Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

Золотая осень написал(а):

Ты и так совершенна)))

Ой, лукавишь)))

42

Магарыч написал(а):

Ой, лукавишь)))

Отчего же? Истинную правду глаголет. В данном контексте)))

43

Вот ведь какие, а...

Кстати, никто не в курсе, откуда на моем мобильнике денежки появляются? Больше 200, но меньше 300 рублей, сегодня... Кому сказать спасибо?

44

Магарыч
Вчера должны были появиться где-то 300рубчиков..
Про остальные - не знаю...)

45

Ликуша написал(а):

Вчера должны были появиться где-то 300рубчиков..

О! Вот похоже, они сегодня и появились) спасибо огромное, Лик! Я на ВХ в отчет внесла, а тут не исправить в главпосте, думаю, что ты не обидишься, да?

46

Магарыч
Я б не обиделась, если б вообще ни в каких отчетах не фигурировала..))
Мне для доблести не нать..
:)

47

Ликуша
Да я так и поняла, просто мне по-любому отчет нужен для ВХ, вот и переспрашиваю откуда и чего)
Так что, еще раз - Спасибо, дорогая!

48

Магарыч написал(а):

Ой, лукавишь)))

Магарыч, ты ж знаешь - я лукавить не умею)) режу правду матку, как она есть)))

49

Слушайте, это какая-то совсем неправильная кошь.... Она не умеет играть с фантиком и ниткой! Она смотрит удивленными круглыми глазами на меня с ниткой в руке и только еще лапой у виска не крутит. Где она выросла интересно? Или ей сразу, по-полной, пришлось хлебнуть минуя всякие детские сюси-муси? Вечером выпустили на вольный выпас по комнате, она легла на кровать и лежит, поела, помылась, включила урчало и спит. Часов в 10 вечера встрепенулась, засуетилась и спустили мы ее с кровати. Пошла с мявом по комнате, оказалась, призывала к себе туалет. Села, сделала свои дела в лоток с тряпочкой вместо наполнителя, и пошла обратно спать. Детей моих усыпляет лучше любой колыбельной))) Утром вытащила Нитку из клетки, оставила в комнате. Прихожу - нет Нитки( На окне решетка и цветы, доступа почти нет, под кровати не влезть... Короче, нашла за батареей, сидит, урчит... Вот что это за животное, а?

50

она у тебя хочет остаться, явно. Показывает какая беспроблемная и хорошая будет :-)

51

Аня написал(а):

она у тебя хочет остаться, явно. Показывает какая беспроблемная и хорошая будет

Тоже так подумала..

52

А где Чава во время выгула Нитки?

53

Магарыч написал(а):

Вот что это за животное, а?

Нормальная домашняя кошь-мурчалка. У меня младшая подобная.

54

Магарыч, оставляй. не пожалеешь.

55

Люсь, у меня 5 мая З/п, Я про вас помню.

56

Аня написал(а):

она у тебя хочет остаться, явно.

Busja написал(а):

Тоже так подумала..

да у нее это аршинными буквами на лбу написано!!!

Золотая осень написал(а):

А где Чава во время выгула Нитки?

В соседней комнате под дверью вздыхает))) а когда прорывается, то первым делом голову в клетку запихивает, а потом уже на кровать смотрит. а то, что она на другой кровати лежит, это нам в голову сквозь шерсть пока еще не прорвалось)))

Ведьма написал(а):

У меня младшая подобная.

не, нормальные, они сами по себе, а те, которые спят под боком - или сфинксы, или ненормальные)))

volk221 написал(а):

Магарыч, оставляй. не пожалеешь.

поглядим, пока еще смотрю, ибо аллергия у ребенка старшего-таки прорывается временами.

ksenai написал(а):

Люсь, у меня 5 мая З/п, Я про вас помню.

Пасип, Ксю, нам еще штифт этот вытаскивать предстоит(((, если швы-то невестка мне снимет по-блату дома, то со штифтом, по-любому, в клинику ехать...

57

Магарыч
Чав привыкнет..Пока Нитка не станет своей кошкой, а не добычей...
Мне тоже кажется, что судьба ей остаться у вас...
Было бы здорово..))

58

Ликуша написал(а):

Было бы здорово..))

посмотрим...

59

о как...
масяфка кровати обживает... оперативно  :D

60

Расстроенная я. На морде у Нитки какая-то хрень под глазом( Сначала думала я, что она повредила кожу, вылезая из воротника (один раз она-таки умудрилась его снять), а теперь сомневаюсь, что это от повреждения - отек, краснота и шерсть вылезает. Блин, только нам какого-нибудь демика кошачьего или лишая не хватало((( Сегодня невестка придет швы снимать - посмотрит. Мать-мать-мать...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!