Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Угадайте, что за зверь? Или до чего докатились Америка и Канада


Угадайте, что за зверь? Или до чего докатились Америка и Канада

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

Магарыч
тоже интересно но внешний вид умиляет )

162

Славные симпампульки, конечно, но зачем? (понимаю, что вопрос риторический :))

163

Busja написал(а):

Славные симпампульки, конечно, но зачем?

ну, если к силе и способности много и активно двигаться, да передвигать тяжести, хасей или маламутов, добавить упрямость или целеустремленность чау-чау, то, на мой взгляд, это улучшит породы в принципе. Чау будут не такими диванными и менее болезными в плане лап и тыды, а хаси-маламуты станут спокойнее и вменяемее в плане разгрома квартир, когда им скучно)

164

ну не знаю. если к энергии хаски добавить упрямство чау - то нафиг ему будет нужен человек!
не могу объяснить - но чисто интуитивно мне не нравится

165

Магарыч написал(а):

ну, если к силе и способности много и активно двигаться, да передвигать тяжести, хасей или маламутов, добавить упрямость или целеустремленность чау-чау, то, на мой взгляд, это улучшит породы в принципе. Чау будут не такими диванными и менее болезными в плане лап и тыды, а хаси-маламуты станут спокойнее и вменяемее в плане разгрома квартир, когда им скучно)

Так для того и выводились разные породы, чтобы собаки были РАЗНЫЕ. Метисы обычно появляются по недосмотру - у хозяина есть сука чау и кобель хаски. Лайкоидов так много, что можно подобрать себе желательную собаку, и не разводя ублюдков. Хотя щенки очень славные, и собаки, наверное, будут вовсе неплохие. Так дворняжек замечательных и так полно.

166

согласна.
Вообще подумалось - на мой взгляд чау идеальны,не хочу их подправлять :-)
А разнообразия характреров внутри породы вполне достаточно для выбора подходящей для себя по темпераменту собаки

167

А почему окрас хасячий? Т.е. чаушки в окрасе сдали позиции?

168

Интересно, какого окраса был чау? Черный должен был бы проявиться хоть у одного щенка.

169

вот и мне сдается, что метисики-то не вполне так себе правильные, походу, чаушек под маламутов окрасили... Возможно ли это?

170

хаски извиняюсь тонкокостные и тонколапые собаки (по сравнению с чау)
вот хаски вместе с Тусей, которая и сама не гигант чау.

Причем это хорошая породная хаски, побеждающая на всех выставках. молодая правда - около 2 лет

171

Блин, а ведь точно! Метисы чау всегда имеют окрас чау. Да и костяк у метисов никак не может быть таким массивным. Реально, это крашеные чау.

172

хз я честно сказала что стырено     с чау +

173

Ведьма написал(а):

Реально, это крашеные чау.

Жалко, что не укркпнить фотки и скакалок не видно, и языка. Но-таки склоняюсь, что это кремики (нос не прокрашен и основной цвет - светлый), с краской, уж больно морды широкие)))

174

Интересно с кем стаффа смешали?https://lh6.googleusercontent.com/-zW0oiuBl2yQ/UWhdECa8UqI/AAAAAAAAF9c/yf4lX3w7jcE/s1363/DSC01294.JPG

175

Ссылка

хех  к теме хаси+ чау    случайно наткнулась на авито

176

я все так же остаюсь противником смешивания пород. и согласна с Ведьмой - сплошной окрас долже победить зонарный, если он гомозиготный - то полностью во всех потомках, если гетерозиготный, то ........ не уверена как получится, но не должны быть все щенки зонарные ну никак..........

177

я тоже протиф смешения и извращений в виде    специального скрещивания собак разных пород  , но  что поделаешь   людей которые это делают меньше не становится

178

Эльвира написал(а):

он просто очень большой и лохматый медведь, и такого интересного окраса

А что получается при скрещивании ньюфов с чау?

179

Вот такие медведи и получаются))) На самом деле, метис ньюф/чау ничего особо интересного собой не представляет.

180

Ведьма
А ньюф с левреткой?:)))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Угадайте, что за зверь? Или до чего докатились Америка и Канада