Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 561 страница 580 из 586

561

прочитала чау+. глаза на мокром месте.........

562

А я конечно все понимаю... но неужели так трудно уже сейчас понимая что с собакой, что с диагнозом, просто оставить Жорика и Софью в покое... ?
Кто советовал усыпление?
Я уже просто боюсь заходя в его тему увидеть какуие-то плохие новости..

Мы все, что могли сделали.
Иногда чудеса случаются.
Софья адекватный и опытный человек.
Давайте просто поддержим, но ненавязчиво, спокойно, грубо не врываясь в пространство и т..п.

563

Ликуша
про усыпление речь шла на чау+. Здесь никто Софье ничего  уже не советует.

564

Магарыч написал(а):

не будет выходить на связь

Ты хотя бы будь с нами, очень пугает неизвесность. Верую в то что будет все хорошо, что Жорка выкарабкается, верю, верю, верю в это. Сил всем и Софье и ЖОРИКУ, сил физических и душевных.

565

собачуня
да я пока никуда не денусь...

566

тема усыпления скажем так очень личная и такое советовать у меня бы рука не поднялась(  безумно хочется  чтоб жорик выкарабкался пусть  случится чудо мы все молимся   за него и софью

567

усыпление...так же как и эвтаназия...очень тонкая грань,которую трудно переступить и на которую трудно решиться...если есть шанс,что жизнь будет не очень болезненна,а смерть не от голода,то на такое идти не надо...а если жизнь-это мука и голод...то надо наступить на собственное немогу и избавить живое существо от мучений...но это все так трудно...иногда почти невозможно..и советовать такое нельзя...хозяин сам,без  советов должен решить как ему быть...

568

А давайте прекратим это обсуждение?
Вот правда, кто мы все такие, чтобы даже думать об этом?
И тем более, обсуждать или советовать..

569

vetochka
У Жорика есть хозяйка, любящая, умная и справедливая. Она знает и чувствует потребности питомца. Предлагаю не вторгаться в  личное пространство семьи. Когда нужна была помощь, клич бы брошен, неравнодушные откликнулись. Сейчас  ждем, что предлагаю с пониманием важности момента сделать всем.
На форуме естьмасса тем, которые от души можно пообсуждать.
Спасибо за мудрость и понимание

570

+ еще 1000 на карту СБ была переведена 22.02. Спасибо!

571

Жорик умер.

572

Ведьма
Сочувствую. Ты сделала много для него. Держись.

573

ВЫ сделали все,что могли..держитесь !!!

574

Ведьма
Соболезную. Это был настоящий чау...
Беги, Жорик, беги, мальчик....

575

беги мальчик  беги туда где нет боли и всегда светит солнце

576

Плачем

577

Там у него будет много друзей.

578

Жорка, ты был настоящий мужик! Спасибо тебе, что ты был. Мягкой тебе травки. Беги...

579

я очень рада, что застала тебя живым...
ты оставил такой след в памяти... невероятный пес с невероятной судьбой... мужественный до самого конца...

каждый раз думая о тебе, я тепло улыбаюсь... ты - настоящий... и сейчас, и всегда...

580

Софья, держитесь.. Вы сделали для Жорика все, что могли.. Вы до конца были вместе, он любил Вас и чувствовал Вашу любовь..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.