Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 141 страница 160 из 586

141

ГоТа
Отправила

142

герра
Сбросьте мне в личку пож. тел. я положу на номер денюжку....автоматы на каждом шагу

143

герра написал(а):

Сейчас каждый рубль на счету. Да и послеоперационный период тоже денег стоить будет и немалых

я знаю, я это все прошла!

144

ksenai написал(а):

Лучше так чем ни как...

Абсолютно согласна.
Помощь в таких ситуациях абсолютно добровольна. Каждый сам определяет свои возможности. Незначительная сумма (на первый взгляд) от одного, другого,  в массе своей образует весомую сумму,  которой можно покрыть значительную часть расходов для нуждающегося (Жорика в конкретном случае).

145

ksenai написал(а):

Сбросьте мне в личку пож. тел. я положу на номер денюжку....автоматы на каждом шагу

Вам не ко мне надо. Денежки собирает Людмила (Магарыч). Номера телефона ее я не знаю.
Я далеко от Питера нахожусь.

146

ksenai
Ксю, телефон Ведьмы 8-960-два-пять-шесть-00-четыре-пять

147

Ликуша
Спасибо.

148

Ликуша написал(а):

телефон Ведьмы

Вот почему нельзя цифрами. Много раз уже такое написание видела

149

Бибочка
Считается, что такое написание цепляет сврей необычностью)
Один из маркетинговых ходов для продвижения услуги/товара
Для меня такое изображение тоже сложно к восприятию. Подсознательно начинаю цифры пересчитывать, а точно ли их 11)

150

Да нет, девочки, все проще.
С буквами номер телефона не будет искаться в поисковиках.. вот и все дела))

151

Ведьма, Магарыч, какие новости?
Отпишитесь по приезду, хоть кратко.

152

Спам не будет лезть на телефоны с инета, если цифирки не все писать.

Отчитываюсь пока я, ибо Софья только сейчас ввалилась домой.
Были в 12 у Жорика, приехали аж втроем! Софья, я, и Татьяна - хозяйка Чуни, сеструхи нашей. Жорка обрадовался Софье так, что аж комок в горле встал, и завертел хвостом и облизался, всем своим видом выражая радость от встречи. Потом улегся и мы его чесали, а он лапками подтягивал к себе Софью, как бы, заставляя ее наклониться пониже... Фотки выложу, но - потом. Сегодняшний врач разрешил дать бульон, но Жорка категорически отказался от него. Не ест. Пьет так же много. Кстати, когда мы пришли, он был на капельнице - лежал себе так спокойненько, даже, как будто и не Жорка.

Теперь финансовые дела.
Таня (собачуня) дала 1000 рублей. Это в плюс.

Расход - с 09.02.-11.02.12 - 7600 рублей.

Все нам расписали, за что и почему. Разрешили купить и принести свои лекарства, часть я уже купила (в счет не включаю, куплю сама), ибо в клинике за лекарства мы ежедневно платим 620 рублей.

http://uploads.ru/t/G/h/r/GhrBz.jpg

Короче, в настоящий момент долгов нет, но, Жорке перед операцией будут еще делать ЭКГ, или УЗИ сердца (это - обычная практика перед операцией) и на саму операцию и последующее нахождение в стационаре тоже надо денег. Сейчас у меня в наличии осталась 1000 рублей. Это все пока что.

153

Я - вот, только доехала. А тут сразу битва: Чиффа напала на Чусю. Порвала. Теперь выставлена на цепь - пусть охладится.
Жорик... Совсем исхудавший, вялый. Просил забрать его. Но как заберешь? По-прежнему, не ест. Посмотрела УЗИ. Увиденное мне не понравилось: очень похоже не на кисту, а на опухоль. Но точно без операции не узнать. Операция в понедельник.

154

Одновременно написали. Софья, выложи обязательно отчет на ВХ, и результаты обследований (кровь, другие), возможно, оттуда еще будет отклик (на личных контактах), так что, по-любому - надо.

155

На ЯК пришло 400 рублей. Похоже, дебит-кредит надо в отдельную тему выносить.

156

Софья, ты же писала первый пост? в него и заносишь все взносы с ВХ?
там у вас всего два пункта, хотя я вижу по теме - взносов поболе...

подправь... людям виднее будет, как дело идет...

Жорку до слезкав жалко, что домой не забрать...
парасяка... не ест :(

157

Вот ещё телефон (Магарыч), куда можно закидывать небольшие суммы: 8-921-787-ноль-четыре-два-три
Заодно, поясню такое написание. Спамеры запускают программы-роботы для поиска в инете телефонных номеров, на которые потом рассылается всякая хрень и звонят вымогатели. Чтоб номера нельзя было найти, применяется буквенная система написания.

158

Магарыч
Люсь, дай полный список по приходу, а то я всех не упомню или перепутаю.

159

:((
Держитесь!
Терпению вас не учить, тяжело, но держитесь...

160

Мыша у меня навернулась, не могу цитировать, но слеза навернулась читать, как Жорик мамке обрадовался и тянулся к ней..
Жорик, держись, выздоравливай и скоро вернешься домой!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.