Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.


Болеет Жорик.

Сообщений 161 страница 180 из 586

161

Погуляла вечером с Жоркой. Он еще повоюет, стопудофф! Как упрется, блин, на одном месте, так даже и не то что трактором, а ничем не сдвинешь вообще. Счастье еще, что я могу его поднять и переставить, а то так и стояли бы до сих пор как памятник "Околевающая дама с собачкой", потом, стоять ему надоело и он решил посидеть... 3 раза... в итоге, до клинике почти что волокла на руках, упирался как мог... При входе в клинику сидел грустный колли, Жорка оживился было, но вздохнул, и решил, что они - братья по оружию и пошел дальше... Передавал всем привет и лапопожатие!

Приход (пишу с бумажки, ибо рыскать по теме сил нет):
1. 2000 герра
2. 1000 Стелла
3. 3000 Людмила (ВХ)
4. 1000 клепа
5. 2000 Фроловы-джуниор
6. 500 Буся
7. 1000 Зубановы (родители мои)
8. 1000 Татьяна (собачуня)
9. 1400 ЯК?

Да, я еще купила лекарств на 1024+220+117 (чеки потом, но это от меня, на ВХ можно повесить будет) все по списку из расчета на 5 дней.

Еще завтра надо выкроить время и метнуться на Ваську, там мне дают со ВХ денежку 2000 для Жорика) Потом в теме укажем обязательно.

162

Если кого забыли, напомните, не стесняйтесь.

163

Да вроде никого не забыли... Если что - поправьте.

164

Ура-ура! С миру по нитке, Жорику набежало)))))
Надеюсь, сегодня-завтра темку с ВХ повесят на еще одном форуме. Думаю, люди отзовутся на ситуацию, помогут.
У себя ВК на стене повесила тоже ссылку, но не уверена в эффективности, ибо друзей собачников у меня там - единицы..

Читаю твои, Люсь рассказы про Жорика, и что-то не верится, что он такой уж и свирепый... Или это он от некого безвыходного положения он так смягчился?

Магарыч написал(а):

Как упрется, блин, на одном месте, так даже и не то что трактором, а ничем не сдвинешь вообще.

Не согласный он с заточением потому что)))!

165

Ликуша написал(а):

и что-то не верится, что он такой уж и свирепый...

Так он же уже 3 года у меня! И всё это время, за исключением начального периода, у нас с ним ласки-поцелуи. Это смягчило нрав. И возраст, конечно, свою роль играет. Потом, Жорка не свирепый в полном смысле слова. Он никогда не стремился разорвать всё живое. Тут другое. Он отстаивает свою позицию. Зубы в ход пускает тогда, когда его что-то не устраивает. Видимо, у первых хозяев он таким образом добивался своего, и это закрепилось. Да и обращались с ним не лучшим образом. Это я вижу по тому, что с мужчинами он не церемонится. Постороннюю женщину есть не станет, без особой на то причины, а вот мужчину - запросто. Кстати, в клинике это тоже заметно. Медсестра, которая возится с Жориком больше всех, относится к нему с симпатией и общается довольно спокойно. А вот врачи-мужчины явно опасаются. Один ещё пытается как-то контактировать, другой же даже в помещение не заходит, если Жорик вне клетки. Все они принимали участие в процедурах. Видимо, жорик уже четко объяснил им своё отношение.

166

Ликуша написал(а):

С миру по нитке, Жорику набежало)))))

Лик, набежать-то набежало, да как-то они уже истратились((( Самое тратное - операция - впереди, блин горелый...

Ликуша написал(а):

Читаю твои, Люсь рассказы про Жорика, и что-то не верится, что он такой уж и свирепый... Или это он от некого безвыходного положения он так смягчился?

Ведьма не даст соврать, когда мы его в среду привезли в клинику, я боялась его лишний раз погладить, а потом, он ко мне на ручки передними лапками забрался и лизнул, и тут я растаяла и поняла, что он действительно стал другой, не такой, как 3 года назад. Конечно, и болезнь сейчас сказывается,  ведь до болезни, приезжая к Ведьме в гости, я с ним общалась, но тискать, как других знакомых чавок не стремилась, ибо - авторитет! А сечас он обычный, мирный чау, который на меня ни разу и крысу не сделал, как прихожу, он милостиво позволяет себя гулять, гладить, ласкать, но хвостом пока мне не машет))) Вечером постараюсь его навестить и погулять, с утра не смогла - дела...

167

Магарыч написал(а):

Лик, набежать-то набежало, да как-то они уже истратились((( Самое тратное - операция - впереди, блин горелый...

Однако, почти 14 тысяч уже оплатили. Не мало. Я бы уже была по уши в долгах, если б не всеобщая помощь. А впереди, как ты верно заметила, самое затратное. Пусть полезу в долги, но - уже на 14 тысяч меньше. Весьма весомо.

168

Это точно.
Как бы там ни было, но 14тыс это немалые деньги, как ни крути.
Ничего... Все равно, все лучше, чем могло бы быть...

169

Ведьма написал(а):

А впереди, как ты верно заметила, самое затратное.

Впереди надежда на выздоровление Жорика.
Это самое главное.
Жорик молодцом. Меня смущает, что не ест... Тяжело будет восстанавливаться после операции.
Ну, девочки, с Богом. Завтра все держим кулачки

170

Stella написал(а):

Меня смущает, что не ест...

Ох, как меня это смущает!.. Но чё уж... Завтра всё решится.

171

Меня смущает тоже, но в том лишь плане, что из-за этого слабость у него.
А в целом, пес себя правильно бережет.
Проходимость-то есть, какает.
А нагружать печень, и без того, как выяснилось, нагруженную и не очень бы и надо.

А во сколько завтра операция?

172

Софья, напишите сюда пож-та номер ЯКа еще раз и координаты карты Сбербанка, или в личку.
Тему на др.форуме повесили, но естественно, нужны координаты, чтобы каждый раз не озадачиваться вопросом куда слать деньги.

173

Ликуша написал(а):

А во сколько завтра операция?

Пока не известно. Буду звонить завтра в 11, если они мне сами раньше не позвонят.

Получили 500 р. от ГоТы. Спасибо!

174

ЯК 41001725335447, а данные карты отправлю в личку. Их нельзя афишировать, так что - там, тоже, отправляйте в личку. И просите отписываться по сумме, т.к. на карту идут деньги и на другую собаку, не имеющую отношения к нам с Жориком.

175

Ссылка
Данные карты отправлю админу в личку, на случай, если буду в оффлайне.
Перепостю вас, это сообщение...

176

Софья, я после 20-го наверное смогу подкинуть ещё, если с Мосом все утрясется и на неё не надо будет. (Люда знает подробности)

177

klepa
Спасибо! Бум надеяться, что у всех у нас всё утрясется. С положительным результатом.

178

ой, как хотелось-бы...

179

Звонила в клинику. Жорик без изменений. Вялый, грустный, гулять ходил без интереса, по-прежнему не ест. Ну, что ж, ждем завтрашнего, решающего дня.

180

бум держать кулачки...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Болеет Жорик.