Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Поглядим что у других?..


Поглядим что у других?..

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

мелко как-то... я пересмотрела - да есть... но мелко... диссонирует...
будто отмазка - пыхнул гриб и это самое главное...
ударная волна, в моем понимании, при таком размере взрыва - боле должна быть...

если уж обращать внимание на ядерный взрыв

62

Тризэллька написал(а):

ударная волна, в моем понимании, при таком размере взрыва - боле должна быть...

таки она достаточная, просто... как это сказать правильно... не на чем её масштабность увидеть. Если б строения стояли, например, на их фоне и масштаб песчаной волны видно было бы, и они б в клочки разлетелись - было бы показательно. А тут пустыня.... ничего для сравнения масштаба нет... ну и с учетом расстояния и скорости - кажется, что не сильная... а на самом деле - не приведи Господи.

63

нене, Нат, я нашла этот взрыв...

он реальный, и все там смаштабировано... просто камера стояла на расстоянии 800 км от взрыва, вот и дошла ударная волна уже не так мощно...
а хотелось увидеть именно динамики...
гриб-то вон какой...

звалась эта бомба - Царь бомба или Кузькина мать... дохренища весила и развлекался с ней Советский Союз...

не к теме сказано, но если пересчитать только озвученные бомбы, взорванные с 1945 года разными государствами, то уже и ссылаться на химию и плохое качество продуктов стыдно - типа, здоровье нации напрямую от них зависят...
у нас Кап Яр под боком... сколько и чего взрывали - не перечесть... даже я пятно в небе помню с детства...
так что - насквозь мы отравленные всем этим... вся планета... как после этого взрыва Земля не крякнула - вопрос...

Отредактировано Тризэллька (30-04-2012 22:31:11)

64

Тризэллька написал(а):

как после этого взрыва Земля не крякнула

может крякает потихоньку...... только мы, как муравьи, продолжаем тащить свои соломинки и ничего не знаем

что то я такое слышала (не знаю насколько научная информация - скорее нет) что когда на одном боку Земли испытывают ядерное оружие - на противоположном через время возникнет обязательно катаклизм какой нибудь - землетрясения, цунами......

65

Тризэллька написал(а):

так что - насквозь мы отравленные всем этим... вся планета...

таки - ДА... ты права.... такие вещи без последствий не могут проходить, а поскольку всё на планете взаимосвязано и перетекает одно в другое и в пространстве - страдает ВСЯ планета и ВСЁ, что на ней. Печально, что БОЛЬШИЕ ДЯДИ этого не понимают...

66

Очень хочется, что б все посмотрели видео ......... необыкновенный номер.
к середине он начинает казаться немного затянутым, но дождитесь конца - а там Такое! :-)

67

какой молодец!
не заметила, что номер затянут... вообще люблю такое творчество...

мо-ло-дец!

на тему креативного подхода к рисованию

аплодирую стоя

Отредактировано Тризэллька (07-05-2012 12:07:25)

68

да............ меня всегда восхищает, когда люди делают быстро , то на что я вовсе не способна.........
планета классно получилась! -неожиданно- бах! крышк поднял - а там - красотища!

69

хочу показать еще два ролика про оч надрессированную собачку...

^^
и пес при деле, и хозяйке - уважуха!

70

Целый день искала эту серию - вот нашла. Очень хочу что б вы посмотрели.......
Настоящий помошник человека.  "Анита и Боо"
"Нужно верить!"

71

нет слов , что бы выразить чувства, рождающиеся от этого чуда.........

72

Молодец парень!

73

огочо... вот это он придумал как... восхищаюсь его способностью правильно подать свое мастерство

74

Мальчик, к сожалению занял второе место, а первое место и приз в 1 лимон грн (100 000 евро) получил коллектив WORKOUT - просто пацаны........


Вы здесь » Чау-чау и компания » Посмеемся? » Поглядим что у других?..