Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!


Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!

Сообщений 101 страница 120 из 319

101

Чего ржете-то))) Я поняла, наша Нитка - от корниш-рексов! По характеру - вылитое оно и есть, перепонки на лапах - есть, хвост, пля, как нитка - натуральная, ухи аки у летучей мыши, плюс окрас необычный, длинные лапки, и еще они при стрессе могут лысеть, во! Так что - породистые-распородистые мы))), ну, или согрешила наша мамка с дворянином, вот и выгнали на улицу за то, что не совсем удалась - кудряшек и волны на шерсти нет.
Ну и ладно, плюну и не буду ей морду больше мазать, а то вдруг и правда - корниш, а я ее травлю...

102

Мляяяять, у нас еще и стоматит... то-то я думаю - ест странно - передними только зубами. Теперь еще и это лечим. Инопланетяне, откуда они?

103

недостаток витаминов наверное.........

104

рахит, а не кошка, блин...

105

яб подругому назвал))
поговорка была такая:
Небыло у бабы хлопот - купила порося!
вот в роли порося тринька прям хорошо работает... как бы до "козы" недоросла.

106

volk221 написал(а):

вот в роли порося тринька прям хорошо работает...

эхх, Волк, и сама все понимаю, но вот - "не шмогла я, не шмогла..." ну куда такое чудо-юдо девать-то было? А тут - не мешает, песни поет, еще и мышей, наверное, ловить умеет...

107

Травяными растворами можно попробовать полоста рта из пульвелизатора пшикать...

108

да. точно. единственное действенное средство от стоматита - кора дуба. просто залей грушей или спринцовкой. получится как полоскание. больснимает с одного раза, а с нескольких - вылечивает стоматит. Проверено.

109

про кору дуба - спасибо, все время забываю. Мы сейчас полощем ромашкой и мажем люголем на глицерине - плюется, заразочка)))

110

Магарыч написал(а):

наверное, ловить умеет...

Теперь заводи в доме мышек))

111

Золотая осень написал(а):

Теперь заводи в доме мышек))

можно просто на дачу её взять. там то мышки должны быть)) ток не бегун она пока что - думаю непоймает.

112

Золотая осень написал(а):

Теперь заводи в доме мышек))

И приучай кошку их облизывать и спать с ними в обнимку.

113

я вот начсет стоматита подумала - интересно было бы мумие попробовать. В далекие советские времена, когда его еще не продавали в аптеках а привозили геологи и туристы и сами очищали его - к нам попал кусок такого дикого мумия. Так кошка наша к нему как  к валерьянке относилась - запах слышала из другой комнаты и мчалась и сразу начинала лизать.
вдруг Нитке тоже оно понравится - а оно боль во рту при любых ранках снимает мгновенно, ну и лечит конечно.
Мне мой Боня как то случайно когтем насквозь губу проколол как то когтем - так оно мне сразу помогло. пару раз таблетку на ранку и все прошло.

114

Аня
т.е. просто таблетку мумия дать?

115

:-) фиг знает. просто попробовать дать да, по идее она его сама полизать должна захотеть - тогда оно по рту растечется.
А Туське стала его закидывать внутрь два раза в день.

116

Пасип, попробуем)

117

Млять, я повешусь, точно... Мало мне лапы со штифтом, хрени под глазом, стоматита во рту, периодически падает с лап, когда пытается отряхиваться (надеюсь, это пройдет, когда вытащат штифт), так еще и начал слезиться другой глаз, плюс, пока Нитка ныкалась под кровать - любит она там спать, умудрилась содрать кожу с той задней лапы, которая была здоровой... Вот не кошка, а 33 несчастья какие-то! Я уже в общем-то смирилась с мыслью, что Нитка останется у нас надолго, Чавес почти готов с этим согласиться, а тут что ни день - то новый геморрой... Что с ней делать-то?????
Завтра Вакдерм колоть надо, послезавтра к врачу тащить, а она - как с фронта....

118

Магарыч написал(а):

умудрилась содрать кожу с той задней лапы, которая была здоровой.

удивительно! как такое может быть?

119

Аня написал(а):

как такое может быть?

Блин, форум ХВиолетовый стал((( Ведьма продолжает извращаться)))
Ань, фик знает как она так умудряется на ровном месте. Когда меня нет дома - она залезает внутрь детской кровати, там матрас меньша по размеру сантиметров на 5-7, чем кровать, вот она в эту дыру и просачивается, а сегодня вечером, меня услышала и, видать, поторопилась, за винты лапой зацепилась и содрала кожу. Все обработала, шерсть в очередной раз выстригла, мазь примотала бинтом, правда, надолго его не хватит - свалится... Теперь думаю, что мне уже можно сдавать экзамен на помощника ветврача, ну, или, фельдшера человечьего, на худой конец...

120

Магарыч написал(а):

экзамен на помощника ветврача,

точнее уже можно будет не сдавать
:-)

кошка - это такое дело.......... эзотерическое :-)
на ней то все заживет - однозначно, так что не переживай.
просто скажи что она не надолго - а навсегда - может тогда новые болячки и перестанут появляться

Отредактировано Аня (19-05-2012 23:01:47)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Инопланетянка Тринити или сон в руку. Хэлп!!!