Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Моя "собачья жизнь"

Моя "собачья жизнь"

Сообщений 41 страница 60 из 507

41

спасибо, Яна, я буду стараться... тока бы Шоник не подвел :) Вроде спит пока...

42

А кто знает куда Юля едет отдыхать?
куда?

43

Аня, я лечу во Вьетнам. Очень надеюсь, что там будет интернет...

44

Юлька и Шон написал(а):

я лечу во Вьетнам

Хорошей погоды, дружной компании и ярких впечатлений...

45

Классно! удачной поездки! :-)

46

Ну вот и заканчивается мой отпуск, сегодня ночью выезжаем в аэропорт и завтра вылетаем в Москву. Постараюсь к вечеру четверга сделать фотоотчет в Географии :)

47

Юлька и Шон написал(а):

Постараюсь к вечеру четверга сделать фотоотчет в Географии

Ждем!

48

Ну вот я и прилетела :)  Детки мои встречали меня по-разному... Жорик скакал, как козел и визжал от радости, пытался залезть на ручки, но усидеть не мог, лизался и целовался :)  Асенька тоже махала языком и пихала меня лапой. Шоник протаранил всех, засунул морду между коленок и пыхтел, кряхтел, причавкивал... Сегодня все дружно дрыхнут.

49

Юлька и Шон написал(а):

Сегодня все дружно дрыхнут.

Правильно. Чего ж суетиться, когда всё в порядке?)))

50

Юлька и Шон написал(а):

Сегодня все дружно дрыхнут.

Мама вернулась) Всем можно расслабиться

51

Мы участвуем в конкурсе, поддержите нас :)

http://www.hochusobaku.ru/konkurs/1676/view/

и тут  http://www.vkt.ru/index.php?mod=rphotos … mp;id=1234

52

http://s019.radikal.ru/i641/1204/97/ac10328944ca.jpg

53

И тут скажу.. Шоник - красавец.
По-моему, пока мамы не было, его намыли-начесали, мм?

54

не-е-е, это вернувшаяся мама охренела от грязи дома и на собах и всё-всех перемыла и начесала :)  Хотя нет... вру... квартиру только наполовину отмыла... Так что пахать еще и пахать :)

Да, еще и Аська немыто-нечесанная.

Отредактировано Юлька и Шон (15-04-2012 08:38:22)

55

Юлька и Шон
Так, вам вроде как, груминг чаушиный обещали?)

56

Ликуша написал(а):

Юлька и Шон
Так, вам вроде как, груминг чаушиный обещали?)

обещали... так я еще квартиру не домыла :) после отпуска. Как намою, так и пригласим девушку :) А то у нас тут только в болотных сапогах ходить можно.

57

У нас теперь еще одна любимая девочка - Иж-Ода. Старенькая /2001 года/, но новая /по внешнему виду/:) Она вылизана хозяином так, что под капотом можно операции делать. Пробег всего 34 тыс. Тока салон грязноват... Будем мыть :)

58

Ага... У нас есть авто-раздел, а там "Наши авто". Расскажи про Оду. Давно хотела про неё услышать что-то конкретное, от владельцев.

59

Дык, это... Цвет - синий океан. все. Я больше ничего про нее не знаю. Это сыну дедушка подарил, а записана она на меня. Я ее еще даже не видела, не щупала. Только доки оформили :)

60

А, ну тогда, как увидишь - открывай тему. Я тебе буду вопросы задавать, а ты у сына спросишь)) Ода - седан или универсал? Собственного имени не имеет? Мне очень нравится внешне ИЖ Фабула. А это ж, тоже, 2126.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши собаки » Моя "собачья жизнь"