Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 221 страница 240 из 319

221

Очень необычная кошка, окрас классный, а глаза... точно инопланетянка. Такая так просто от себя не отпустит.

222

мне оч. нравится. красивая кошечка. наверное грациозная такая, манерная.

223

ГоТа написал(а):

Такая так просто от себя не отпустит.

Это точно, фиг избавишься.

224

Глаза - закрываются как объектив у фотоаппарата - от угла глаза и сверху-снизу, жуть, какое зрелище было, сейчас-то уже привыкли. а по первости аж страшно было))) Грациозная, наверное, когда-то была или будет, сейчас она еще и лапу свою оберегает, и прыгаеть не прыгает - наверх подтягивается на передних лапах, а потом мы всей семьей вынимаем ее когти, зацепившиеся в покрывале - не умеет она когти-то убирать толком. Вообще, скаладывается впечатление, что она кошачий Форест Гамп, возможно, последствия сотрясения после падения, возможно, последствия наркозов. Вот так вот...

225

Ведьма написал(а):

Это точно, фиг избавишься.

кыш-кыш, злыдня!

226

Магарыч написал(а):

кошачий Форест Гамп

это к деньгам!!! даже я б сказала к деньжижам!

ps
моя мама говорила "Жизнь - это коробка конфет, никогда не знаешь какую вытащишь!"

227

Магарыч написал(а):

Вообще, скаладывается впечатление, что она кошачий Форест Гамп, возможно, последствия сотрясения после падения, возможно, последствия наркозов. Вот так вот...

ну и что. зато никак у всех. мне особенно последняя фота нра. где она или улыбается или мау говорит.

228

Люсь, Нитка - оч.красивая.. И правда, какая-то своеобразная. Глаза необычные.
Но пГости, мне даже показалась какая-то похожесть в тебе и в ней... Лицом (на сколько это возможно воспринимать).
Отойдет кошь, научится всему, не беда..)

Отредактировано Ликуша (09-06-2012 17:32:14)

229

Магарыч написал(а):

пойду, чайным деревом орошу кровать)))
Кстати, мы вроде как с Ниткой вполне договорились - я ей разрешаю выкапывать землю из большого растения-дерева, а она за это пИсает в лоток, куда накопала земли. Намекает, видно, что наполнитель надо какой-нибудь земляной или глиняный.

Магарыч, к нам когда Буська с улицы заявилась - все горшки с цветами разрыла-запысала-загадила... Ни в какую в лоток не ходила. так мы в лоток ей стали землю сыпать - прямо на решетку. Сначала так прилично сыпали, потом дозу земли стали уменьшать. Сейчас она ходит в обычную плошку с решеткой без всяких добавок :)) А наполнитель хороший Китти Френд зелёный (есть серый подешевле, а зеленый подороже). 10 литров стоит 385  рублей в зоомагазине в точечном доме, где ещё аптека. Так этого пакета мне на двух котов хватает на две недели. А одной кошке почти на месяц. Он минеральный, как камушки, хорошо впитывает и запах держит долго - не воняет, как другие наполнители. Очень удачное сочетание цены-качества-количества. Глиняные мои коты на дух не выносят - и грязи от него много, и видимо на лапах им не нравится, что прилипает. И от лотка потом отскребать - мне уже не нравится. Перебрала много разных - этот самый лучший по всем показателям. Если хочешь - могу тебе дать на пробу какое-то количество. Завтра наверное пойду покупать новый пакет, так как раз могу отсыпать.

Нитка чудная совершенно. Потрясная кошь! Странная, но красивая :)))) Будь у меня дом побольше - забрала бы к себе в коллекцию :))))

Отредактировано Нэтаки (09-06-2012 19:45:44)

230

Спасибо за советы и комплименты))) сегодня в связи с грядущим отъездом перенесла Нитку к родителям. Дедушка сказал, что она - очень красивая)))) (кошки для него - это святое) а она сразу кинулась его очаровывать - улеглась под бок и замурчала, а дедушкина Рыся-Крыся раза в 3 больше Нитки, так вроде пока ничего, не дерутся.... Посчитав Ниткины ребра дедушка полон решимости за 3 недели откормить Нитку до стандартных кошачьих размеров)))

Нэтаки
Наташ, я пока ей купила какой-то канадский, а потом уже после приезда обязательно попробую тот, который ты советуешь)

231

Магарыч написал(а):

Посчитав Ниткины ребра дедушка полон решимости за 3 недели откормить Нитку до стандартных кошачьих размеров)))

Это правильно. Чавесу нужно мясо.

232

Ведьма написал(а):

Это правильно. Чавесу нужно мясо.

етить-мадрить, Ведьма! Не достанется Чавесу ЭТО мясо, ему другого вполне хватает))) Хватит Нитку дискредитировать!!!!

233

Магарыч написал(а):

етить-мадрить, Ведьма! Не достанется Чавесу ЭТО мясо

Правильно, Чава, не ешь это! Ну его! Отравишься ещё...
ЗЫ. Всё-всё-всё, ушла из этой темы вовсе))

234

Что родители рассказывают - как там Нитка прижилась у них?
небось понравилась - отдавать не захотят?

235

Нитка у родителей тусит и носится))

236

может это она изза страха черед Чавесом писалась просто? а теперь житуха привольная - сразу лапа зажила
[взломанный сайт]

237

Нитка стала самой нормальной кошкой, правда, слега, ненормальной))) понятно объясняю? Короче, пока жила у бабушки с дедушкой разбаловалась и стала буйной. Просыпалась ночью, а дедушка считал своим долгом покормить-почесать-поиграть начиная эдак часов в 4-х утра((( Причем, после того, как лапа окончательно перестала болеть (ттт), Нитка стала брать препятствия высотой по метр-полтора. Пыталась войти в картину на стене, к счастью - не удалось. В общем, когда мы привезли ее на дачу, дедушка вздохнул свободно - уж больно суетливым существом оказалась наша Нитище. А на даче первые 3 дня я ночью не спала почти - пыталась угомонить неугомонное существо всеми мыслимыми способами. В конце, после того, как Нитка умудрилась просочиться в перекрытия между вторым и третьим этажом и носиться там, гоняясь со скоростью Шумахеров, причем, обоих вместе, терпение мое лопнуло и я засунула ее в клетку, в которой она жила первое время. Нитка немного охолонула и стала по ночам меньше носиться, зато, нашла новую развлекуху - мыть мне волосы по ночам и выгрызать из ушей серьги... В общем, оказалась совершенно нормальной шустро-активной кошкой, которая за время вынужденного лежания накопила массу энергии и теперь выдает ее как энерджайзер....

238

http://s1.uploads.ru/t/VekZK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/G4HPp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uRwsz.jpg
вот такая вот Нитка стала!

239

Необычно видеть Нитку не в положении "лежащая флегма"

240

Золотая осень
ты бы видела, как она с 4-х лап вверх на метр стартует, как ракета!!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!