Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Косметический ремонт, дизайны и интерьеры.


Косметический ремонт, дизайны и интерьеры.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Свинья - класс!))) Но перегрузка линии гарантирована.

42

Нет, ну пусть не кашпо. Что-то другое.
При изучении рынка можно на чем-то остановиться.
Качественные "зеленители" в цене и теперь. Ландшатные дизайны, каменные фонтаны во дворах частных домов, и проч-проч..
Очень большой выбор и услуг и спроса. И деньги у людей есть за это платить...

43

Ликуша написал(а):

Качественные "зеленители" в цене и теперь.

Да. Только вот я - ни фига не зеленитель. Бестолочь полная в агрономии. А в сторону всяких бетонных прибамбасов поглядываю. Ужо, может, попробую что-нибудь отлить.

44

Я при случае сделаю подборку интересную..
Там были именно сооружения из камней. Не из бетона..
Хотя, мы может о разном просто..))

45

Я - о бетонных изделиях. Типа - заборы, перила, садовая скульптура и пр.

46

29 мне нравится. только стульчики бы поменяла

47

26 на первой странице понравился...

но то, что в голове - не на одной фотке и отдаленно нет... только вот в 26 некий общий мотив проскальзывает... хотя и слабо

48

Из всего вышеуказанного Ликушей уютно себя чувствовала бы только в номере 28 - где камин. Все варианты очень красивые, конечно, но как-то.... слишком "прилизано", каталожно, картинка, а не дом. Цветовые сочетания, опять же - то слишком много белого, тяжело в таком доме, глазу всё-таки нужно цветовое разнообразие и более спокойный свет. То слишком много тёмного - и не сбалансировано, то потолок перевешивает, то ещё что-то. Я вообще не очень воспринимю современные эти стили и идеальное выверение отделок, цветов и т.д. - у меня это вызывает ощущение искусственности. Я бы себя в них чувствовала как в офисе. В гости сходить в такой дом - замечательно. Но жить смогла бы только среди подушек 28-го номера. В нём есть свобода духа и настоящий домашний уют  :))))

Тапки понравились и поилка для собаки  [взломанный сайт]

Отредактировано Нэтаки (22-04-2012 12:46:29)

49

Все прально, деващки... цэ ж для контаста с собственными ощущениями..!))
Чтобы собственная картинка, если не до конца она прорисовалась, могла дополниться какими-то "за" и "против"))

На самом деле, я тоже придирчива к интерьеру...
Эти картинки, - подборка прошедших пары дней. Редко, когда встретишь именно то, что гармонично в абсолютном смысле...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Косметический ремонт, дизайны и интерьеры.