Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 201 страница 220 из 319

201

Магарыч написал(а):

но-но-но))) не прекратит, будут сцать напару)))

Ну, почему же... Если купишь щенку, могу забрать кошку. Может, будет жить нормально, в доме-то. А не будет, так мы сей вопрос решим быстренько.

202

Блин, второй день забываю со склерозом! От Тризэлльки для Нитки - 500 рублев!!! Спасибище, дорогая ТанькО, хоть ты и обзываешь мене пЫсками))))

203

Ведьма написал(а):

А не будет, так мы сей вопрос решим быстренько.

это-то меня и настораживает)

Зеленая с такой славной и серьезной мордахой найдет себе лучших хозяев, и у нее все будет очень хорошо, я уверена! А Нитка, Нитка кроме меня нах никому не нужна, даже мой отец, который любит всех кошек к этой равнодушен напрочь, почему-то она у всех вызывает только одну эмоцию - жалко до отвращения(((

204

Магарыч написал(а):

А Нитка, Нитка кроме меня нах никому не нужна, даже мой отец, который любит всех кошек к этой равнодушен напрочь, почему-то она у всех вызывает только одну эмоцию - жалко до отвращения(((

Ну, хлебнешь ты с ней мороки, значит. Видела я таких животных.

205

Ведьма написал(а):

Ну, хлебнешь ты с ней мороки, значит.

это - моя "бабочка", пусть уж так и будет. Главное, чтоб в разум въехала коза Нитистая, а там - разберемся...

206

вообще есть один способ проверенный - правда он котов больше касается, но все ж расскажу - может когда применишь и подействует. Для исполнения трюка лучше наличие двух людей, но можно и одному изловчиться.
написавшую кошку, пойманную на месте преступления (но не позже!) берешь за шкирку одной рукой, поднимаешь на уровень своего лица и начинаешь ей в морду громко и с максимальной достоверностью шипеть и плеваться, и при этом пальцем (не самой рукой конечно) второй руки даешь ей пощечины. Кошка должна повиснуть как тряпочка, поджав лапы, не пытаться отбиваться или спасаться.

Я понимаю, что у вас лапа и врядли ты решишься ее за шкирку таскать - но может в каком нибудь половинчатом варианте получится сделать...............

207

Аня написал(а):

Кошка должна повиснуть как тряпочка, поджав лапы, не пытаться отбиваться или спасаться.

Ань, самое печальное - что я ее за шкирку-то беру, а она - сразу как тряпочка((( такую и ругать-то совестно сразу становится, висит себе кулечком, глазки прикрыты, ну заморыш-заморышем, ща тут копыта на руках и откинет, а уж по морду хлопать - некого там пока что((( А уж если я еще и зашиплю на нее в тот момент, то она еще и срать на кровать станет(((((

208

:-)

а мне кажется прикидывается она - манипулирует тобой.
ведь писает не просто так - и не куда попало - только на кровать.  показывает кто в доме хозяйка как говорится -
"главная сука".
короче в любом случае желаю победы!

209

Аня написал(а):

короче в любом случае желаю победы!

Спасибо!

210

Магарыч
Это тебе из Контакта:

Разговор двух друзей: Слушай, я так больше не могу. Он меня достал.
- Кто?
- Котенок, все время в комнате на ковер гадит. Ну, я его мордой туда потыкал и в окно.
- Ну что, приучил?
- Да, теперь он на ковер сходит, мордой потыкается и в окно прыгает.

211

Ведьма написал(а):

Разговор двух друзей: Слушай, я так больше не могу. Он меня достал.
- Кто?
- Котенок, все время в комнате на ковер гадит. Ну, я его мордой туда потыкал и в окно.
- Ну что, приучил?
- Да, теперь он на ковер сходит, мордой потыкается и в окно прыгает.

:D  :D  :D

212

:rofl: кочмар!

213

знаю(((

214

http://uploads.ru/t/z/1/U/z1Ugy.jpg
http://uploads.ru/t/A/E/4/AE4SG.jpg
http://uploads.ru/t/z/B/x/zBxuW.jpg
http://uploads.ru/t/D/d/o/DdoyW.jpg
сегодняшняя фотосессия)

215

Да-а... То ещё страшилище. А поначалу-то была почти красотка! Это она, видимо, маскировалась.

216

Да............ кошка с ярко выраженными породными признаками.......... только не знаю какой породы :-)
Уши и глаза - шикарные!!!

217

Ведьма написал(а):

То ещё страшилище.

это - комплимент????

Аня написал(а):

Уши и глаза - шикарные!!!

это - комплимент! Спасибо!!!)))

218

Ведьма написал(а):

То ещё страшилище. А поначалу-то была почти красотка!

А у меня с точностью до наоборот впечатления  [взломанный сайт] 

сначала- такая непонятно какая была - а сейчас очень даже ничего!

219

Аня написал(а):

кошка с ярко выраженными породными признаками.......... только не знаю какой породы

Рекс какой-нибудь затесался. Причем, поблизости. Скорее всего, один из родителей.

Аня написал(а):

А у меня с точностью до наоборот впечатления

Это понятно. У тебя голый кошак есть.

Магарыч написал(а):

это - комплимент????

Это?! Комплимент?! Ну, может быть...)))

220

Ведьма написал(а):

это - комплимент????

Это я спрашивала, в надежде, что ты-таки скажешь, что, да, комплимент, хотя и весьма своеобразный, а ты.... эх ты... ушло плакать...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!