рублей перевел? Признайтесь, пожалуйста!

547

Ведьма
Софья  честно молюсь   за Жоркина  , может поискать в интернете   какие либо способы   пусть абсурдные пусть глупые но по пробовать   попытаться спасти   , травы  что то еще ...  на форуме много людей многие болеют за Жорика   может травы  что то еще   в разных местностях растет разное и  в месте обитания легче достать    по пробовать

548

Сообщаю, что потеряла кошелек сегодня с картой, на которую делали перечисления для Жорика.
Те средства, что были на ней я успела перекинуть Люсе, но больше на нее ничего перечислять не нужно!

Отредактировано Ликуша (22-02-2012 21:53:40)

549

Юлия
Я понимаю, что очень трудно находится в бездействии, в безнадежном ожидании. Очень хочется помочь хоть как-то. Но... Моя мать всю жизнь искала средство от рака. От него, в итоге, и умерла. Я, поневоле, была вынуждена получать информацию об этих поисках, экспериментах, результатах... Травки и рак - это совсем не серьезное сочетание.
Некоторые варианты онкологии лечатся, и даже полностью вылечиваются, при определенных условиях. Увы, болезнь Жорика к таковым не относится.

550

Я уйду из интернета и со всех видов связи на какое-то время. Извините, но мне очень трудно держать себя в руках, давать осмысленные ответы и не давать надежды. Если будет, что сказать, чем обнадежить - приду и скажу. А так... Мы с Жориком пока одни побудем, ладно?

551

Софья, держитесь как сможете...
И мне очень жаль, что мы не можем уже ничего сделать....

552

Софья, ты знаешь, как меня найти, если понадобится в любое время...

553

Ведьма
держитесь  просто если нужно что то пишите , переживаем все   очень сильно .

554

Ведьма написал(а):

А так... Мы с Жориком пока одни побудем, ладно?

совершенно правильно
так хотела это написать, но не знала как...

я вами с Жориком восхищаюсь... хоть это и совершенно бессмысленные как будто слова
я все так же мысленно с вами... каждый день, каждую минуту
я вами восхищаюсь

555

Держись, Софья!

556

Софья, тебе терпения...

557

Софья продолжает бороться........ Жорик! Сил тебе!

558

Софья, мы с вами и мы рядом.

559

Сил вам!

560

Девочки, на Чау+ появился пост Софьи, так она его написала еще вчера, до того, как предупредила нас, что не будет выходить на связь


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.